RuBlackHat icq 885235. wannabe хитрожопый почтальон-троянец.

ntdrl666

DEER
Messages
131
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
w126, не скажи..щас гопники тоже ушлые пошли)), сначала сольют всю инфу себе(она тоже денег стоит), а уж потом и толкают..
в том то и дело, что инфа была не запаролена, по его словам..

думается, что гопники здесь вообще не при делах, инфу увели троем. а кража ноутбука только поспособствовала задержке уведомления об угоне аккаунтов :confused:
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
как бы то ни было, ему нужно закрывать блеки. просто сказать "простите, угнали аську, я вам ничего возмещать не буду" не получится.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
да получаеться слишком много совпадений, и инфу слили, и ноут увели, и гопники грамотные, и инфа не запаролена,и пассы нашли от бордов, и знают как их использовать, и многое другое...
только лично я уже давно в совпадения не верю, и вывод по данному мемберу для себя уже сделал
 
Last edited:

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
На форуме Rublackhat'a неким юзером был размещен файл.
Админ и пара человек его скачали, там оказался трой.
у админа скорей всего угнали контакты.
это мое ИМХО

бла,бла,бла... На верифе висит от его имени мессага якобы поимели все его контакты троем. Но у меня (может не только у меня) возникает вопрос, как вроде как не ламак, а админ форума качает трой и дает спокойно увести все контакты ? Это надо быть ебанько чтобы хуй пойми от кого скачать крякер инета и потом еще спросить "бля че за хуета, запустил, а файл исчез куда-то" ? :)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Как по мне - попытка кидка путём набива репутации просто не удалась. Наверняка сидит с другого акка и читает блэк про себя :D
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
бла,бла,бла... На верифе висит от его имени мессага якобы поимели все его контакты троем. Но у меня (может не только у меня) возникает вопрос, как вроде как не ламак, а админ форума качает трой и дает спокойно увести все контакты ? Это надо быть ебанько чтобы хуй пойми от кого скачать крякер инета и потом еще спросить "бля че за хуета, запустил, а файл исчез куда-то" ? :)

Ну рега на форуме стоит не 10 баксов, далеко не каждый рискнет 350 баксами ради того чтобы выложить трой и далеко не факт что его кто-то вообще скачает, еще и не факт что он с них что-то поимеет.
хотя все сходится к тому что это был именно рублэкхат, но надеюсь не он) А иначе он жестко поимел кучу народу:)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Лог из аськи мой. Но я не понял при чём здесь это?
RuBlackHat создал топик о продаже айфонов сим-фри по 600$, я сказал, что заберу всё что есть и договорились на гаранта. Где связь я не въехал?

Ты здесь СОВЕРШЕННО не при чем.
Как видишь, я все детали даже "замазал".
ДИалог просто показан для идентификации нашего "клиента", что эта ася принадлежит ему.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Контакты RuBlackHat выложены в теме про заработок кпро/showthread.php?t=50209
Я общался с ним, как только он пришёл на форум и общался несколько дней назад по поводу iPhonов. Общался в жабе-контакт один и тот-же, стиль общения тоже. Про утерю ноута явный бред. Пытался купить у него айфоны, он навязывал гаранта верифа, в итоге согласился на местного, потом были тёрки, что я должен снимать проводника на камеру во время получения товара, потом доставка DHL за 200+$ за мой счёт. В итоге он отказался и я ничего не купил.
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
RuBlackHat продавал за 350 бакинских паблик тему + доступ к говно-форуму на котором преобладал не карж а блэк-СЕО темы, причем все темы взятые из паблика. А чтобы быть админом форума базирующегося на булке много мозгов ИМХО не надо, тем более что и посетителей там было не очень много.
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
RuBlackHat продавал за 350 бакинских паблик тему + доступ к говно-форуму на котором преобладал не карж а блэк-СЕО темы, причем все темы взятые из паблика. А чтобы быть админом форума базирующегося на булке много мозгов ИМХО не надо, тем более что и посетителей там было не очень много.

Тогда можно сказать что и часть косяка висит на Сумраке, я имею ввиду продажу основной схемы. Т.к. она есть и на к.про, а проверка пройдена и не указано этого. Хотя я подчерпнул для себя полезного с форума и отбил свои кровные, но все таки сначала покупал тему только из-за места где можно скардить траффика.
 

