С чего начать реальный кардинг

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
========================
Оборудование для изготовления удостоверений личности, ОСНОВНОЕ
========================

1.) Принтер Epson Stylus C8X ($20,00 - $40,00 на eBay)
2.) Горячий ламинатор ($20,00 - $40,00 на eBay)
3.) Нож X-Acto ($5,00 в магазине товаров для творчества и искусства)
4.) Металлическая линейка 12 дюймов ($2,00 в магазине товаров для творчества и искусства)

========================
Оборудование для изготовления удостоверений личности, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
======================

1.) Высекальный пресс для кредитных карт ($390,37)
2.) Ламинатор Banner American PL4A ($249.99)
3.) MSR-206 Магнитный кодер/считыватель полос ($400 на eBay) Теперь я отнес это сюда как опциональное, потому что большинство людей не могут себе этого позволить с самого начала. Если вы серьезно относитесь к удостоверениям личности, вы захотите, чтобы это было одним из ваших основных предметов. ПРИМЕЧАНИЕ: убедитесь, что вы покупаете MSR-206, а не MSR-206W. MSR-206W намного дешевле, но он делает только дорожки 1 и 2, вам нужно будет иметь возможность писать все 3 дорожки при работе с большинством удостоверений личности.
4.) Цветной лазерный принтер, поддерживающий не менее 600 точек на дюйм ($520.00 на eBay) Что касается лазерных принтеров, то они хороши, но требуют гораздо больше работы, когда дело доходит до соответствия цветов вашему шаблону, а тонеры стоят намного дороже, чем чернила для Epson C8X. Если у вас есть время, деньги и терпение, я бы посоветовал вам приобрести лазер и поиграться с ним, но если вы не хотите тратить деньги и часы работы по подбору цветов, просто остановитесь на серии Epson C8X, он отлично справляется.
5.) Принтер HP Photosmart 1100 ($40.00 на eBay) Этот принтер будет использоваться как 1-й метод для создания УФ-слоя на удостоверениях. Вы также можете использовать любой другой принтер HP, использующий картридж 51645A в качестве черных чернил.

========================
Расходные материалы для удостоверений BASIC
=======================

1.) Лазерный Teslin ($0.79 - $1.20 за лист) Теперь вы будете использовать много этого материала, но вам нужно решить, сколько и какого типа вам нужно. Я говорю это, потому что большинство удостоверений личности используют 10 мил, но если вы пытаетесь имитировать удостоверение личности из ПВХ, то вам нужно будет использовать 14 мил, чтобы придать ему дополнительную жесткость, которую имеет карта из ПВХ.
2.) Мешочки-бабочки ($0,30 - $0,75 за штуку) А вот предмет, который сведет вас с ума. Так много разных мешочков, какой выбрать? Ну, это зависит от удостоверения личности, которое вы планируете сделать. TX, CA и MA вы захотите использовать TXP. Теперь, если вы пытаетесь сделать VA (удостоверение личности типа ПВХ), вам нужно будет использовать KRTY по той же причине, по которой вы хотите использовать 14 мил теслин, он придает ему более жесткое ощущение ПВХ. Затем есть NY, этот идентификатор - сука, но большинство людей, которые делают их, должны использовать мягкий кристаллический ламинат, а я смог найти его только в листах.

=========================
Принадлежности для удостоверений личности (ДОПОЛНИТЕЛЬНО)
=======================

1.) Картриджи с невидимыми УФ-чернилами ($40.00 - $80.00) Это, как и многие другие предметы, зависит от того, с каким удостоверением вы работаете. Например, если вы делаете удостоверение личности MA 2004, вам следует использовать высококонцентрированные желтые/зеленые чернила, если вы делаете удостоверение CA 04, вам следует использовать зеленые, красные и низкоконцентрированные желтые чернила. Если вы решите использовать метод чернил для своих удостоверений, я предупрежу вас, что чернила выцветают намного быстрее, чем порошки.
2.) Наждачная бумага с высоким зерном ($0.40 за штуку) Вы можете использовать ее, чтобы зачистить удостоверение личности и сделать его немного менее НОВЫМ. Она также хороша для подкрашивания углов удостоверения, если у вас нет высекального станка.

