Самые популярные записывающие устройства для магнитных карточек

Carding

Professional
Messages
2,828
Reputation
17
Reaction score
2,103
Points
113
«Не все устройства для чтения карт могут писать, но все устройства для записи карт могут читать».

Итак, какие устройства для чтения и записи карт сегодня самые популярные?

На фотографии слева изображен один из самых популярных писателей на магнитные карты на сегодняшний день. Это MSR605X. Этот кардридер является самым простым с точки зрения программного обеспечения и использования, потому что пользователю не нужен электрический адаптер для его работы. Это обновленная версия MSR605 и других старых кард-писателей. Все работает только с USB-штекером!

Конечно, существует множество видов записывающих устройств на магнитные карты. У некоторых даже есть другие функции, такие как RFID, SIM-карты и даже считыватели чипов + писатели.

«Так почему бы мне просто не получить эту универсальную функциональную машину, чем это устройство записи одной функциональной карты?»
  • Чем больше функций имеет машина, тем выше вероятность возникновения проблем, потому что производители сосредотачиваются на более чем одном при производстве и контроле качества.
  • При небрежном обращении могут возникнуть ошибки и повреждения, о которых мы никогда не узнаем, во время упаковки и доставки на фабрики и обратно дистрибьюторам, торговым посредникам и клиентам.
  • Ошибок в программном обеспечении может быть намного больше, когда он обрабатывает больше функций, чем просто 1 функция.
После использования одного из них для нашего бизнеса здесь, на Carder.uk, я могу лично сказать, что они отлично работают и работают без сбоев. Последний фактор, который я считаю их по MSR605, MSR606i или других авторов карт является доступность, долговечны и портативны.

Больше информации о Card Writers появится.
Если вы считаете более компактную обновленную версию этого устройства записи на карты, узнайте больше о MSRX6 !

Ссылки на Amazon для покупки устройства записи карт:

MSR605x-Featured.jpg


Утилита записи / чтения MagCard

Аппаратное обеспечение без программного обеспечения - ничто.

Устройства для чтения и записи магнитных карт Deftun, Misiri или других производителей с идентичными продуктами используют это программное обеспечение, называемое «Утилита записи / чтения MagCard». Это бесплатное программное обеспечение, которое пользователь может получить на мини-компакт-диске, входящем в комплект поставки устройства, или загрузить его в Интернете.

Само программное обеспечение простое и понятное для новых пользователей, которые никогда ничего не знали о кодировании магнитных полос. В общем, нам нужно использовать всего 3 кнопки:
  • Написать
  • Читать
  • Стереть
Сложность заключается в том, где и в какие треки помещать коды. Будет больше информации о дорожках с магнитной полосой!

Утилита записи / чтения MagCard
 
Top