смс на короткий номер

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
скажите как можно отправлять смс на короткие номера через инет? но так, что бы лично моих затрат в этом не было. возможно такая тема и есть на форуме, но я не нашел))
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ger1k, если бы была такая вещь, биллинги бы уже давно закрылись
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
ger1k, если бы была такая вещь, биллинги бы уже давно закрылись
жаль((
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
есть тема почти про то что ты говоришь...но врятле кто советовать будет...пока люди с нее кормятся...
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
LEXKOROL, мне тут кое-кто сказал что на этом форуме мануал был как это делать все. но я не нашел. эххх хотелось бы узнать)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Не видел, если найдешь кинь линк. Интересно, что там пишут
хотя я не прдеставляю это возможным по простой причине- все смс на короткие номера проходят через биллинги, бесплатно(ну или с меньшими потерями) получится отправлять через свой биллинг...но в 3-х опсосах не полные лохи сидят, выборку быстро сделают и расторгнут с тобой договор... даже, если есть что то подобное то находится в таком жестком привате, что и не узнать)
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
xA! | Kill yourself, все ясно
спасибо всем
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Такие сервисы были, но почти все уже прикрыли, а если что и осталось, то никто просто так не скажет, т.к. это хорошая кормушка.
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
В какой стране ты симки имеешь, уточни?

Я эту тему изучил плотно. Скажу тебе прямо - бабок тут особо не будет если не вкладываться. Ну как и везде впринципе...
 

ger1k

Professional
Messages
101
Reputation
13
Reaction score
15
Points
18
В какой стране ты симки имеешь, уточни?
я симок не имею, я хотел научиться отправлять смс, поскольку думал что мануал по этой теме есть на форуме, ну если все сложно, тогда ладно..
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
я симок не имею, я хотел научиться отправлять смс, поскольку думал что мануал по этой теме есть на форуме, ну если все сложно, тогда ладно..

ааа, та забей мен. Щас этой темы уже считай нет.
 
Top