Шопы с 2дс/стоплист бина у шопа(как это работает)

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Всем привет,вопрос возник у меня насколько вообще реально найти сейчас шоп без 3дс и остались ли такие вообще в мире. Так же мне интересно от чего зависит 3дс или 2дс у шопа, то есть почему один шоп использует 3дс а другой нет. Это зависит от мерчанта который он использует или же от такого насколько сильно задрочен этот шоп,то есть если 2 разных шопа используют один и тот же мерчант,то если к примеру нон вбв бин не зайдет в первый то он и не зайдет во второй потому что мерчант используется идентичный и этот бин находится в чс у этого мерчанта или же я не прав и может быть такое что в один незадроченный шоп может зайти бин а в другой который юзает тот же самый мерчант но задроченный его пошлет на 3 букву.
Я просто хочу узнать принцип стоплиста по бинам у шопов,потому что мне не понятно как это происходит,это сам мерчант кидает его в чс и получается так что неважно сколько шопов я сменю если на них всех будет один и тот же мерчант то меня постоянно он будет скипать или же этот зависит именно от шопа и от того насколько сильно он изношен. Вот это мне интересно узнать и понять принцип стоплиста у шопов по бинам,как это работает и каков главный критерий.
Всем спасибо за ответ.
 
Top