========================
HOLO Supplies BASIC
========================

1.) Принтер ALPS Microdry ($200.00 - $500.00 на eBay) Теперь вам нужно будет приобрести Alps MD-1000 или MD-1300. Вы также можете выбрать MD-5000, но вы должны быть уверены, что у вас есть пакет красителя, иначе он будет бесполезен.
2.) Картриджи Alps Finish ($5.00 - $15.00 в зависимости от того, где вы их найдете)
3.) Мешочки Butterfly ($0.30 - $0.75 за штуку) А вот и товар, который сведет вас с ума. Так много разных мешочков, что выбрать? Ну, это зависит от того, какой идентификатор вы планируете сделать. TX, CA и MA вам следует использовать TXP. Теперь, если вы пытаетесь сделать VA (тип ПВХ ID), вам нужно будет использовать KRTY, он дает вам более жесткое ощущение ПВХ.
4.) Порошки Pearl Ex ($3.00) Теперь эта штука сведет вас с ума, когда вы будете делать Holos. Вам нужно будет точно знать, какие ID вы планируете делать, прежде чем вы начнете делать эту покупку. У меня есть коллекция смесей для определенных ID, некоторые из которых собраны у других, некоторые методом проб и ошибок, но я скажу это в основном, вы будете использовать несколько порошков для одного ID. Например, мои смеси TX - это 50% интерференционного золота / 40% искрящегося золота / 10% невидимого зеленого УФ-флуоресцентного порошка. Итак, вы можете видеть, что есть 3 разных порошка: 2 Pearl Ex и 1 невидимый УФ-флуоресцентный порошок (я расскажу об этом в разделе ОПЦИОНАЛЬНО).

=======================
HOLO Supplies OPTIONAL
=======================

1.) Невидимый УФ-флуоресцентный порошок ($2.00 - $5.00 в зависимости от цвета) Эти порошки используются для изготовления УФ-слоев идентификаторов с помощью метода ALPS. Это, как и многие другие предметы, зависит от того, с каким идентификатором вы работаете. Например, если вы делаете идентификатор 2004 MA, вам понадобится невидимый зеленый порошок, если вы делаете CA 04, вам понадобится невидимый зеленый пигмент, невидимый красный пигмент и невидимый желтый пигмент.

=======================
ОСНОВЫ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
=======================

1.) Adobe Photoshop 7.0 или выше (это обязательная программа, в которой вы будете выполнять большую часть своей работы, поэтому потратьте некоторое время, чтобы привыкнуть к ней).
2.) Barcode Magic (это то, что я использую для создания одномерных штрихкодов)
3.) PDF Center (это то, что я использую для создания двухмерных штрихкодов)

========================
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ программное обеспечение
=======================

1.) Программное обеспечение JERM MSR206. (Это действительно хорошая программа для записи дорожек DL в ваш идентификатор. Она указана как необязательная только по той же причине, что и сам MSR206. Если вы серьезно настроены на создание идентификаторов, то она вам точно понадобится!)
2.) Программное обеспечение для распознавания штрихкодов Axtel (я использую его для декодирования своего 2D-штрихкода, чтобы убедиться, что он работает. Я также использую его для декодирования исходного 2D-штрихкода, чтобы у меня были правильные строки для использования в PDF Center)

=======================
Ссылки на продукты
=====================

hxxp://www.brainstormidsupply.com (ламинатор PL4A и почти все остальное)
hxxp://www.holosupplies.com/ (высекальный пресс-форма CC Size и почти все остальное)
hxxp://practicingperfection.7p.com (UV/Pearl EX и почти все остальное)
 
Top