Сколько нужно денег чтобы начать кардинг?

chushpan

Professional
Messages
209
Reputation
1
Reaction score
293
Points
43
Привет, Аноним. Как ты уже мог догадаться, речь пойдёт о том, сколько же стоит для тебя вкатиться в кардинг. Вопрос этот всплывает часто. Популярнее наверное только: "что нужно чтобы начать работать с тобой?". Видимо стоит разобраться масштабно и ответить всем и сразу.

Я бы не назвал этот вопрос простым, думаю ты это понимаешь. Но без ответа я тебя не оставлю. Начнём с того, что может повлиять на стоимость твоего "входа в игру".

Вертикаль​

Понятие вертикали чаще встречается в арбитраже трафика. Важно чтобы мы могли с тобой договориться и понимать друг друга, поэтому постараюсь по проще.

Вертикали в арбитраже трафика — это группа смежных оферов, которые объединены в одну тематику и на которых можно сливать трафик. Вертикаль определяется не только набором офферов, но и методами и способами, которыми добывается трафик. Аналогично и в кардинге. От метода обнала зависит то к какой вертикали будет относиться тема. Это может быть вещевой (вбив шмоток), фейсбук (отлив средств на рекламные кампании), гифты (подарочные сертификаты), ба (банк аккаунты) подробнее я об этом писал в прошлых статьях - можешь освежить память и перечитать.

Под каждую вертикаль необходимо иметь определённый набор расходников, по мимо этого софт и знания для работы.
Софт - наименьшая проблема. Найти можно в открытом доступе, бешеных денег не стоит (если речь не идёт о вредоносах, и спец. прогах) в некоторых случаях можно не потратить ни копейки) Антидетект браузер, дедикейтед сервер, виртуалка, разного рода эмуляторы являются обязательными под любую вертикаль. Впн, соксклиенты, утилиты - так же.

Для любого метода обнала - ты должен имитировать жертву! Добиваются этого настройкой конфига системы, интернет отпечатками и алгоритмом работы.
Теперь о стоимости. Виртуалку и эмуляторы самый дешёвый способ - 0$. Но если ты ценишь свое время, то проще будет найти дедик и заплатить за месячную аренду 10-50$. Я, как и многие (ученики в том числе) работаю через антик. Ведь если тебе необходим доступ к нескольким системам одновременно (более одной сессии) то следует обратить свое внимание именно на него. Бесплатный только дельфин или триалы. Работать с ними не сложно, но при проверке идеального конфига будут дыры. Советую использовать линкен сферу либо че браузер. Сфера 100$ в месяц, мне хватает для работы + делюсь ею со своими учениками. Пока работаешь со мной свою покупать не обязательно.

Впн 0 - 100$. Соксклиент от 40$ в месяц тот же вип72 можно взять. В итоге - софт может стоить от 0 до 200$

Знания - безусловно, важный элемент. При чем знания, которые можно монетизировать, не могут стоить дёшево, или ничего не стоить совсем. Разделим знания на теоретические и практические. Да, и в клирнете, и в дарке - полно теории по всем возможным темам и вертикалям. Читай, собирай пригодиться на практике может всё (а может ничего, вопрос времени и актуальности). Но, деньги делают не теоретики. Практика, опыт - вот что действительно важно. Либо набиваешь собственные шишки, либо идёшь к тем у кого опыт уже есть. Кто-то продаёт, кто-то (как я) масштабирует под процент. Покупать ничего не советую. Если человек действительно может тебя чему-то научить. Деньги вперёд он не обязан требовать, да и процент с прибыли куда выгоднее (не спорь, все посчитал неоднократно). Если ты все-таки решился покупать - на свой страх и риск. Не отдавай последнее в надежде окупиться. Пропишите условия в которых он обязан будет вывести тебя на профит. Согласится - покупай, не согласится - задумайся.

Что по цене? Хз) знаю один популярный форум, который просит 1к$+, так же видел десятки мануалов по 10-250$, индивидуалки могут быть 100-5000$. По процентам в вещевом кардинге, скрывать не буду, у меня выходит с человека 700$ в первый месяц. Но это деньги с твоей прибыли. На старт ты их мне не даёшь поэтому в общий список их включать не будем.

Расходники - то что ты используешь раз, либо несколько. Что вообще в кардинге включают в список расходников?

