Selling fresh CC - [CVV2.ws] - Продажа валидных CC

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Правильно ли я ответил?

Деньги на моих кошельках я перечислил через терминал оплаты Qiwi. Wmid у меня основной только 11111111. В интернете я занимаюсь веб дизайном и по этому купил у этого человека кисти и шаблон для фотошопа. Когда вы сможете разблокировать мой вмид я теряю свои деньги!
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Правильно ли я ответил?

Деньги на моих кошельках я перечислил через терминал оплаты Qiwi. Wmid у меня основной только 11111111. В интернете я занимаюсь веб дизайном и по этому купил у этого человека кисти и шаблон для фотошопа. Когда вы сможете разблокировать мой вмид я теряю свои деньги!



да ответ нормальный, ты же не скажешь что покупал у него картон, тут человек писал что типа может помоч разблокировать, в аське сказал занят сейчас, может можно как-то коллективно на арбитраж повлиять ?
 

Hans

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Я правильно понял это тама покупки-продажи СС? Вот пишу. У меня тоже локнули кошель позавчера. Я тарился в шопе. Может из за этого. Потому и пишу:
Куплю СС ЮСА. По бинам Виза, Мастер и АмЕх. Предложения в ПМ,
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Я правильно понял это тама покупки-продажи СС? Вот пишу. У меня тоже локнули кошель позавчера. Я тарился в шопе. Может из за этого. Потому и пишу:
Куплю СС ЮСА. По бинам Виза, Мастер и АмЕх. Предложения в ПМ,



ну и нахуй ты тут картон ищешь ? тут люди проблемы с кипером решают, стукни гексу, он тебе продаст на пару косарей ему один хуй уже терять нечего, новый сервис откроет и будет дальше наёбовать честных юзеров, стукни дам тебе пару асек с юса картоном, незнаю правда есть ли у них по бинам
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Вам не разлочат кошелек, это уже проверено. Там не идиоты сидят и знают что вы на самом деле брали, забудте про кошелек.
 

Elusive

RIPPER
Messages
41
Reputation
5
Reaction score
26
Points
18
aCCman, тут люди не проблемы с кипером решают, топик создан для отзывов если чо так!
Prostoman, мне тоже хороший подарок перед НГ сделали!

P.S: Я же не ною и не пишу вам сколько у меня всего локнулии и сколько спиздили.
Решать будем проблеме по мере их поступления. Я сам не рад всему произошедшему. Человек который все подосрал за все конечно же ответит, если будет достоверная информация на него, он думает что все просто так что его IP нигде не светанулся итп, скрыть ничего не реально, везде есть следы, как будет достоверная информация, я пообщаюсь с администрацией для разрешение на отправку по ПМ инфы кто постродал.
 

ХОТ@БЫЧ

BANNED
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мне видимо ооочень сильно повезло - 05.01.11 вывел почти всё от туда, только 400р оставил:D
сейчас в темку зашёл смотрю такие дела, решил кипер проверить - локнули((

найти бы ту **** которая троянов по почте распространяла:mad:
ЗЫ: в ВМ уже совсем оху*** честных кардеров лочат:mad:
пора на либерти переходить...
ЗЫ2: на шоп не гоните - всё в норме было до того момента как его подрезали... может мне одному так везло, но когда нужно было взять сс - всё гуд...
 

Arhat8903

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
To Geks: Когда шоп заработает? Карты нужны очень.

To all: Есть притензии, пишите в блек. Зачем эту ветку то засирать.

Искренне удивляюсь, у людей куча бабла на кошельке а они за картон с него платят. Ну словно дети малые. И зачем на гекса напали. Он встрял в той же степени что и все. Кто вообще решил, что за ситуацию отвечает он. Шоп занимался не законной деятельностью и вы все занимались не законной деятельностью и совершенно логично было ждать санкций от WM. Потеряных денег конечно жалко и очень хочется назначить виноватого, но сейчас главное сделать правильные выводы из этой ситуации.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
И зачем на гекса напали. Он встрял в той же степени что и все. Кто вообще решил, что за ситуацию отвечает он.
За ситуацию отвечает тот, кто просрал все данные юзеров? Речь не только о вм. Или не? Виноваты пользователи сервиса, что он постеснялся нанять нормального прогера?
 

Arhat8903

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ну спёрли у гекса номера кошельков с которых ему платили. И что? Как будто в WM не знали о этих переводах. Достаточно настучать на кошель гекса в арбитраж и полокают всех кто ему платил. Такое УЖЕ БЫЛО И НЕ РАЗ. Политика у WM такая: кто не спрятался, - я не виноват. Я и не говорю что гекс молодец. Просрать базу это как то по детски. Я лишь хочу сказать, что за свои деньги нужно отвечать самому и по чаще включать голову.

Очень нужен картон USA. Поделитесь контактами селлеров кому не жалко.
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Мда ситуация сложилась не из лучших... Последние бабки... Ладно буду с супортом воевать или на край перса сделаю...)) или лучше не делать?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Мда ситуация сложилась не из лучших... Последние бабки... Ладно буду с супортом воевать или на край перса сделаю...)) или лучше не делать?
Если там денег немного, то лучше имхо не делать. Если норм сумма - то можно сделать и юзать как белый кошель. Но просто не факт, что разлочат даже если сделаешь кошель. Могут отказать в обслуживании и дать только бабки на банк.счет вывести.
 

Elusive

RIPPER
Messages
41
Reputation
5
Reaction score
26
Points
18
Arhat8903, В ожидании кодера, надеюсь очень что сегодня уже все будет работать.
 

russianbear

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А куда дают выводить?
В штаты можно вывести если все данные на русском, и проживание в Ру?

---------- Сообщение добавлено в 02:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:26 PM ----------

А куда дают выводить?
В штаты можно вывести если все данные на русском, и проживание в Ру?
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
сегодня написали что отказано в обслуживании, как бабки забрать не знаю, написал им, гандоны ебаные

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Arhat8903, В ожидании кодера, надеюсь очень что сегодня уже все будет работать.

нахуй твой сервис голимый кому теперь нужен
 

po1son

BANNED
Messages
167
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
The only service that have tooooo much problem and supports sucks and they dont give a shit
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
я работаю с вебмани мини (реге 5 мин ) как посредник между Classic и мне в хуй не стучали ваши локи а картон у Geks отличный
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
кароче пишут что решение ещё окончательное не принято, но если отказ в обслуживании будит то деньги смогу вывести
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Блин транза то на 4 бакса всего... А столько гемороя.
Если уж не окончательно то скорее всего некоторым может разлочат... Главное капать на мозги супорту! Можно даже звонить... Только не со карженного скайпа ну и не с домашнего...)

Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации (переводы за аттестат идут через него )
Если Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать через встроенный обменник.
Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.
 
Last edited:
Top