Шимминг!

Helmi

Member
Messages
17
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
networkworld.com/community/node/63544
У меня есть возможность изготовить подобный девайс!только я понятия не имею как своим специалистам объяснить что конкретно нужно...если тут есть человек который может дать схему,то в принципе можно попробовать реализовать этот проект.Прошу в пм людей который имеют полное понимание как это сделать,но не имеют возможности.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты даже ссылку на статью взял из моего поста на c.su, что уже тут говорить о том, что ты можешь что-то сделать.
:D

PS. Ты бы прямую ссылку убрал. Чтобы по рефам не было видно, откуда народ повалил.
 

Helmi

Member
Messages
17
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
дорогой Ninja я на с.su даже не разу в жизни не заходил и если бы даже я ссылку взял твою что с этого?один ты наверное знаешь что такое гугл...вот еще по русски
banki.ru/news/lenta/?id=2081125
Я вообще русским языком написал что понятия не имею как это воплотить в реальность,но имею имею возможность заказать платы любой сложности...для это мне не обязательно знать все.хотя я готов поспорить что в скимминге у меня гораздо больше опыта чем у тебя.
ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ НЕ АКТУАЛЬНО,ТО ПРОШУ В НЕЙ ТАКИХ КАК Ninja НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Только ссылку ты дал именно ту, которую я указал у себя в топе.
И случилось это через час после опубликования статьи...

В целом - это вообще не важно, так как я ее там и постил для того, чтобы народ увидел.

Важно другое, что ты не сильно понимаешь значение слова "антоним", которыми сквозят твои сообщения.

Флудить больше не намерен, только ты не понимаешь одного, что если у человека есть схемы и наработки, то изготовить плату будет гораздо проще и ты ему точно не понадобишься.
 

lari

Member
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Хз куда они там че цепляют , покапался в атме, вообще больше похоже на то что люди описанные в статье просто имели доступ к атму подпаивали ридак а когда их спалили тупорылые журналисты придумали некую супер технологию, лично я видел в живую скиммак толщиной в 1 мм(гибкий) который действительно подсовывается в щель но он там и остается.И опятьже в работе я его не видел (читка и т.д) только в руках держал 3 минуты.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 AM ----------

"У меня есть возможность изготовить подобный девайс!только я понятия не имею как своим специалистам объяснить что конкретно нужно"
Helmi - ты и не сможешь понять пока атм не разберешь, я вот покапался и все равно не понял)))
 
Top