революция в AVS вбивах

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Насколько мы все знаем, AVS защита не дает нам безнаказанно менять "billing info". и очень жаль... но однажды я подумал, а почему бы не менять шиппинг под биллинг? Ведь эффективность сего действа могла быть гораздо значительнее, нежели кажется.
рассмотрим это на примере вбива в обычный ЮСА шоп, шлющий одежду для байкеров волдвайд. до этого он на отличный от биллинга адрес не слал.
1d3158fb344b.jpg

как видите, в "Shipping address" я указал вместо "FIRST NAME" фамилию дропа, а вместо "lAST NAME" фамилию холдера.
в примечании к заказу я написал "a gift to my son"
Я понятия не имею, о чем думал служащий, обрабатывающий мой заказ, но сегодня утром, чекнув ордер, я увидел статус "Shipped".
Окрыленный успехом, тут же решил поделиться известием с общественностью =)
Статья написана Fuckel специально для carder.market
______________
P.S.: насчет получения такого пака на почте у меня беспокойства нет. при уверенном поведении, улыбке и шоколадке, почтари выдадут пак хоть на "Джона Смита". а тут будут совпадать адрес и фамилия.
УСПЕШНЫХ ВБИВОВ! =)
 
Last edited:

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
no comments
wiki говорит
AVS verifies the numeric portions of a cardholder's billing address. For example, if your addres s is 101 Main Street, Highland, CA 92346, AVS will check 101 and 92346. Sometimes AVS checks additional digits such as an apartment number, other times it does not. Cardholders may receive false negatives, or partial declines for AVS from e-commerce verification systems, which may require manual overrides, voice authorization, or reprogramming of the AVS entries by the card issuing bank.
и значит шоп шлет на шипинг.
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
авс проверяет биллинг, дружище... биллинг я оставил без изменений.
 

Psihopad

RIPPER
Messages
71
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
спалил линк шопа) удаляй скрин)
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Меня теги темы пордовали
d9b066eccba3c4f83fc0668d3c712a92.png


П.с как по мне,так статья ни о чем. То что ты наебал шоп с дешевыми шмотками,не особенно крутое открытие.

Революция это когда есть авс,а тебе похуй. А тут просто Си и другой шиппинг.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
и значит шоп шлет на шипинг
.
нет, не значит. шопы с авс, шлющие на шиппинг, отличный от биллинга - не редкость.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Devion, истина твоя. с "революцией" это я утрировал. но недооценивать данный метод тоже не стоит. результат: шоп, который не слал на другой шиппинг, таки выслал "сыночку" холдера в рашку.
P.S.: спер мотоциклетный шлем за 300 долларов.
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
.
нет, не значит. шопы с авс, шлющие на шиппинг, отличный от биллинга - не редкость.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Devion, истина твоя. с "революцией" это я утрировал. но недооценивать данный метод тоже не стоит. результат: шоп, который не слал на другой шиппинг, таки выслал "сыночку" холдера в рашку.
P.S.: спер мотоциклетный шлем за 300 долларов.

когда шлем придет к тебя, я приду и сопру его у тебя:D
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
только вот, если доставка там не емс, как ты пак будешь забирать на почте ?))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
fuckel, статья - хуйня. Ты второй день в вещевухе? Как ты думаешь, зачем спрашивают у дроповодов "дроп на любое имя принимает или нет?".

Шоп или шлет, или не шлет. И если он не шлет на шиппинг, то даже когда ты впишешь там одинаковые имена, типа у дропа биллинг в одном месте, а он сейчас в другом, то шоп тебя пошлет.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Особо ничего нового. Шоп. Соц.инженерия. И тупой служащий.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
где революция? что сидит быдло панк которого ты кинул?)) и он поверил что сыну выслали?
ппц
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
автор двигается в верном направлении) но до совсем правильного вывода ему далековато еще.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
и снова понос ниочем... ТС хоть что-то делает, развивается, форум пытается разнообразить. Если все такие умные, почему про это никто статью не написал? Кто из вас что-то революционно придумал и об этом тут поделился?
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    блин. спасибо! я никогда таких слов от коллег не слышал

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
и снова понос ниочем... ТС хоть что-то делает, развивается, форум пытается разнообразить. Если все такие умные, почему про это никто статью не написал? Кто из вас что-то революционно придумал и об этом тут поделился?

Я писал статьи и не одну,здесь тупо счастливый случай,ты же в покере работал и знаешь что иногда в айпокере и пати-покере провзон обходили говорив что глухонемой я и ты считаешь это революцией? об этом 1 раз писали но до этого все такие отмазки придумывали ,это фарт
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если все такие умные, почему про это никто статью не написал?
Потому, что это очевидный факт. Ну хочешь, я напишу статью:
"Чуваки, революция в вещевухе. Оказывается, можно вписать другой шиппинг адрес и если повезет, то шоп вышлет. Пора энрола прошла!".

хочувипстатусблеааать!
Вот это очень символизирует.

здесь тупо счастливый случай
Угу. ТС использовал очевиднейшую возможность и шоп чего-то там выслал. Давайте теперь каждый будет писать статью по тому поводу, что у него разочек где-то что-то вышло.

ТС хоть что-то делает, развивается, форум пытается разнообразить
Написание недостатьи - это не разнообразить.

"Сначала добейся" - не аргумент.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Финя, я в покере не работал :)

Vasders, может заголовок и подвел, но в статье описывается удачный опыт, который поможет кому-то. разве не для этого некоторые приходят на форум?

могу перефразировать мое мнение: если кто-то поделился информацией, которую ты знал до этого, то не нужно пренебрежительно отзываться об этом.
че не срете в статьях тичера, там тоже можно мнения высказывать?
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
А какой смысл если на почте посылку не отдадут?
Если только в первой строке написать имя и фамилию дропа, а во второй фамилию холдера
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
и снова понос ниочем... ТС хоть что-то делает, развивается, форум пытается разнообразить. Если все такие умные, почему про это никто статью не написал? Кто из вас что-то революционно придумал и об этом тут поделился?

мы не пинаем ТС. ТС хороший. Он думает.
 
Last edited:
Top