Сделаю Skype акк почти бессмертный.

lukovG

Professional
Messages
104
Reputation
12
Reaction score
30
Points
28
Hi all.
Сделаю скайп акк баланс 10 евра и с автоматическим по пополнение, когда на счету остаться меньше 2 евра он сам автоматический по полнит на 10 евра. Для каждого акк оделенный мат. Акк может жить месяц или больше и зависит от вашего активности.
Цена за 1 акк - 15-20 LR

Контакты :
[email protected]
 

4eFiR

Member
Messages
19
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Hi all.
Сделаю скайп акк баланс 10 евра и с автоматическим по пополнение, когда на счету остаться меньше 2 евра он сам автоматический по полнит на 10 евра. Для каждого акк оделенный мат. Акк может жить месяц или больше и зависит от вашего активности.
Цена за 1 акк - 15-20 LR

Контакты :
[email protected]

Почему такие цены большие?
 

lukovG

Professional
Messages
104
Reputation
12
Reaction score
30
Points
28
Почему такие цены большие?

акк будет жить долго по практике уже 1-2 месяц живет и для каждого акка новый мат.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
lukovG, материал имеет непрятное свойство умирать, как только холдер замечает непонятное исчезновение денег. вслед за этим умрет и скайп
 
Last edited:

lukovG

Professional
Messages
104
Reputation
12
Reaction score
30
Points
28
lukovG, материал имеет непрятное свойство умирать, как только холдер замечает непонятное исчезновение денег. в след за этим умрет и скайп

ну да, но если для каждого акк новый мат то будет жить долго
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
ну да, но если для каждого акк новый мат то будет жить долго

ты сам понял, что тебе сказали, и что ты написал ? Походу нет.
Ты даешь гарантию не меньше месяца на свои акки !? Если аккаунт закрывают, отдаешь , деньги правильно? Так как ты пишешь с такой уверенностью , что аккаунт будет жить мин 1 месяц мне аж смешно стало.
 

fuck777

Carder
Messages
53
Reputation
14
Reaction score
23
Points
8
+ с одной карты помоему нельзя 2 разных акка пополнить...
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Куда лучше и дешевле купит ак с логов и пользоваться и также может прожить месяц , два , три.
 

lukovG

Professional
Messages
104
Reputation
12
Reaction score
30
Points
28
ты сам понял, что тебе сказали, и что ты написал ? Походу нет.
Ты даешь гарантию не меньше месяца на свои акки !? Если аккаунт закрывают, отдаешь , деньги правильно? Так как ты пишешь с такой уверенностью , что аккаунт будет жить мин 1 месяц мне аж смешно стало.

Да будет жить если чел не будет слишком активен, ну смотри если чел будет разговаривать 24 час сутки то это будет слишком дорого и акк точно через несколько дней умрет. Гарантии могу дать на 2-3 дня если чел адекватный, бывает челы который хочет халявы таких случях не могу вернуть или заменить. Я не пиши уверенно говарил факты то что жил месяц и больше при нормальном активности.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Куда лучше и дешевле купит ак с логов и пользоваться и также может прожить месяц , два , три.

Кстати да, у меня один такой акк прожил практически два месяца:)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Сделаю скайп акк баланс 10 евра

Цена за 1 акк - 15-20 LR

Гарантии могу дать на 2-3 дня

продаешь в полтора раза дороже, чем баланс и даешь гарантию 2-3 дня... хмм, где тут подвох? :DD

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

перенес во флуд
 

lukovG

Professional
Messages
104
Reputation
12
Reaction score
30
Points
28
продаешь в полтора раза дороже, чем баланс и даешь гарантию 2-3 дня... хмм, где тут подвох? :DD

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

перенес во флуд

ну ладно просто ты не понял что я предлогаю :(
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я же отразил твои условия тезисно. что там можно не понять?
 
Top