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Billing Contact:
Private Person
Anatoliy S Bogomolov ([email protected])
ycucyucyuyu
cyucyucyu
,12345
UA
Tel. +380.934419503 при реги домена imoneymaker.com кажется он спалился
 
Last edited:

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
ycucyucyuyu то что-то типо адреса?
если да то думаю и ф.и.о. там врятли будут настоящие)
а вот позвонить можно попробывать
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
найти и щеки ему порвать!!!отдал 350$ за пару идей которые не стоят и 100 баксов,новички ищущие помощи, легкая добыча)))))зато теперь умнее буду)))
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
се помнят продажу темы по трафу от Тесло


ну помнят все , а кому она принесла убыток ???? или ктото обжегся ??
обоснуй

---------- Сообщение добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:39 ----------

на только моей памяти около ляма рублей + ктото еще там работал
есть мнение серьезного модератора который это видел + кто работал
слова заберешь назад ?

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:41 ----------

или ктото купил но так и кривыми руками не сделал ?? так вот никто не купил . нет денег не у кгого , а у кого есть это мы с ними работаем досих пор . так что порошу

---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:42 ----------

а то у меня в запасе тоже пару креативных историй ))
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
ну помнят все , а кому она принесла убыток ???? или ктото обжегся ??
Кто то, где то сказал, что она принесла убыток? Ты о чем?
 
Last edited:

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
ты упомянул с таким легким безмолвием что это якобы была тема на 25 страниц блека
мол все мы помним тему о продаже Тесло , с тонким сарказмом приравнивая к рубину и прочим лукам . потом если ты ввернешься вверх и почитаешь там уже тебе чтото мерещиться и "ты всегда говорил" . просто давай свои вещи называть своими именами а не вуалировать по принципу "я тут всем кричал на форуме " таким образом ты плюеш в лицо проверяющему модератору а не мне , мне лично похер , кто успел тот и сьел но твои мысли в данном контексте оставляют желать лучшего в отношении адекватности принятых решений
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
teslo, Обиделся, что я клонов твоих спалил., так на обиженных х.. кладут.
По теме., я сказал что ты и рублэкхат МОЖЕТБЫТЬ один человек., подумал так из-за того что у вас у обоих одна и таже партнерка и одна манера продавать темы. Это не оскорбление - это предположение., у тебя по ходу комплекс не полноценности., не здоровая реакция на критику, в школе, во дворе били, девочки не любили, а в сети ты герой., крут. Да?

просто давай свои вещи называть своими именами а не вуалировать по принципу "я тут всем кричал на форуме " таким образом ты плюеш в лицо проверяющему модератору а не мне

И еще раз, я никому не кричал за то, что партнерка плохая! Модератору плюнул в лицо ты, тем что подставил!

И смирись с своим статусом., в прочем на красном можешь пожалиться на плохих модеров кпро, будешь в авторитете там!
 
Last edited:

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Озвучь в слух хоть одного моего клона ?
я не обиделся конечно , это ущерб слабых .
Просто озвучь раз ты сказал ?
откуда ты кстати знаешь мои партнерки и схемы слива трафа ?? расскажи теперь откуда у тебя эта информация ? и кто позволил тебе вот так раскидываться инфой раз ты знаешь ? тоесть ты намекаешь на то что мне нужно спросить с своих партнеров ? ладно опустим . пока , ничего личного , а раз у тебя были предположения касательно каких то движений , то нужно было спросить а не корчить из себя супер мена и карательную зеницу ока . пока ты не в курсе событий не стоит судить людей по своей мерке . вообем я высказался и далее трейд обсуждать не собираюсь . Извини если я тебя в чем то задел

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

и добавлю еще постскриптум . на красном я не сижу и никогда и не на кого не жаловался если что ))0
я также продолжаю успешно работать , и за статус борюсь и буду бороться так как он не обоснован. и не лезь ты сам в эти игры мой совет )

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Лучьше вьеби вина ! Хорошего красного !и выеби пару красивых шлюх !

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

извини сразу не увидел что ты уже СМ . Рома походу сильно забухал или это как я надеюсь временное решение .
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
teslo и RuBlackHat разные люди, это очевидно.
 
Last edited by a moderator:
Top