Логи - очень популярное слово, думаю многие сталкивались. Это файл содержащий системную информацию устройства либо сервера. Личные кабинеты, аккаунты, хронологическая последовательность действий. Понятие лог очень обширное. Поэтому советую ознакомиться с доп. инфой из других источников. Ценник зависит от информации которая будет в логе храниться. К примеру, лог малоазийского Фейсбука будет стоить около 2$ если это пустой авторег. Но, если там будет прогретый биллинг, ценник может вырасти до 50$. Продаются как поштучно, так и базами. Опт это с высокой долей вероятности отработка. Воркеры могли отработать лк амазона, а тебе нужен, к примеру, ебэй. Бери базу и отрабатывай под свои нужды. Это тот случай, когда отработка может покупаться и даже принести тебе мани. Гарантий быть не может, даже если сел тебе скажет, что работал по амазу, не факт что он не отрабатывал всё, либо не перекупал у того кто отработал.

Прокси-протоколы, ipv4, ipv6, соксы - это ото что ты можешь купить поштучно, если у тебя нет хорошего соксклиента, либо пул серверов тебя не удовлетворил. Я предпочитаю ipv4-6, работают ровно, найти не сложно, ценник супер 0.1 - 5$. Если нужен прокси под кх, начинаю подбор именно с них.

СС - клон карты, цешки, картон. Отработка будет от 5$, а если это фулки, одни руки ещё и с заменами то за 1 можно отдать 20-120$ (самые дорогие фулки с которыми работал). Опять же, диапазон цен может измениться вместе с гео. Ау, к примеру 30-80 за фулку с заменой. Юса от 20

Ролки - карты с доступом к банк аккаунту, работать с такими не сложно, мигом проходишь 3дс. Но ценник, внимание, 30-80% от баланса. Если кто-то продаёт ролку за 120$ с балансом 1200$ - шли нах)

Дроп - человек который торгует своим лицом, либо своими данными. Самая грязная работа, самые большие риски. Поэтому его тоже включаем в расход. Дроп может работать за процент, может работать по предоплате, либо смешено. Но сотрудничать лучше с дроповодом. Советую депозитных дропов, которые оставляют свои бабки дроповоду. Обычно это минимум ×1 от стоимости товара. Такой не кинет. Я плачу 40$ за 1 дропа и 5% за каждую пересылку.

Отрисовка - документы для верифов, паспорта, страховка, права и т.д. средний ценник отрисовки сейчас 10$, за видео с нейронкой берут х2-5

Дроп карты - для обнала. Ценник одной такой карты 100-300$. Используются чтобы не проводить через себя любимого все твои чёрные/серые бабки. Лишние вопросы никому не нужны. Но в наше время дроп карты нужны не в 100% случаев. Если способы оставаться белым и пушистым без них. Менее хитрым придётся искать\платить. Опять же вопрос знаний и опыта.

Я не считаю номера и почты, это вещи разумеющиеся и стоят они копейки.

Выбрал вертикаль - собрал расходники - отработал - исправил ошибки - повторил
В общем. Стоимость расходников будет зависеть от темы и твоего опыта в ней. Чтобы вбить ликвидный товар в австралийском шопе мне сегодня нужно 170$ из которых я могу заработать ≈700$ (с вычетом всех процентов и затрат) Для того чтобы настроить рабочую связку в фейсбуке 250$ из которых могу сделать ≈1.5к

Добавляем к этому сферу 100$ в месяц, и впн который я оплачиваю каждый месяц по 50$

Знания я тоже получил не сразу. Мне приходилось отдавать бабки на тесты. Перестал считать на ≈-3к$ за технику в Австралии и на Фб ≈-7к$. Добавлять к общей сумме не вижу смысла. Ведь это очень субъективная цифра. Но, если ты планируешь самостоятельно заниматься кардингом в 24 году. Приготовься к минимум 1.5к$ на тесты. Тесты, к слову, постоянные в ноль уходить нельзя.

Совет: всегда оставлять деньги на тесты. Умирает одна тема, стартуешь другую.

(c) Carding of Eden | Петр РР 🔅
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Автору спасибо, годная статья
 

protokill

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
18
Points
3
вот это ты налил воды, дроп карты, сс за оверпрайс, ещё и сфера, которая хуже фришного долфина
 

Cloned Boy

Professional
Messages
449
Reputation
2
Reaction score
357
Points
63
Минимальные вложения что бы начать кардинг:
- VPN без логирования или на своём VPS - 10$ в месяц или бесплатно на пробный период
- Антидетект-браузер - бесплатные профили - 0$
- Прокси-сервис - пакет 30-100$ (или поштучно меньше 1$)
- Живая карта - 15-30$
- Регистрация в панели скупа или дроп-сервиса 50$ (этот пункт не учитываю, так как зависит от направления работы)

