Рекомендуемые EMVFoundry устройства чтения смарт-карт

Tomcat

Professional
Messages
2,686
Reputation
10
Reaction score
690
Points
113

На каком-то устройстве чтения смарт-карты мне следует обратить внимание?​

  • HID OmniKey 5421 выводится из эксплуатации. Если вы не можете найти OmniKey 5421, воспользуйтесь OmniKey 5422.
  • Вывод по эксплуатации HID OmniKey 3020 прекращается. Если вы не можете найти OmniKey 3020, воспользуйтесь OmniKey 3121.

Минимальные требования к устройству считывания карт​

  • Устройство считывания смарт-карты HID, такое как OmniKey, устройство считывания карты СКУД
  • 1 свободный USB-слот для подключения смарт-карты.

Какие модели устройств чтения смарт-карт мне следует использовать?​

  • ACS (например, серия ACR1281U)
  • HID OmniKey (например, HID OmniKey 3021, HID OmniKey 5422)
  • ACR122U/T/L требует настройки реестра и escape-кода. См. Настройки чтения смарт-карты устройства.
  • HID OmniKey 3121, 3021, 3020* — контактные считыватели карт. Он не может читать или писать с бесконтактных карт.
Приобретите устройство считывания карт, выгодное как контактные, так и бесконтактные устройства считывания карт.

Где я могу получить качественное устройство для чтения смарт-карт?​

  • Амазон,
  • NewEgg,
  • Ваш местный компьютерный или хозяйственный магазин (в разделе «Внутренняя безопасность»).
 
Last edited by a moderator:

John Conor

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
18
Points
8

На каком-то устройстве чтения смарт-карты мне следует обратить внимание?​

  • HID OmniKey 5421 выводится из эксплуатации. Если вы не можете найти OmniKey 5421, воспользуйтесь OmniKey 5422.
  • Вывод по эксплуатации HID OmniKey 3020 прекращается. Если вы не можете найти OmniKey 3020, воспользуйтесь OmniKey 3121.

Минимальные требования к устройству считывания карт​

  • Устройство считывания смарт-карты HID, такое как OmniKey, устройство считывания карты СКУД
  • 1 свободный USB-слот для подключения смарт-карты.

Какие марки устройств чтения смарт-карт мне следует использовать?​

  • ACS (например, серия ACR1281U)
  • HID OmniKey (например, HID OmniKey 3021, HID OmniKey 5422)
  • ACR122U/T/L требует настройки реестра и escape-кода. См. Настройки чтения смарт-карты устройства.
  • HID OmniKey 3121, 3021, 3020* — контактные считыватели карт. Он не может читать или писать с бесконтактных карт.
Приобретите устройство считывания карт, выгодное как контактные, так и бесконтактные устройства считывания карт.

Где я могу получить качественное устройство для чтения смарт-карт?​

  • Амазон,
  • NewEgg,
  • Ваш местный компьютерный или хозяйственный магазин (в разделе «Внутренняя безопасность»).
Thank you for the information!
 
Top