С начала декабря большой брат будет подсмативать в щель... (много буков ибо копипаст)

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
интернет это свободная сеть, для того она и создана, что бы мы могли там писать все, что угодно.
Вот как было это написано. Я воспринял написанное ровно так, как оно и было написано ;)
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Да, но только отвечал ты мне, цитируя меня, я цитировал Obey, и ни я, ни он не говорили того о чем пишешь ты, еще раз перечитай топик.

Отошли от темы топика, в общем )
 

Claus

BANNED
Messages
26
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А интернет это свободная сеть, для того она и создана, что бы мы могли там писать все, что угодно. Хоть про путина, хоть про мвд или фсб и тд. тп. А теперь получаеться даже в интернете высказаться нельзя будет, а то накажут))
По моему борьба с дебилизмом это самый большой дибилизм! И эта система явно не для этого создается...

Если честно ,думал временна хиппи прошли

Дружище интернет это место где можно малолетками/подростками/молодежью управлять . Задумайся .
 

ryazanov

Professional
Messages
117
Reputation
10
Reaction score
23
Points
18
Если честно ,думал временна хиппи прошли

Дружище интернет это место где можно малолетками/подростками/молодежью управлять . Задумайся .

А ты не думай дружище. Лучше управляй раз такой умный.
 

    Vasders

    Points: -1
    Хреновые ты советы людям даешь. Если сам не думаешь, то не нужно других учить делать так же

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А ты не думай дружище. Лучше управляй раз такой умный.
У меня знакомый журналист получает зарплату работая на одном из крупных новостных украинских порталов. Его задача - разжигать в комментах хохлосрачи. Подумай, кому и зачем это настолько нужно, что для этого нанимаются специальные люди.
 

ryazanov

Professional
Messages
117
Reputation
10
Reaction score
23
Points
18
У меня знакомый журналист получает зарплату работая на одном из крупных новостных украинских порталов. Его задача - разжигать в комментах хохлосрачи. Подумай, кому и зачем это настолько нужно, что для этого нанимаются специальные люди.

Обязательно подумаю, спасибо за совет!
 
Last edited:
Top