Итого для старта нужно: 16-140$ (что бы попробовать что такое карж)
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Минимальные вложения что бы начать кардинг:
- VPN без логирования или на своём VPS - 10$ в месяц или бесплатно на пробный период
- Антидетект-браузер - бесплатные профили - 0$
- Прокси-сервис - пакет 30-100$ (или поштучно меньше 1$)
- Живая карта - 15-30$
- Регистрация в панели скупа или дроп-сервиса 50$ (этот пункт не учитываю, так как зависит от направления работы)

Итого для старта нужно: 16-140$ (что бы попробовать что такое карж)
По-моему это расчет для тех кто предпочитает бесплатное питание и проживание в комфортабельных американских и европейских тюрьмах )

Если вы планируете этим заниматься серьезно, спать спокойно и не стать к 30 годам параноиком с дергающимся глазом и несколькими судимостями на контроле у участкового, то есть немного иной метод:

1. Телефон СЕРЫЙ - 200 баксов (покупать не со своего компьютера, не со своего интернета. Не со своего телефона. Выйти из дома без телефона с наличкой купить в переходе) с сегодняшнего дня это расходник на 2 -3 недели.
2. Симкарта СЕРАЯ предоплаченная (одной точно не хватит) - 5 шт*20 баксов = 100 баксов.
3. Фулка - 3 бакса
4. Отрисовка твоего(или похожего) фейса под эту фулку - 15 баксов (а еще лучше купить что нибудь типа услв париков и пр чтобы всегда суметь сделать вериф но при этом на палить свое лицо)
5. Печать всего этого - 60 баксов минимум (купить правильный б\у принтер, картириджи и сделать самому)
6. Ноутбук - 300 баксов (таким же методом как телефон)
7. Аренда помещения на эти доки - 150 баков минимум (еще надо найти помещение подходящее)
8. В идеале - авто также на эту фулку арендовать в каршеринге, а лучше на другую чтобы совсем не найти следов было.
9. И вот теперь начинаем работать.
Сработает 1 из 30 сс (30*10 баксов=300) или 1 из 8 энролов (8*90=720 баксов)
На все это нужен запас.
Да, еще нужны левые кошельки для оплаты материала и ввода денег (ты же на со своего крипто кошелька собираешься это делать да?), либо сам делаешь под фулку либо покупаешь - крипто 150 баксов, сбербанк и пр по 50 вроде где то видела.

Очень важно не связывать свою реальную жизнь с этим никак. Не должны пересекаться телефоны, адреса, ни в коем случае подключения к интернету, просто оставили весь эквипмент на съемной хате (а еще лучше в другом городе) и без телефона уехали домой).

Весь этот маскарад нужно менять либо по мере сворованной суммы либо по времени - например каждые 2-3 недели.
Или каждые 10 тыс - просто выкидываем все и заново переодеваемся, - телефон, ноутбук, симкарты, доки, недвижимость, движимось и пр.

Носки и впн это отдельная история (беда - я бы сказала)- чтобы найти то что подходит именно тебе не зная куда суваться ты попробуешь 5-20 сервисов (я около 12 испробовала платных и без чтобы найти более менее подходящее).

Впны слетают, соксы слетают.
Вы полюбому засветите свой айпи если будете работать, и, все попытки кардить из дома это чисто русская рулетка. Ты спалился по определению т.к. тебя уже как минимум с включенным телефоном по методу триангуляции отследили и нашли, и никуда ты не денешься, все остальное - просто ожидание пока ты научишься воровать и своруешь много чтобы было "громкое дело" а не гонять макси шоу :ninja:по ерунде. Шучу на самом деле это немного иначе происходит. Но в целом понятно что найти тебя без труда можно.

Я даже считать не буду сколько там вышло, и это без пробивов, без которых никак и каждый стоит от 4 до 30 долларов, сюда не включены расходы на кидалово на форумах, без которого тоже никак. Тут нет расходов на прозвоны, которые понадобятся и без которых никак они стоят также 15-20 баксов каждый и не гарантируют успеха
в идеале после всего этого оплатить обучение какое бы оно там не было и только после этого приступать, чтобы еще несколько тыс не потерять)))

Если хотите до конца жизни жить с ощущением что вас когда нибудь найдут и поймают - можно и без этого. психиатрам нужно же тоже зарабатывать)))

0d747f6ab9ded5bc31c38dfcf64d7e2a.jpg
 
Last edited by a moderator:

