Ситуация при сливе

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
При покупке аккаунта у селлера взял гарантию на 6 часов, скинул деньги и примерно через час сел в кеш сливать. Во время передачи денег произошла следующая ситуация: на дедике появилось сообщение от саппорта старзов о том что акк был заблокирован. После этого на почту пришло сообщение о том что на акк час назад (или с акка) был сделан перевод на 40$, так же указан акканут с которого делался перевод, далее было прислано письмо от саппорта о игре в паре с другим игроком, однако в это время я играл в другой вид покера и не мог встречаться с указанным человеком. Селлер написал что я сделал перевод сам сбе и тем самым посодействовал блоку аккаунта (так же намекнув что перевод соответствует размеру стоимости акка). Как быть в данной ситуации и должна ли быть замена?
 

    Dark_fog

    Points: 0
    за не обоснованный минус.

temaprikol

Member
Messages
9
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Hola depascudol,

Hemos transferido 40,00 USD desde tu cuenta a 'toshik_good' tal y como has solicitado.


Buena suerte a ambos.

Atentamente,

El Cajero de PokerStars
вот само письмо, я не могу быть уверен что это ак не ТСа.

про временные рамки: ак был заблокирован после 4рех часов после продажи, и перевод был сделан во время нахождения ТСа в аккаунте.

п.с до этого аккаунт жил 3 дня.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Как быть в данной ситуации и должна ли быть замена?
найди другого селлера
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
с одним из вариантов согласен

http://carder.market/member.php?u=14478
вот норм спец по покеру, давно работаем, всегда идет на встречу.
Да сложно найти нормального спеца по покеру, все новоиспеченные думают, купил картонку+дед, и все, заработал. А тут куча подводных камней, и чтоб в минус не уйти начинают изворачиваться, не думая о том что их услугами больше никто не будет пользоваться. Раньше сами вбивали, но ща материала нормального сложно найти, и антифрод гайки закручивает:(
 

temaprikol

Member
Messages
9
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Novichek молодец, еще и рекламу кинул)

Да сложно найти нормального спеца по покеру, все новоиспеченные думают, купил картонку+дед, и все, заработал. А тут куча подводных камней, и чтоб в минус не уйти начинают изворачиваться, не думая о том что их услугами больше никто не будет пользоваться.
это все к чему?

почему никто не думает об очевидном факте, что ТС совершил внутренний перед на один из своих аккаунтов, что послужило причиной бана?
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Да потому что мне это все нахрен не надо ради 40$, те кто сливали сами это поймут. Мне куда важнее качество материала который мне дает селлер и то что я ВСЕГДА спрашиваю - ГАРАНТИЮ НА СРОК ЖИЗНИ акка. Обоснуй мой внутренний перевод на непонятный акк? Я могу тебе сказать что покупать 1 акк за 40$ + делать перевод на другой акк, к примеру выводной еще за долларов 200$ чтобы получить в итоге всего 40$ за перевод и потратить 240$ в случае неудачи это полное айбольство, зная что акк заблочат, да к тому же я не стал это делать во время слива, потому что срок кешаута на вм около 4 часов, а акк был куплен у тебя на момент внутренника примерно на 3 часа и перевод никак бы не смог дойти после слива и кешаута чтобы я окупил затраты и захотел тебя кидануть. Хочется ясности в ситуации. Считаю что свои обещания ты не выполнил.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek молодец, еще и рекламу кинул)


это все к чему?

почему никто не думает об очевидном факте, что ТС совершил внутренний перед на один из своих аккаунтов, что послужило причиной бана?

Мэн я никого конкретно не имел в виду. Ваша ситуация мне не знакома, я высказал свое мнение на ситуацию на сегодня в среде вбива в покер. А по вашей ситуации надо подтверждать скринами и логами из переписки, для этого есть ветка отдельная.
Сори если кого то задели мои высказывания, но это личный опыт и от него никуда не деться.

А по поводу рекламы, я порекомендовал человека костену, может еще кто обратится, чел проверенный неоднократно, мы у него аков купили больше чем некоторые вбили.
 
Last edited:

lootmaster

Member
Messages
15
Reputation
4
Reaction score
22
Points
3
Я не думаю что перевод на 40$ произошел сам по себе. Смущает то что перевод был совершен в момент нахождения ТСа на учетке.
С селером temaprikol я работаю не первый месяц и не было нареканий на качество его работы.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
С селлером разобрались, возможно его вины и не было, ситуацию отнесу к форс мажору. Кем был сделан перевод до сих пор не понятно
 
Top