Руководство по выводу средств дамп+пин

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Я пишу это руководство, потому что после прочтения руководства по выводу денег, опубликованного Deadmouse, я должен был бы сказать, что полностью не согласен с большинством вещей, которые он сказал (без неуважения). Однако, если то, что было сказано о камерах, активирующихся только при вставке карты, то я узнал что-то новое и благодарю вас за это, но я не думаю, что это справедливо в отношении камер возле банкомата, которые обычно свисают с потолка или чего-то еще. другое место. Так что примите это во внимание.

Прежде всего у вас есть два варианта.
Вывод средств при проезде через банкомат на машине (никогда не подходить к подъезду, хотя в банкомате для обналичивания слишком много камер)
Подход к банкомату, встроенному в стену банка.

Всегда проверяйте, где находятся камеры, прежде чем пытаться вывести деньги.

При использовании автомобиля не ездите без номерных знаков (очевидные причины), но когда вы найдете банк с проездом через банкомат, заезжайте на парковку неподалеку и закройте свои номерные знаки чем-нибудь (картоном с лентой). Или просто удалите их перед тем, как пройти через банкомат. Если в вашей машине есть эти маленькие откидные штучки, чтобы защититься от солнца или посмотреть, какой вы уродливый в зеркало (конечно, во время вождения), установите их в правильное положение, чтобы закрыть свое лицо от камер перед автомобилем. Также купите одну из этих старых школьных хоккейных масок в магазине «Холлуин» или какую-нибудь другую маску (V значит вендетта/Гай Фокс?) и наденьте ее перед тем, как подъехать к банкомату.

При использовании банкомата я бы посоветовал надевать шляпу, чтобы отклонить голову от камер, чтобы они не могли четко сфотографировать ваше лицо. Во-вторых, вы всегда можете закрыть камеры банкомата, если он работает, как утверждает Дедмаус (что имеет смысл, если они будут работать таким образом). Вы также можете надеть что-нибудь на лицо, подходя к банкомату (маска Гая Фокса?). Если у вас длинные волосы, наденьте капюшон и маску парня.

Всегда старайтесь найти банкоматы, которые не едят карту, а вместо этого находят банкоматы, которые работают по принципу «вставь и вынь», это позволит избежать проблем с сохранением карты. Но если таких нет, просто используйте что-нибудь с магнитной полосой, кроме пустых. Никогда не пишите пин-код на карте. Возьмите лист бумаги, напишите, какой это тип карты, и прикрепите булавку рядом с ним.
пример:
Visa Giftcard 412345 (корзина на карте) -- 4321 <-pin#
Посмотрите на это, прежде чем подойти к банкомату. Альтернативно, если банкомат работает по принципу «вставь и извлеки», вы можете просто наклеить на карту кусок ленты и записать ее на куске ленты.

Время дня и местоположение

Я бы рекомендовал идти только рано утром (1-4 часа ночи), чтобы вокруг не было никого, кроме вас.

Если возможно, найдите банкомат, который находится в закрытой зоне.

Что ж, мне надоело это писать, поэтому я внесу обновления / изменения, если понадобится, в другой раз, но обналичивание довольно простое и понятное. Если у кого-то есть что еще добавить, пожалуйста.

(c) admin
 
Top