ситуация

Spaider3

Carder
Messages
60
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
удолил) спасибо за советы.
 
Last edited:

    ____

    Points: 0
    Кретин держи своё пятикопеечное мнение при себе .Толсто или тонко ,каким образом, это относится к моим деловым качествам?Я тебя дичь не знаю, ни когда ,не работал с тобой и после таких высеров не по делу ,работать не собираюсь и другим не рекомендую

Spaider3

Carder
Messages
60
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
как сумбурно все.... с чего ты вдруг взял, что чел из К?
* у страха глаза велики.
да просто странно всё это. кто ему мог мои контакты дать? почему не связался потом? да и вопросы тож не много странные. показалось прост,что он инфу обо мне разузнавал. ну лучше бы было, чтобы я ошибался.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если это отдел К по поводу кардингу - ему нахуй не нужно ничего ни у кого расспрашивать. Тебя бы просто взяли и приняли, а не разводили такую хуйню.

Тут 2 варианта:
1. Ты зря высадился на мнение.
2.
Нужен был я ему якобы чтобы поставить ПО "1C"
сказал что можно не лицензионную
Ты занимаешься "переустановка виндовса, установка ПО, ремонт компов"?
Если это таки менты - то когда ты поставишь 1С пиратскую, тебе штрафа выпишут нихуевого.
Но каржа это все точно не касается.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Соглашусь с предыдущим оратором, на отдел К явно не похоже, а вот на отдел по борьбе с использованием не лицензионного софта вполне может быть)
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
отдел по борьбе с использованием не лицензионного софта вполне может быть

поддержу. у меня тоже корешь пошол бабёнке ставить винду и разные софтины,ну естессно пиратские, ему дали штраф на 40к,говорит что только винду поставил и тут как тут красные. баба ментом оказалась. падла.
 

Spaider3

Carder
Messages
60
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
Если это отдел К по поводу кардингу - ему нахуй не нужно ничего ни у кого расспрашивать. Тебя бы просто взяли и приняли, а не разводили такую хуйню.

Тут 2 варианта:
1. Ты зря высадился на мнение.
2.


Ты занимаешься "переустановка виндовса, установка ПО, ремонт компов"?
Если это таки менты - то когда ты поставишь 1С пиратскую, тебе штрафа выпишут нихуевого.
Но каржа это все точно не касается.

Не, вообще переустановками винды и установкой софта не занимаюсь. Так только если знакомые попросят. Ну а стрёмно мне, потому-что не только кардингом занимаюсь, а ещё много чем не законным, связанным с компами, если вдруг поймают то штраф нифиговый такой выйдет, да и скорей всего штрафом не отделаюсь.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Ну а стрёмно мне, потому-что не только кардингом занимаюсь, а ещё много чем не законным, связанным с компами, если вдруг поймают то штраф нифиговый такой выйдет, да и скорей всего штрафом не отделаюсь.

будь осторожен, может как раз по твоей другой теме тебя и пытаются пробить) может стоить на время свернуть свою тему на время)
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Не несите чушь. Менты не стану вас просить поставить пиратский софт, так как не один суд это не пример в качестве доказательств. Мало того ментов штрафануть за подстрекательство к пиратсву. Так что если есть весомые доказательства, что тот тип тебя просил, что то поставить, смело ставь.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Ток ставь разумеется не свой своего диска. попроси что б тот тип купил дискс 1с. На вопрос "а какой брать", отвечай "тот который твой карман потянет". Надо еще правда прочитать УК, но вроде по такой схеме привлечь тебя практически анриал.
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Менты не стану вас просить поставить пиратский софт, так как не один суд это не пример в качестве доказательств.
Просят, ставят, штрафуют.
Любой суд это примет с радостью.

Мало того ментов штрафануть за подстрекательство к пиратсву.
Что за хуйню ты несешь? Ты когда-то слышал про "контрольную закупку"?

Так что если есть весомые доказательства, что тот тип тебя просил, что то поставить, смело ставь.
Бред.
Аналогия - если тебя попросили убить того человека, убивай. Ты типа не пределах потому что тебя попросили.

Ток ставь разумеется не свой своего диска.
Убивай, разумеется, не из своего пистолета.