Cloned Boy

Professional
Messages
449
Reputation
2
Reaction score
357
Points
63
Если вы не будете работать по своей стране (заниматься кардингом там где живёте), вряд ли у вас когда-нибудь будут проблемы.
Что бы вас поймала США (ФБР или Секретная служба) - нужно воровать приличные суммы и путешествовать по странам, с которыми у США заключен договор об экстрадиции.
А так тысячи кардеров смело работают и из них ловят только единицы, которые попадаются по собственной глупости или жадности (чекаем новости).
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Если вы не будете работать по своей стране (заниматься кардингом там где живёте), вряд ли у вас когда-нибудь будут проблемы.
Что бы вас поймала США (ФБР или Секретная служба) - нужно воровать приличные суммы и путешествовать по странам, с которыми у США заключен договор об экстрадиции.
А так тысячи кардеров смело работают и из них ловят только единицы, которые попадаются по собственной глупости или жадности (чекаем новости).
звучит очень позитивно. новости чекала, отсюда и выводы. время будет поскидываю
кстати, сколько на ваш взгляд "причличные суммы" ?
и как часто вы читаете личные сообщения?)
 

Cloned Boy

Professional
Messages
449
Reputation
2
Reaction score
357
Points
63
Пожалуйста, скидывайте все новости в новостной раздел. Мы будем внимательно читать их и анализировать на чём попался тот или иной кардер, что бы не допустить их ошибки.
Восновном в новостях мелькают хакеры, которые занимаются вымогательством и то не всех могут поймать, потому что страны не выдают своих граждан согласно Конституции.
Приличные суммы, это месячный доход кардера от $1кк.
Личка забита вопросами от новичков, как будет время, то отвечу всем.
Если кто-то хочет получить ответ на свой вопрос, то лучший способ - разместить его на форуме.
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Пожалуйста, скидывайте все новости в новостной раздел. Мы будем внимательно читать их и анализировать на чём попался тот или иной кардер, что бы не допустить их ошибки.
Восновном в новостях мелькают хакеры, которые занимаются вымогательством и то не всех могут поймать, потому что страны не выдают своих граждан согласно Конституции.
Приличные суммы, это месячный доход кардера от $1кк.
Личка забита вопросами от новичков, как будет время, то отвечу всем.
Если кто-то хочет получить ответ на свой вопрос, то лучший способ - разместить его на форуме.
спасибо за ответ :) я жду ответ и на форуме и в личке
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
Полностью согласен, по началу хватит и стандартных мер безопасности. Если уже думаешь расширяться и работать по крупному и желание с путешествиями увеличиваются. То конечно же стоит кардинально заниматься своей безопасностью. Спасибо за полезную информацию!
 

Ddrem

Carder
Messages
47
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста насколько правдива информация? Перешёл на тг откуда была взята статья, автор предлагает обучение под процент, в других темах команда форума не рекомендовала верить подобного рода информации. В чем же суть вопроса Данная статья была сделана исключительно для того чтобы пиарить сомнительное обучение или же почти вся информация верна?
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Привет.
Вы должны понять он настоящий ментор или скаммер.
Ни о каких предоплатах не может быть и речи.
Вы можете учиться у него, если он не будет предлагать купить материал для работы у своих знакомых, а порекомендует проверенные шопы и т.д.. Проверяйте всю информацию, которая касается оплаты чего-либо.
Если он действительно научит хорошо кардить, то смело заплатите ему % за услугу и порекомендуйте другим.
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста насколько правдива информация? Перешёл на тг откуда была взята статья, автор предлагает обучение под процент, в других темах команда форума не рекомендовала верить подобного рода информации. В чем же суть вопроса Данная статья была сделана исключительно для того чтобы пиарить сомнительное обучение или же почти вся информация верна?
Как перешел на тг? Здесь я что-то не находил ссылок на его тг и ответов его на просьбы скинуть ссылку
 

Ddrem

Carder
Messages
47
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Как перешел на тг? Здесь я что-то не находил ссылок на его тг и ответов его на просьбы скинуть ссылку
Привет, там снизу поста название канала, попробуй в поиск тг вбить. Если не получится тоже самое название в ютюбе. Просто на помню как именно нашёл, но каким-то из этих способов
 

shok1r

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
27
Points
18
Telegram
wq3ww
Привет, там снизу поста название канала, попробуй в поиск тг вбить. Если не получится тоже самое название в ютюбе. Просто на помню как именно нашёл, но каким-то из этих способов
А, я так пробовал уже, но не принимают заявку в канал :/
 
Top