-=СМОТРЕТЬ ВСЕМ!=-

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
разговор нашел на другом форуме, теперь лечу спину тк упал со стула, фото смотреть обязательно

JONNYSHE;x (22:52:43 2/01/2011)
пожалуйста я хочу купить картон !
StorM (18:36:38 3/01/2011)
тебе же всего 13 лет,нахер тебе в это лезть?
JONNYSHE;x (18:36:47 3/01/2011)
мне не 13
JONNYSHE;x (18:37:30 3/01/2011)
мне вообщето 15 лет !
StorM (18:38:49 3/01/2011)
Информация о тебе уже передана в местный ГУВД СБ.
StorM (18:49:03 3/01/2011)
Вы должны взять в руки листок бумаги формата А4,на нем написать текст "Мистер StorM.я обещаю,что буду послушным" приложить к груди и сделать своб фотографию.Только та я смогу поверить
JONNYSHE;x (18:57:47 3/01/2011)
я щас заружу 5 мин
JONNYSHE;x (19:07:25 3/01/2011)
СМОТРИ ФОТО В 3 ПОСТЕ!
JONNYSHE;x (19:07:27 3/01/2011)
вот
JONNYSHE;x (19:07:37 3/01/2011)
я роспись поставил


h//p://exploit.in/forum/index.php?showtopic=43313&st=0
тут вся переписка
 
Last edited:

so_oks

Member
Messages
16
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
9b717114ee48.jpg

все рабить,жесть)
 
  • Like
Reactions: sin228

    sin228

    Points: 1
    я буду послушным ахахахахахах

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Бла нах вы так угораете, он аж плачет блять. :)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Судя по фотке он долго лил слезы.
П.С. Сторма знаю - картон у него говно. Как впрочем у всех на ксакепе)

Бла нах вы так угораете, он аж плачет блять.
Пусть лучше сейчас поплачет, чем потом будет вечность гореть в аду =)

Вообще надо было сказать что поздно и дело уже ушло. Тогда бы это малолетнее убоище пошло бы к родителям с повинной, получило бы от них пиздюлей и точно в жизни бы не занималось кардингом. А может и другими противоправными вещами.

Сука, понесло меня в философию:
Я отдаю себе полный отчет, что такое то, чем я занимаюсь. Я знаю, что это плохо и с моральной точки зрения, и с точки зрения уголовного кодекса. Но это мой полностью осознанный выбор. А малолетки-уебаны не понимают, что они занимаются воровством. Кто читал полностью лог - там это есть во всей красе: "а что я такого сделал, я же не МАШЕНИК, я ничего плохого не делал". То есть они вообще не осознают, что воруют чужие деньги, а это уже проблемы как его тупой головы, так и его воспитания. Имхо самое лучше в таком случае - донести это до родителей, что бы он получил по жопе и что бы с ним провели воспитательную работу. Ладно он стимом торгует, а что потом? Со стима реально поиметь 10 баксов в день? Я думаю, что реально. А это 300 в месяц. А 300 в месяц в моем городе это некислая зарплата, как минимум пол города на такую живет. Соответственно он забьет болт (или уже забил) на учебу и все остальное, но дальше нужно куда-то развиваться... А куда развивается такой контингент, как на ксакепе и прочем? Карж по ру, шип на себя... Он не в той среде развивается, он развивается как кардер в среде малолеток, кидал и просто долбоебов... А там уже легко можно нарваться на принималово, с таким отношением как у них. Я почитал пару дней назад ксакеп - принимать посылки и советовать что до N суммы на себя безопасно там в порядке вещей. Если все же они пытаются делать дропов - то это ближайший сосед по песочнице. Стоит ли говорить о бесплатных впнах и паблик проксях?

Короче мысль понятна?
 
Last edited:

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Ахахаха :D
Зачет! Но малого жалко немного даже :)
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Vasders, живой пример хакер.ру я там отдал в халяву помоймуу 12 картонок и на меня сразу набежали толпы дай картон дай дедик дай сокс это пздц да там говорят что до 150 баксов на себя это норм и кто новенький на хакере или еще подобных даже не знаю т что такое работа по снг ру они говорят
надо кардить озон и еще всякую х**ню

на хакере такие дела происходят там кардят и амазон посидите на хакере пару дней
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Блин зачем уж так с ребёнком? Но чисто моё мнение... Если он начнет сейчас то потом за уши не оттянуть... Но к 16 годам он добьёться успеха или срока.... А мама плакать будет....(
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ломик, ксакеп это и есть хакер.ру. Я про то и говорю, что там вполне нормально шипать на себя из рушопов.

Так что сомневаюсь, что к 16 годам он бы добился успеха. Во-первых он с хакер.ру, а оттуда уже пойдет не в том направлении, а во-вторых в 15 лет (или 13) мозгов еще очень мало, он даже не осознает, что ворует чужие деньги, так о чем еще можно говорить.

Хотя я на самом деле рад, что есть ксакеп и подобные форумы. Чем больше детей оттуда сядет, тем меньше внимания будет к нам.
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Чем больше детей оттуда сядет, тем меньше внимания будет к нам.

Это же всё таки дети( их достаточно просто выпороть...
 

vip7070

DEER
Messages
82
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Интересно а кто фотал мальца?:) Мама?
 

