Сколько стоит твоя свобода? Кардинг: обучение

chushpan

Professional
Messages
209
Reputation
1
Reaction score
191
Points
43
Здравствуй, Аноним. Дабы твои штанишки оставались сухими, даже в момент, когда деньги списаны с карты пушистого брата - решил выкатить пару поправок в твою работу.

Казалось бы, обнуление чужих карточек - непростой моральный выбор. Ибо в случае не возмещения банком капусты ты сталкиваешься лицом к лицу с совестью. Манибеки бывают в редких случаях, когда есть подтверждение что данные улетели с подачи банка, либо были застрахованы. Разумеется, это не просто и мало кто будет выделять время на разбирательства. И, казалось бы, заблокируй карту и в следующий раз будь внимательнее. Ни раз уже сталкивался с повторной отработкой тех же карт. Иногда кажется, что кх сам хочет быть обманутым. Вернемся к нам. То, как крепко будешь ты спать зависит от разговора с совестью. Но, я живу не первый день, знаю тебя лучше чем кажется. Ведь больше совести, тебя, мой нежный аноним, пугает именно бутылка правосудия, закрученная тебе по самое нехочу. А в бутылке аккуратный сверток. С указаниям медленно выкручивать сей чудный подарок из тебя на протяжении следующих 7 лет, с конфискацией всего что они найдут. Доят наших коллег достаточно сильно. Чем больше ты успеешь нафармить, тем больше людей тебя будут крепить, а кушать хочет каждый из них.

Вот и созревает вопрос: Как работать чтобы не бояться за самое важно что у нас есть - свободу?!

1. Авиабилеты - если ты бьёшь на себя или свою семью - тюрьма. Бери заказы людей которых ты не знаешь и никогда в жизни не встретишь. Потому что есть огромный шанс того, что в аэропорту, помимо приветливой бортпроводницы человечка встретит опер-в-мочу-моченый и спланирует новое путешествие. Не давай поводов поучаствовать в данном акте. Вряд ли тебя встретят с распростертыми объятиями и велком-дринком. Проще всего будет спалиться на транзе. Только крипта. На форуме уже была статья о анонимности в крипте, до сих пор способ с монеро является актуальным. Не паримся о комиссиях транзакций - пользуемся.

2. Отели - тот же болт, только в другой руке. По банку видно куда были переведены средства. Узнать на какой день и время бро - раз плюнуть. Один звонок и твой знакомый - мастер экономии будет в слезах доказывать что он ничего не знал и просто увидел акцию в интернете. Херня. Когда перед ним посадят его женщину и скажут что будут драть если ничего не расскажет. Сделает все чтобы отмыться. И это белорусы, какой вариант развития событий предложат твои односельчане, можно только догадываться. В крайнем случае советую выбирать страны без экстрадиции. Риски есть всегда, только в этом случае они будут минимальными.

3. Вещевой - если ты решил заниматься вещевым, хочешь ресейлить шмотки или технику - никогда не бей на себя. Не бей на друзей, семью, знакомых. Проблема будет та же. Только дропы, только скупы. Я лично продвигаю эту тему и знаю как сделать тебя кристально чистым перед системой. Обучение до твоего профита, за 25% от прибыли с каждой совместной работы. Индивидуально от настройки - до списания. Плюсом так же будет место в команде, пока есть свободные.

Парочка советов, что делаем мы с учениками чтобы не загреметь.
  • качественная настройка анонимности
  • работа по гео в котором мы никогда не окажемся
  • шлем на скупа, никакого контакта с коробкой быть не может
  • все транзакции криптой
  • из шопа товар идёт на дропа
  • отмываем профиты, транзакции должны быть чистыми
  • не слова о карже (ни жене, ни маме, ни брату, ни куму, ни свату)
  • воздержание от неразумных трат (даже с чистой криптой взять себе через месяц ноут за 4к$ будет подозрительно) - кредиты наше спасение
Хочешь присоединиться?

(c) Carding of Eden | Петр РР 🔅
 
Last edited:
Top