Reizers / 554481

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Reizers

http://carder.market/member.php?u=21070

554481 / [email protected]

Договорил о заливе на его разводного дропа 60 - 40%. 25.05.2011 он мне его дал, 31.05 состоялся залив в размере 6510 EUR. Деньги упали на счет дропа 6.06, было выяснено по средствам прозвона в банк дропа, т.к. 2.06 я получил последние сообщение от Reizers, после чего он перестал мне отвечать, на сообщения в ICQ и звонки на мобильный телефон. 2.06 с утра, состоялся дозалив на это же имя 1400 EUR. итого сумма залитого 7910 EUR, Reizers не отвечает в аське и не берет трубки по сей день, полный игнор.

4746 EUR - 60% от залитой суммы.

Логи предоставил модератору Ninja.


Так же Reizers угнал мои мои акки на к.про и к.су (13-14.06.2011). Разместил объявления от моего имени, о приеме стаффа и заливов в DE. Сделал это из соображений очернить мое имя, и кинуть людей.
Пароль возможно он знал так как мы работали с ним до этого и у нас были общие почты и акки в соц сетях, где стоял такой же пароль((
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Логи получил.
То, что человек угнал акк - подтверждается косвенно тем, что после забана акка истца "до выяснения", его клоном прошел один из клонов Reizers.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Статуса так и нет=(
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Не спеши.
Мне интересно что он скажет.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
я сильно сомневаюсь, что он, что то скажет.
а время идет.

да и судя по этой теме:
http://carder.market/showthread.php?t=40383

у него проблема с доступом сюда)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Специально для того, чтобы он отписался в этом блеке - восстановил ему пасс.
Ждем пояснений.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Ждем, он лайн в ICQ у него очень частый, прошу Тебя обозначить временные рамки, сколько Мы его ждем?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да там в принципе все понятно, мне просто интересно, что мозг его придумает.
 

Reizers

RIPPER
Messages
106
Reputation
5
Reaction score
10
Points
18
Во-первых благодарю администрацию за восстановление доступа к форуму.

По порядку..уважаемый товарищ Bl1nd, я дроповод и я действительно работаю 60 на 40%. но 60% в мою пользу. Я никогда ни с кем не работаю за 40% от залитой суммы. Я понимаю, что ты посредник между мной и заливщиком, но не придумывай проценты такие, какие хочется тебе.

Во-вторых, по поводу игнора.. телефон я ликвидировал по твоей вине. Если ты следишь за своей безопастностью, не нужно говорить по телефону лишние вещи, тем более касаемые заливов. В игнор аськи ты попал после того как я убедился в твоей некомпетентности. Всем известно, что деньги капают в de по межику на след.день, максимум через день. Однако ни на след.день ни через день, никаких денег на счёт дропа не поступило. Я не считаю нужным тратить своё время на пустые разговоры с людьми, которые не знают своё дело. Однако тем не менее, дроп периодически проверял счёт и в случае поступления денег, Bl1nd получил бы свой %. Никаких 6510 eu, а тем более 1400 eu на счёт дропа не поступило. Более того, счёт дропа убит и я потерял дропа по вине этого посредника.

По поводу угонов аков.. Bl1nd явно забыл упоминуть что логин с паролем от форума он давал мне сам, в подтверждение этому есть все логи. я не размещал посты от твоего имени и не вижу в этом никакого смысла. Разбирайся сам кому ты ещё давал доступ к форуму.

По поводу клонов.. Когда у меня не было доступа к форуму, я спрашивал l+p у партнёра с этой площадки, под ником 421282. Только позже я узнал что это запрещено правилами форума. Мои извинения к 421282.

Делать выводы на основе пустых слов Bl1nd, не подкреплённых фактами считаю недальновидно и неблагоразумно.
Спасибо ещё раз за восстановление доступа к форуму и за предоставление возможности высказаться по этому вопросу.
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
Reizers, Один вопрос можно?
Как счет дропа может быть убит по вине Bl1nd если как ты говоришь деньги (6510 евро и 1400 евро) не поступили на счет дропа?

П.С сорри что встреваю просто интересно как такое возможно )
 

Reizers

RIPPER
Messages
106
Reputation
5
Reaction score
10
Points
18
Уважаемый Zugor, если банк обнаруживает попытку фрауд транзакции, то блокирует счёт холдера и дропа. Лок также возможен в период холда, когда деньги списались со счёта холдера, но ещё не доступны (или на поступили) на счёт дропа.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Bl1nd, ты напрасно оставляешь в интернете лишнюю информацию, а также номера телефонов, реганные на моих дропов. "не всучивай" партнёров, не важно бывших или настоящих. это не пойдёт в твою пользу.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Прямо аккумулятор акков.
:D

Взял акк у 421282. Потом взял акк у Bl1nd.
 

Reizers

RIPPER
Messages
106
Reputation
5
Reaction score
10
Points
18
У человека с ником 421282 я спросил доступ после того, как прекратил сотрудничество с Bl1nd (соответствующие логи могу предоставить). доступ нужен был, т.к была необходимость в использовании некоторых сервисов этого форума.
 

Reizers

RIPPER
Messages
106
Reputation
5
Reaction score
10
Points
18
Прошу снять статус "UNRESOLVED PROBLEMS", и оставить прежний. На счёт дропа не было поступления денег, соответственно истец не предоставит никаких фактов. В претензии увидел только домыслы и выдумки. Топик держать открытым считаю бессмысленным.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Reizers
Напомню, что я тебе дал доступ сюда только для решения данного блека, не более.
Даже в случае решения блека в твою пользу (что маловероятно), доступа сюда у тебя не будет. Потому что клоны, которые за себя же ручаются - не должны у нас находиться.

Жду истца.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
По результату прозвона банка дропа, стало известно что деньги на акк зашли. первый перевод зашел в полном размере. акк откуда делался залив был жив еще 1.5 недели после залива.
Reizers, после залива, ты пропал. в тот же день как деньги зашли. ни слова о том что дроп умер и т.д.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Reizers
А теперь я жду внятного пояснения, почему, когда люди могли доказать что акк живой 1.5 недели - ты пропал и не появлялся, а сейчас включил детский сад о том, что мол в игнор поставил.
То, что ты "надулся" на него - одно.
А то, что из-за этого постарадало ваше общее дело - другое.

Если ты не собираешься отдавать процент заливщика - мы не будем тратить время.
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
_DEL_
 
Last edited:

architector

Member
Messages
29
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
(06.06.2011 16:06:57) [email protected]:
ща будем звонить просто если вдруго что то еще спросят чтоб быстро найти
(06.06.2011 16:08:12) Bl1nd:
больше у меня нет ничего
(06.06.2011 16:17:54) [email protected]:
деньги зашли
(06.06.2011 16:20:34) Bl1nd:
что вообще сказли.
(06.06.2011 16:20:56) [email protected]:
дали им данные они сказали да деньги получены на счет вот и все
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Акк с которого был сделал залив, жив и по сей день, скрины сделаны 5 минут назад и переданы Ninja, так же ему переданы полные логи с прозвон сервисом. Доказательств того что деньги были списаны, и зашли в полном объеме, более чем достаточно.
Спасибо.
 
Top