руппа хакеров Inj3ct0r взяла на себя ответственность за взлом web-сервера НАТО

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Группа хакеров, известная как Inj3ct0r утверждает, что им удалось скомпрометировать сервер, принадлежащий НАТО. Участники хакерской группы разместили на бесплатной службе обмена файлами архив NATO Tomcat 5.5 Servlet Backup, где, как говорят участники Inj3ct0r, доступны серверные архивы и конфиденциальные данные.

Хакеры утверждают, что им удалось получить администраторский доступ к серверу НАТО, причем Inj3ct0r имели доступ к системе на протяжении длительного времени. Помимо этого, хакеры заявили о намерении передать проекту Wikileaks некоторые закрытые сведения, связанные с НАТО.

Пресс-служба НАТО пока не комментирует информацию о возможном взломе серверного оборудования военного альянса.

hххp://www.securitylab.ru/news/406229.php
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
а вот и сам файл..не проверял
mediafire.com/?s2chp1v2jqsf52z
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Что-то мне подсказывает, что долго это хак-группа не просуществует...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
HITACHI, аминь
 

Okolom

RIPPER
Messages
103
Reputation
6
Reaction score
8
Points
18
Inj3ct0r пафосные копировальшики и копирайтеры не одного эксплоита они не написали
они их выкладывают на своем сайте и ставят свои копирайты
чтоб их взяли
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Эти товарищи, как я помню, по СНГ любили работать да и сами из СНГ. Старая команда, если это все еще они. Им их официальный сайт сломали, потом они как то заглохли. Плохо одно, что они из СНГ. Понаплывет сча красных мама не горюй.

Им просто повезло. Нашли сервак. И что?
Как пример, НАСА и многие другие солидные конторы до сих пор могут быть уязвимы на простейший Сиквел-инжект. Другой вопрос: зачем нужно их трогать? Это не безопасно в конце концов.

Вся краткая инфа о них тут: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%B8

З.Ы. Скачал, посмотрел и сделал вывод: у меня под такой сервак есть приватный сплойт. *-))
Не зря с азиатскими командами стусовался 8)
 
Last edited:
Top