Снова льём покер

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
2 Часа ночи.
Делать нечего,иду к корешу.
Он сидит тащит мтт,уповая на херовые руки и то ,что Сиськи снова затащили турнир на 330к$,а ему ниче не идет.
Немного синьки активизировало работу мозга,турнир был слит из-за бедбита
Сам он играет боле-менее,иногда делаем минисливы.
Выпив кофейку и водки,я сел у него погонять хедсап.
И вот родилась идея,которая была опробована
Слив будем делать на ... хедс-ап столе.А лучше двух-трех в зависимости от баланса,почему 2-3 ,а потому ,что нам придется подкормить овечек,дабы в глазах рума выглядеть фишарой(решивший поиграть хедс-ап)
Итак сама схема.Она сложна в некоторых моментах,но качество оправдывает усилия.
Акк #1 - приёмщик
Акк #2 - сливщик
Сливщика отпускаем курить до опредленного момента.Я скажу о нём.
1 аком мы играем пару-тройку мтт,стараясь их затащить(лишним не будет),
Всё легально,пытаемся подбить бабок.
Итак,после некоторых усилий - финалки и раздача призов.
В этот момент подключается акк 2 и садится играть хедс-апы.
* Здесь немаловажный момент,в хедс-апе в большинстве своём 2 типа игроков (тайтовые и агра),первые свалят после 5-10 рук ,если вы будете агрессивно играть.
Но как говорится,ж*пу поднял-место потерял,закон метро и покера.
На пригретое место сажаем Приемщика.
*Что имеем на данный момент.
Сливщик агрессивный игрок (на соседних столах наше агрессия должна быть больше-равной чем на главном столе.
Приёмщик срубил бабла и полез на хедс-ап.(Почему хедс-ап,на больших лимитах за короткую сессию можно набить неплохо бабла)
И собственно не сильно таясь начинаем сливать бабки,ситуации A10 и KQ могут быть только олл-ином.Но об этом я писать не буду.
Главное поддерживать агрессию со стороны #2 ,если в течении 5 минут нам не пришли хорошие руки,на которых мы якобы поймаем сливщика на оленя,то тоже начинаем играть агрессивно (типа с соперником всё понятно.соперник-маньяк)
Сколько вам принесет денег слив зависит от соотношения сколько затащили с МТТ и сколько у сливщика денег на акке.
Вместо долгих мтт,можно играть длинные СНГ(размер приза разве что меньше по отношению к бай-ину).
После слива сливщик встает со стола и идет плакаться.
Мы же садимся на соседний столик буквально на 5 минут.не стоит увлекаться.Радуемся успешному сливу .

P.s Спросите почему во всех моих статьях про покер агрессия,ведь это палевно.
Когда я играл в покер (именно хедс-апы) я был просто маньяком,играющим против правил банкрола,я играл либо на весь БР либо садился с 50%. Ни одного сцуку не заблочили :)
+Было пара случаев когда с депа в 150$ за 4 часа БР составлял 3-5к$ ,но успешно просаживался через 30 минут :)
 
Last edited:

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
спалил темку, спалил ))) уже с пол года лью по похожей схеме. Акки приемщиков в моем руме живут по 5-8 недель, сливаю с нескольких акков за все это время. Играю только в одном руме, в других возможно акки живут по другому
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Ничего путного в статье не увидел! Сливал по такой схеме больше года назад _ когда по покеру работал.
З.Ы. В паблике такое выкладывать надо!
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Если схема рабочая, то она уже ПУТНАЯ!

Напишу свой метод слива.
Я сливаю в Ринговых Играх. Сливщик садится за стол 6 рук, и играет агрессивно, идет с одной не старшей парой иногда в Олл-ин, проигрывает ведет себя как маньяк-неопытный. вобщем иногда выигрывает потом все это по глупости проигрыват и т.д. но стэк примерно на одном уровне остается или миниму один раз все проиграл и добрал фишек.
Примерно через полчаса за этот стол садится приемщик. Играет осторожно по карте.
Когда приходит хорошая карта, пары от 10 или Туз кароль, дама, валет. Сливщик делает тройной рейз, чтоб все сбросили и остаются за столом в игре Сливщик и Приемщик, Приемщик колирует и смотрим Флоп, если у приемщика рука все еще сильнее, то ставим небольшой рейз, а Сливщик блефует перекручивает, Приемщик колирует, вобщем смотрим по карте на столе., если у Сливщика есть совпадение но пара слабая, а у Приемщика с Туз корол совпадений нет, то Приемщик делает тройной рейз, Сливщик подумал, испугался и скинул и скинул, если у Сливщика ничего не пришло, а у Приемщика рука сильнее, то Сливщик идет в олл-ин типа пугает/блефует, Приемщик коллирует и забирает все.
Главное чтоб Сливщик не только Приемщику проигрывал, а со всеми играл маньячно, проигрывая. Ну и откровенного слива чтоб не было., все по карте.
Так же отбираем у Сливщика фишки когда один на один остались, перекручивая его рейз, своим рейзом, но у Сливщика должнабыть плохаю рука, типа блефует, а у Приемщика боле мене, что то должнобыть, хотябы туз с мелким тикером.
Ну и при осторожной игре Приемщика, всегда можно у других игроков выиграть тем самым показывая, что не только у Сливщика выигрываем.

После того как слили нормально, Сливщик уходит, Приемщик минут 15 играет. Я после этого на следующий день играю одну игру в Сит анд Го за одним столом, часто выигрываю., и ставлю на вывод.

Схема рабочая, выводят без проблем.
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Везде лузово-агресивный.
А Гас Хансен так кстать и играет,только есть моменты.
Пора на тайте сливать :)
Чтоб раз оленя кинуть и нормуль :D
Какая-то схема у тебя имхо "кривая"
Кидать оленя на среднюю руку с трибетового префлопа ,этож палево :)
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
хз.. может и кривая, но пока не палили и выводят :)
буду тайт пробовать, посмотрим как там будет.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
del...
 
Last edited:
Top