Ребята выручайте! )

dikaloff

DEER
Messages
30
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
Есть терминал Банка, он выполняет только одну функцию, ввод средств, я имею по средством радмина полный доступ к нему, терминал стоит в магазине. Есть на нём функция "пополниние карты" при её (ЭТОГО БАНКА), карты имеются в наличии, после того как номер карты введён, появляется окошечко, где нужно засунуть купюру в купюроприёмник, наша задача этот купюроприёмник обмануть при помощи сторонних программ, возможно тестером специальным для купюроприёмника, на терминале стоит ОС windows XP все комплектующие к программе есть на этом компьютере, полный доступ и полное управление, на терминале стоит купюроприёмник JCM DBV 300, работающий как мне известно по протоколу id003 собственно нужно его обмануть и пополнять карты на суммы и тут же налить их.....знаю, что сделать это реально, так как уже делали люди.....но как увы не для моих мозгов......кто поможет и сделает....ваши 40%.
 

megadron

Member
Messages
22
Reputation
7
Reaction score
12
Points
3
что то описание доболе напоминает терминал киви) там тоже есть опция пополнения кредитной карты... если так то работа по ру.
 

dikaloff

DEER
Messages
30
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
Он создан по мотивам таких как киви...но не РУ
 
Top