Grabber

RIPPER
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Я думаю на форуме запрещено выкладывать личные данные, будь то хоть 10 летний мельчонка, хоть 40 летний дядя.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
ладно хер с ним пусть бы кардил себе стим наздоровье но правильно а не тупо с деда который он не разу за все время не поменял и меня удивило одно почему именно Mastercard он хотел купить но на хакере привязывают к уму что можно до 200 - 150 баксов шипать на себя откуда угодно
там седят реально такие кардеры , не я не говорю что все там плохие есть и хорошие люди но их мало
 
Last edited:

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Это его младший брат:D
По теме: ему и так видимо дома достается(за мусора), а тут еще такой паподос в сетке произошел. Один поднял свою самооценку и ничего этим не изменил по большому счету(пройдет время и снова начнет стимы кардить) только данные Ф.И.О. на Форуме засветил, еще и фото выложил... А другой получил психологическую травму, или же масла в огонь, что бы стать реальным кардером. Селлеров он найдет без труда, если будет желание.

P.S. Такая же история "Как стать Админом ICQ" там еще хлеще фотки и развод.
 

Grabber

RIPPER
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
А малолетки-уебаны не понимают, что они занимаются воровством.

Они бы рады были если бы у них получалось воровством заниматься.

Их нельзя судить только за то что им мало лет. Неправильно на самом деле как то. Я считаю что просто нужно отсылать их в бан и не производить сделок.

Кстати есть очень продвинутые мальцы, например для меня за $$$ (неплохие) трудится 14 летний пацан, который регает домены, хосты, ставит spyeye и связки, гонит трафф и т.д. но таких конечно мало.
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Шторм красава, жестоко прекольнулся над челом
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кстати есть очень продвинутые мальцы, например для меня за $$$ (неплохие) трудится 14 летний пацан, который регает домены, хосты, ставит spyeye и связки, гонит трафф и т.д. но таких конечно мало.
Про исключение подтверждающие правила слышал? Да и никто не говорит, что все дети идиоты, но тот что на фотке - идиот. На меня самого, правда по белым темам с сайтами, долго работал паренек 15 лет и все было заебись, таких как он взрослых работников хрен найдешь. Но повторюсь еще раз - это не этот случай.

я не говорю что все там плохие есть и хорошие люди но их мало
На самом деле там все плохие. Если вовремя оттуда не уйти. Человека меняет окружение.

P.S. Такая же история "Как стать Админом ICQ" там еще хлеще фотки и развод.
Круче него только флагшток-кун (ищите на луркморе).

Интересно а кто фотал мальца? Мама?
Может быть для тебя станет новостью, но даже в моей самой первый цифровой мыльнице 2000 года выпуска есть автоспуск. ;) А еще хинт: если клацнуть на кнопку сразу до упора, без фокусировки, то секунды три пройдет до снимка и можно норм сам себе сфотать.

А другой получил психологическую травму, или же масла в огонь, что бы стать реальным кардером. Селлеров он найдет без труда, если будет желание.
Да какое масло. Он месяц писаться по ночам будет, если конечно лог с самим собой еще не прочитал) И хер он там селлеров найдет, нет их там, да и тут 1.5 штуки нормальных селлеров картона.

Они бы рады были если бы у них получалось воровством заниматься.
А карж стима это не воровство? Да, это не залив на 20к, но тем не менее такое же воровство.

Их нельзя судить только за то что им мало лет. Неправильно на самом деле как то. Я считаю что просто нужно отсылать их в бан и не производить сделок.
1. Я сужу их за отсутствие мозга в голове, а не за возраст. В 13 (15) лет нужно в игры играть, одноклассниц лапать и пиво пить бутылку на 10 человек, а не воровать. Он не уличный беспризорник, кормят его хорошо, вон какой пухленький. Да и в целом судя по интерьеру семья у него не бедная.
2. Их это кого? Предлагаешь у каждого мембера пасспорт спрашивать? Как отличить ребенка кардящего стим, рушопы и порнуху от нормального нуба или неадеквата?

Но понятно, что его не сажать нужно, а пороть. На месте шторма я бы довел дело до конца, возможно постарался бы лично пообщаться с родителями, можно под той же маской работника ОВД. Залечить что-то из серии, что ловишь таких как он, но он маленький и они должны помочь ему просто исправиться. Если родители нормальные, то его бы и выпороли, и рассказали что воровать плохо, и компьютером бы запретили пользоваться. И это пошло на его же благо.

Имхо не стоит начинать свою жизнь с воровства да еще абсолютно без необходимости. Пусть подростет, подумает, осмыслит все и хотя бы в 18-20 лет решит, чего он хочет и что ему нужно. Хорошо, если забудет кардинг как страшную ошибку детства. Нет так нет, пусть ворует, но на 100% понимая то, что он делает и чем это может грозить.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Круче него только флагшток-кун (ищите на луркморе).

Это реально ниспровимый дебил засунуть флажок в опу и фотать блеать
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Горизонт завален и ковра нету :D
 

Grabber

RIPPER
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Горизонт завален и ковра нету

:D :D :D

но тот что на фотке - идиот.

ясень пень - только олень конченный может повестись на такую хню:

StorM (18:49:03 3/01/2011)
Вы должны взять в руки листок бумаги формата А4,на нем написать текст "Мистер StorM.я обещаю,что буду послушным" приложить к груди и сделать своб фотографию.Только та я смогу поверить
JONNYSHE;x (18:57:47 3/01/2011)
я щас заружу 5 мин

-----

А карж стима это не воровство?

если он на такое лечиво клюет то путного мошенника, кардера, Вора из него не выйдет явно :) я думаю не стоит волноваться что он хоть что то сможет купить на сс. :D
 
Top