blincker

Member
Messages
17
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Привет всем.
Скажите зачем нужна виртуалка? Обязательно ли ее использовать? Смотрю что все используют варю. Я лично нет. Вбиваю с обычный видны затем впн двойной затем 2 скокса сверху или дедик. Зачем варя я так и не могу понять. Обьясните может я не врубаюсь
 

    Erick

    Points: -1
    олежа

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вбиваю с обычный видны затем впн ...
Классная последовательность
По сути на любителя.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
blincker быть может почитаешь? тут писали по 100 раз уже, как и что делать.

Мало того, что вопросы тупые, так ты еще и фанат Зверева?

2 скокса сверху
я обычно штук 5 беру, не жадничай...если позволяют финансы одевай по максимуму соксов.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Привет всем.
Скажите зачем нужна виртуалка? Обязательно ли ее использовать? Смотрю что все используют варю. Я лично нет. Вбиваю с обычный видны затем впн двойной затем 2 скокса сверху или дедик. Зачем варя я так и не могу понять. Обьясните может я не врубаюсь

Это как путу не статную шпилить… Два три носка на писюн одевать. Если ты вбиваешь там теже носки покупаешь, да кому ты нужен будешь.
Зачем Варя нужна, для разнообразия мужской компании, а если по существу то .. кури форум.

------------------
P.S аву поменяй
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Это как путу не статную шпилить… Два три носка на писюн одевать :D

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
blincker, фанат тебе правильно говорит - ты весьма мало соксов ставишь, минимум 5 одевай(желательно с разных континентов) и квад-впн.
 

Anubis

Carder
Messages
30
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Чел любит Зверева, "скокса" и обычные "видны"

..-Бывает слезаю скокса - обычно видны Зверевы, виртуальная реальность отдыхает)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На безопасности экономить не стоит, знавал я одного вбивалу, 4 года получил недавно. А все потому, что не больше двух соксов одевал, жадничал.
Я вообще около 10 одеваю. Правда не для вбивов, а для заливов, для вбивов и меньше можно. Партнер корпы льет - так у него 2 впна один на другой и около 20 носков на один залив.

Ну а варя это вообще к безопасности не относится никаким боком, ее для других целей ставят...

П.С. Вы подпись Зверева то палили? http://carder.market/showthread.php?t=56257 Он же дроповод дохуя.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Он же дроповод дохуя.
он же продает дропов, гадкий рабовладелец, наверное негров с африки пригнал :D
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
blincker,
Если вбиваешь с дедиков тебе виртуалка нахуи не нужна.
Ну в безопасности у тебя брешь я так делаю
впн +5 соксов (если больше скорость падает) захожу на дед там врубаю еще один впн и еще парочку соксов и через все это дело с деда захожу на другой дед на нем еще сокс и вбиваю. Как то так еще я сижу на лодке в атлантике и в интернет выхожу посредством подрубания к трансатлантическому интернет кабелю который проходит по дну океана.Кстати при таком подключении инет бесплатный :eek: Правда надо знать ключ шифрования которыи используется для передачи данных я его спиздил в пентагоне в позапрошлом году.Зато вычислить не реально лишь бы погранцы торпедои не ебанули
 
Last edited:

Дакота

Professional
Messages
162
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
в интернет выхожу посредством подрубания к трансатлантическому интернет кабелю который проходит по дну океана

вот нафига спалил тему
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
blincker, виртуалок проще наделать разных и ещё откатывать их до сохранённой версии, за пару минут у тебя чистая винда, а если прямо на компе/буке винду постоянно менять, это извращение какое то. Ну и если через дедики вбиваешь, то уже сказали что виртуалка не нужна.

в интернет выхожу посредством подрубания к трансатлантическому интернет кабелю который проходит по дну океана

там уже подводные wi-fi роутеры на каждом шагу, можно плавать и не быть привязанным к одному участку из-за кабеля
 

cc+

DEER
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
и не один без подъеба не ответил новичку)
используй дедики, или виртулку, это для того что бы кантору которую ты будешь бомбить, не спалила на твоей винде РУ язык, а так же что бы по железу не спалится в той или иной канторе, посмотри статьи, как тебе выше подсказали...
про безопасность почитай.... про вбивы...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
cc+,а если на мое винде нет допусти ру языка? и еще ответь мне на такой вопрос как контора спалит что у тебя есть ру язык если ты никакой софт от этого себе на комп не будешь качать? в заголовках джава и флэш будет отображться ОС En, браузер тоже. если джаву и флэш вырубить то будет видно то, что ты поставил допустим с помощью RMOCа. Как сказал сабнак с вируалкой проще в том что можно всегда откатить на читсую сисетму и можно несколько сделать.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
и не один без подъеба не ответил новичку)
А ты, этой фразой, какбы незаметно приобщился к компании старичков, да?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
L.Trotsky, ну так рега уже 3,5 месяца пора, у ТС то всего 5.5 :D
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Про то что много соксов одевать - хорошо. Это сарказм или нет?
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Хочешь спать спокойно, тогда юзай мою схему.
квад впн + сокс + ssh тунель + дед + на дед еще квад впн+ shh тунель + сокс + сокс + сокс + дед + на дед еще квад впн+ shh тунель + сокс + сокс + сокс + дед + на дед еще квад впн+ shh тунель + сокс + сокс + сокс + дед + на дед еще квад впн+ shh тунель + сокс + сокс + сокс + дед + на дед еще квад впн+ shh тунель + сокс + сокс + сокс + дед = безопастность обсолютная,
только с пингом иногда проблемы, а так все норм. И главное чуство безопастности.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 PM ----------

Чуть не забыл, провайдер нета должен раздовать инет на кладбише, там ты и подрыбайся к нему. Кто в теме тот поймет.
 
Top