Самый дешёвый способ курения канабиса

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,735
Points
113
Привет, друзья и сегодня мы поговорим про жидкости с содержанием TGK, как экономный и безопасный способ потребления каннабиса. Будет интересно!

Эх, помню я те времена, когда каждый второй ходил с вейпом на улице, а слоган "на 95% безопаснее", стал мемом всего СНГ. Как все делились жижами друг с другом, и пытались разгадать вкус и аромат, а заядлые парильщики спорили, что же всё-таки лучше, бак или дрипка? Что уж греха таить, моя Эра знакомства с никотином тоже пошла от вейпа, ведь я повёлся на дешёвые понты и моду. Сейчас вейпер похож на динозавра, но раньше динозавром был бы ты, если бы не знал, как выпускать колечки с какого-нибудь RX200 или IJUST. Но на сегодняшний день, современный мир захватили айкосы и джулы, но, что-то мне подсказывает, что это временно, и через пару лет появится какая-то новая приколюха, для доставки никотина в твой организм.

Так, сегодня не об этом вообще-то, а мы говорим о вейпе с тгк, его плюсах и минусах. Что я могу сказать о таком виде потребления? Он классный, прогрессивный, стелсовый, экономный. Но почему?

1. Это дёшево​

Сейчас ситуация с травой сильно обострилась, особенно в России. За грамм хорошего соцветия просят 2000 рублей и больше, что конечно баснословно много, учитывая себестоимость продукта. Но против политики наркошопов мы не пойдём, ведь в этом нет никакого смысла. Что такое грамм шишек? Я буду отталкиваться от своего опыта, опыта моих друзей и знакомых. Для среднего человека с небольшим толлером, грамм шишек - это 3 качественных, долгих трипа. Это предложение вызовет много споров, уже чувствую. Типо "Да я курю 2 грамма за раз, чё ты врёшь? Или "Да у меня уже грамм год лежит в ящике, никак не могу его скурить, админ ничего не понимает", но у меня был большой опыт, и я знаю о чем я говорю.

Тоесть, если мы очень условно посчитаем, стоимость одного трипа для среднего человека в Москве и Питере составляет 670 рублей. Много ли это? Ну, для кого как, но для большинства - конечно. А что же мы имеем на стороне вейпинга?

Вы получаете девайс и 1 мл жидкости в среднем за 8500 рублей. Магазины рекламировать не буду, но их много в сети, можете поискать. Звучит дорого, и как-то мало - скажешь мне ты. А вот и не так. Во-первых, ты получаешь сразу же готовый для парения инструмент, который всего-то нужно заряжать время от времени. Во-вторых, сколько это, один миллилитр?

Возьмём опять в пример среднего человека, который покуривает раз в 3-4 недели, его возьмёт за 3 затяжки, и будет держать около 3х часов. 1мл жидкости это ~120 затяжек, исходя из этого можно подсчитать, что за 8500 рублей мы получаем 40 качественных трипов, тоесть 1 трип нам обходится в 213 рублей, что более чем в 3 раза дешевле. Думаю со стороны финансов у вас больше нет вопросов. Это – выгодно.

Но какие ещё есть преимущества? Давайте разбираться!

2. Можно курить хоть на улице​

Заголовок говорит сам за себя. Жижи, которые я пробовал, абсолютно не обладают запахом марихуаны, и их можно курить на улице, в квартире с родителями и даже на подводной лодке. Но этот момент нужно уточнять у продавца, ведь есть и некачественный продукт, который будет пахнуть сильно. Да и кто подумает на обычного вейпера, что он сейчас получает возможно самый лучший high в его жизни? Ещё можно отметить то, что тебя буквально разносит за 10-15 секунд после затяжки, и ты погружаешься в прекрасное путешествие)

3. Это вкусно​

Опять, зависит от качества жидкости и продавца, что стоит за ней. То, что пробовал я, не дерёт горло, и не обладает свойственным вкусом гари для обычной травы и водного. Я пробовал жидкости со вкусом ванили и шоколада, и это было настолько хорошо и сладенько, что хочется сделать не 3 затяжки, а 20. Хотя если сделать 20 затяжек – тебя унесет очень далеко, в глубины сознания, и от туда будет тяжело вернутся без помощи врача, так что не советую. Ну и то, что не продирает горло, и отсутствие кашля, тоже можно считать плюсом.

Подытожим​

Как вывод мы имеем очень неплохой способ курения, да и к тому же дешёвый. Из минусов я бы отметил только отсутствие эстетического удовольствия. Все же в этом есть какая-то магия, забрать закладку, подробить шишку, почувствовать аромат свежей травы с оттенками цитрусовых, и забить толстый сочный джоинт.

Всем огромное спасибо за прочтение. Надеюсь вам понравилась данная статья)
 
Top