но вроде по такой схеме привлечь тебя практически анриал.
И параллельно тебе еще выпишут за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    замечательно =)

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
меня с коробкой спортпита было дело ППСники приебались. после того, как провели мануальную верификацию (с)Ninja содержимого и убедились, что я не террорист и не драг-дилер, начали общаться со мной более непредвзято, разболтались. после моего ответа "программист я" на вопрос "кем работаешь?" один мент спросил есть ли у меня ключ на НОД32 антивирь, я взял у него мыло и денек спустя скинул ему ключ, взятый с gold-premium.net
теперь у меня есть корефан в ппс. ^__^
делаем вывод: параноя параноей, но человеческие отношения с людьми в форме - совсем не нонсенс.
мое же личное мнение - "контрольные закупки" пиратского софта не проводят иначе как с целью срубить бабла на легкоразводимом подрабатывающем лохе-программисте. я вот иллюзий абсолютно не испытываю насчет того, что я со своими пирацкими вёндами кому-то нужен. =)
 
  • Like
Reactions: fano1

    fano1

    Points: 1
    интересно читать твои коментарии=)

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Просят, ставят, штрафуют.
Любой суд это примет с радостью.


Что за хуйню ты несешь? Ты когда-то слышал про "контрольную закупку"?


Бред.
Аналогия - если тебя попросили убить того человека, убивай. Ты типа не пределах потому что тебя попросили.


Убивай, разумеется, не из своего пистолета.


И параллельно тебе еще выпишут за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации.

Контрольную закупку делают у далеко не чистых на руку людей.
Рассказываю случай. Заловили както одного химики на продаже амфитамина. В суд предоставили запись, как мент его уговаривал продать, тот продал. Итог, парня оправдали, ментов уволил. Так более ясно? Я понимаю что тут пол форума параноиков, но реалии таковы как я их описал, и сделал я это не из каких своих глубоких мыслей, а из общения со своими знакомами ментами.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В суд предоставили запись, как мент его уговаривал продать, тот продал. Итог, парня оправдали, ментов уволил.
ОПРАВДАЛИ??? Хуита полная.
Или у барыги была супермегакрыша.

ты сам то слышал?
Твои познания в юриспруденции полностью раскрывает вопрос в соседней теме.
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
ОПРАВДАЛИ??? Хуита полная.
Или у барыги была супермегакрыша.
Ты не понимаешь сути, парень не был барыгой, он так же как и ТС увлекался своим делом ради фана. И тут подваливают всякие типа с непонятными просьбами.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Закон не делает разницы кто чем увлекался. Продал нароту - нарушил закон. Без каких-либо "но", "или", "небыл" и т.д.
Он ПРОДАЛ - все, больше ничего не нужно. Как, почему, кому он продал похуй. Ты в курсе что садят даже за хранение? Есть доза для личного употребления - она микроскопическая (в уа во всяком случае), на одну тягу буквально. Если тебя со спичечным коробком поймают ты получишь условку 100%.
Тебе или рассказали байку, или это было в параллельной реальности.
 
Last edited:

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Закон не делает разницы кто чем увлекался. Продал нароту - нарушил закон. Без каких-либо "но", "или", "небыл" и т.д.
Он ПРОДАЛ - все, больше ничего не нужно. Как, почему, кому он продал похуй. Ты в курсе что садят даже за хранение? Есть доза для личного употребления - она микроскопическая (в уа во всяком случае), на одну тягу буквально. Если тебя со спичечным коробком поймают ты получишь условку 100%.
Тебе или рассказали байку, или это было в параллельной реальности.

ппц ты трудный =)))
Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом. ст. 33 УК
Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 УК , за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления. ст. 34 УК.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ппц ты трудный =)))
Я трудный?

Есть такая фигня - действие под принуждением.
Если бы ему угрожали, то его могли бы оправдать.
Тут у него была мегакрыша\много бабла.

Покажи мне статью в которой "подстрекаемый" освобождается от уголовной ответственности.

Вернемся к примеру с убийством - садят и заказчика, и исполнителя.
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Ты вообще чуешь разницу между сбытом и хранением? пытаешься читать и хотя бы не много вникнуть? Дальнейшую его судьбу я не знаю, максимум, что ему могло светить, это за хранение, а если учесть все факты дела, я думаю, что все обошлось административном правонарушением.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Рассказываю случай. Заловили както одного химики на продаже амфитамина. В суд предоставили запись, как мент его уговаривал продать, тот продал. Итог, парня оправдали, ментов уволил.

Ну тут либо парень сын депутат либо не полная инфа о деле))


pup0k,

серьезно, если поймали на продаже то суду далеко все равно кто у него у человека просил купить химию (хоть мент, хоть простой парень).

Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом. ст. 33 УК
Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 УК

не хилый значит у паренька оказался адвокат, который смог доказать что мент подстрекал, угрожал под дулом пистолета продать химию, а такие адвокаты стоят ой как дорого))

так что паренек явно не простой))
 
Top