Ролящиеся бины Платинум

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Банк: "WELLS FARGO FINANCIAL BANK"
Сайт: hxxp://www.wellsfargo.com/
Прямой линк на энролл: hxxp://www.wellsfargofinancialcards.com

Информация необходимая для энролла карты:

-номер карты
-ссн
-зип

Бины:

****************
PLATINUM 407110
GOLD/PREM 407184
GOLD/PREM 407188
GOLD/PREM 420095
****************

:)
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
ууу бро спасибо за инфо
 

XaOC

VIP member
Messages
179
Reputation
12
Reaction score
41
Points
28
и точно полезная инфа ... возьму на заметку! СПАСИБО =)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
ТС., спасибо.
Такой вопрос., эти бины сам ролил? Или просто бины велса., хз ролищиеся или нет!
Может, кто уже успел протестить их :) Подскажите как проходят они., конкретно эти бины :)
 

Vito Scaletta

RIPPER
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
ТС., спасибо.
Такой вопрос., эти бины сам ролил? Или просто бины велса., хз ролищиеся или нет!
Может, кто уже успел протестить их :) Подскажите как проходят они., конкретно эти бины :)

407110 ролиться 10 из 10 если картон валид естессно, а другие не пробовал!
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
ТС., спасибо.
Такой вопрос., эти бины сам ролил? Или просто бины велса., хз ролищиеся или нет!
Может, кто уже успел протестить их :) Подскажите как проходят они., конкретно эти бины :)

Бины все ролил сам ;)
 

hrom1033

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
вопрос если карта из этих бинов уже заролена. для смены логина пароля какая инфа нужна? Той же что для создания рола будет достаточно?
Информация необходимая для энролла карты:
-номер карты
-ссн
-зип
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
тоже добавлю немного бинов велса
platinum
432389
446542

GOLD/PREM
426911
432377
432374
432372
432371

BUSINESS
485620

CLASSIC
472623
404077
446540
446539
477882
478966
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
и немного фиа
FIA

PLATINUM
426428
488894

GOLD/PREM
402400

CLASSIC SIGNATURE OTHER
532906
546632
431307
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
хз насчет роллятся или нет не пробывал, но поидее должны.
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
qwertyy, зачем выкладывать, если "хз насчет роллятся или нет" :confused:
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
listentome, любую сс можно заенролить, только что для этого понадобится вот в чем проблема. Насколько я знаю фиа ролится без проблем, что тебе мешает купить сс с этим бином и попробывать или тебе нужно сразу все готовое? искал бы сам бины и пробывал роллить в чем проблема? Делишься тем что сам искал, но люди все равно недовольны, я хотел еще капоне и боа выложить ну ладно видимо они никому не нужны...
 
Last edited:

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
qwertyy, не любую сс можно зароллить, есть неролящиеся в принципе бины! И если я куплю карты опираясь на выложенные тобой тут бины и они не зароллятся, я буду огорчен например :)

Выкладывай, информация нужная, только будь уверен что бин получится зароллить
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
ну вот люди пробуют зароллить определенный бин, не получается они огорчаются и пробуют следующий и так пока не получится, кто с тобой будет делится тем что сделал сам приложив усилия и потратив деньги? Но ты все равно хочешь все и сразуи нахаляву (стаффер будет делится шопами?). Карты роллятся все на то они и сс что бы пользователь мог следить за своим счетом, это уже норма для банков, если они не предоставляют такую услугу, они теряют клиентов. Какая разница для пользователя какой у него бин, он оформил себе визу классик например у фиа сделал энрол и сидит радуется, если думать по твоему то пользователь оформил сс виза классик (банк фиа есть возможность сделать енролл) захотел сделать енрол у банка который предоставляет данную услугу, но система говорит НЕТ У ВАС НЕ РОЛЛЯЩИЙСЯ БИН В ПРИНЦИПЕ, как думаешь возможно ли такое? Обдумывай ситуацию со всех сторон, а не только со своей.
 
Last edited:

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
ну вот люди пробуют зароллить определенный бин, не получается они огорчаются и пробуют следующий и так пока не получится, кто с тобой будет делится тем что сделал сам приложив усилия и потратив деньги? Но ты все равно хочешь все и сразуи нахаляву (стаффер будет делится шопами?). Карты роллятся все на то они и сс что бы пользователь мог следить за своим счетом, это уже норма для банков, если они не предоставляют такую услугу, они теряют клиентов. Какая разница для пользователя какой у него бин, он оформил себе визу классик например у фиа сделал энрол и сидит радуется, если думать по твоему то пользователь оформил сс виза классик (банк фиа есть возможность сделать енролл) захотел сделать енрол у банка который предоставляет данную услугу, но система говорит НЕТ У ВАС НЕ РОЛЛЯЩИЙСЯ БИН В ПРИНЦИПЕ, как думаешь возможно ли такое? Обдумывай ситуацию со всех сторон, а не только со своей.

Ну я же выложил ролящиеся бины)) ;)
 
Top