Реальный кардинг в магазине, искусство использования поддельных кредитных карт для получения товаров

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Эта статья предназначена только для обучения и для того, чтобы люди могли получить больше знаний

------------------------------------- -------------
/Советы, хитрости и прочее по кардингу в магазине/
---------------------------- ----------------------

"Перво-наперво:"

как написал Trustfunded, "это ваша карта", это правило номер один. вы должны убедить себя, что это ваша карта. быть параноиком, испуганным или нервным — это идеальный способ попасться и сообщить продавцу или любому сотруднику магазина. вы должны выглядеть как обычный покупатель, как будто вы собираетесь купить что-то законное. сейчас 2006 год, дни, когда дампы работали неделями без проблем, не так уж и часты. банки становятся все более безопасными и постоянно внедряют новые методы отслеживания мошенничества.

Здесь не будет рассказываться о том, как кодировать дампы или о том, где их получить. обратитесь на форум, чтобы найти подобные вещи.

«Безопасность, смахивание,
когда вы выходите в магазин карт, это может пойти двумя путями. Вы можете добиться успеха или потерпеть неудачу. Если вам это удастся, вы, скорее всего, окажетесь за пределами магазина без наручников и с каким-то бесплатным дерьмом в руках. , может быть, вы получили отказ, вызов для авторизации, или, может быть, на заднем сиденье полицейской машины.

1. Будьте начеку:
личная безопасность — это самое важное в проведении одной из этих операций, будьте собой, спокойный голос, делайте. никогда не произноси слово «украл/украл/взломал/взломал» в магазине, никогда не знаешь, кто тебя подслушивает! но если банк преследует вас, ФБР обязательно увидит эту запись с камеры.

2. Разговор:
не бойтесь говорить с клерками о продуктах или о чем-то еще, если вы очень застенчивы, возможно, вам стоит поработать над съемкой. Кроме того, дружелюбие с клерком перед большим ударом имеет огромное значение, если вы выберете пожилую женщину, которая задаст вам глупый вопрос, например «как прошел ваш день» или «он был занят?» во время праздников везде было так людно». может быть, молодой парень, «что происходит, чувак», «я вчера вечером ходил на вечеринку и был разбит, я так устал». звучит глупо? ну, я скажу вам из первых рук это не так, это РАБОТАЕТ.

3. Оформление заказа:
когда вы впервые заходите, всегда смотрите в реестр, посмотрите, кто работает, что это за терминал (самостоятельно проведите пальцем по экрану и т. д.), чтобы не наткнуться на что-нибудь. вы не хотите с этим связываться, что бы вы ни делали, НЕ смотрите туда, потому что это может просто выставить вас глупым или насторожить кого-то, потому что они поверят, что вы хотите их ограбить или что-то в этом роде.

а. стоять в очереди просто отстой, это действительно так. не оглядывайся назад. держите голову прямо, не смейтесь без причины и, самое главное, не смотрите прямо в камеру. говорить не обязательно. вам может пригодиться мобильный телефон или, может быть, вы сможете взглянуть на продукт, который получаете.

б. «Смахивание»
— это самая важная часть кардинга в магазине, смахивание. вот оно и падает. если вам нужно передать карту, сделайте это. как только клерк проведет рукой, вытащите трюк. положите руку на кассу, действуя так, как будто вы хотите вернуть карту, и в большинстве случаев они ее вернут. если нет, то спроси. вы ХОТИТЕ, вам НУЖНО, вам ТРЕБУЕТСЯ вернуть карту. твои отпечатки здесь, так что тебе лучше взять их. Если вы проводите пальцем самостоятельно, хороший трюк — провести его и убрать как можно быстрее. не так быстро, как вы практически разгоняетесь до 400 миль в час, но вы понимаете. из-за этого служащий не решается попросить вас показать карточку, сравнить подписи и т. д. все интеллектуальные игры здесь.

в. «Ответ»
вы можете получить много результатов после пролистывания, вот и все.

- подтвердили,
что вы это сделали, подпишите этот электронный экран или квитанцию, и вы уже в пути. Выйди и убирайся оттуда.

- Отклонил
твои карты, пупец. либо он поднялся слишком высоко, либо, возможно, это был подъём. Я ни разу не заподозрил продавца в краже карты, поэтому не знаю, что предложить. бросьте им вторую карту или, если у вас ее нет, спросите, где находится банкомат, и скажите, что вернетесь, и просто уходите.

- позвоните для авторизации
и скажите этому ублюдку, что вам нужна карта обратно, и это означает лишь то, что вы превысили свой лимит. если это проведите пальцем по себе, скажите им, что у вас есть вещь, и вы не хотите давать свою карту людям, потому что ваш банк сказал держать ее при себе или по какой-то глупой причине. звонить для авторизации на карту – к плохим новостям. некоторые просто скажут: «Отклонено», некоторые на самом деле скажут: «Как зовут этого человека», и, поскольку вы не знаете, вы находитесь в горячей точке. ты можешь солгать и сказать, что это твой дядя, и он сказал тебе купить это, может быть?

4. «куда пойти»
безопасность — большая проблема. Я не буду говорить вам всем держаться подальше от торговых центров, потому что я сам там делаю покупки, но никогда не возвращаюсь, если вы это сделали, хотя там и ходят люди, но в основном они ищут воров в магазинах. У них нет причин подозревать вас, если вы не обшариваете все магазины и не встречаете много людей. Любой человек с опытом работы в магазине знает последние 4 цифры карты. Некоторые POS-терминалы заставляют клерка вводить их. Если они не совпадают, то обычно все в порядке. Скажите им, что банк высылает вам новую карту и что вы сожалеете. Вы предполагали, что все еще можете ею пользоваться. Radio Shack, Circuit City, Best Buy, Hot Topic, Office Depot (некоторые), используйте последние четыре. Не ходите туда, если вы не потратили деньги на соответствующий пластик. Хорошие места для проверки — магазины внутри торговых площадей, где по сути нет никакой охраны, кроме патрулирования территории сотрудниками полиции, что обычно нормально. Заправки — это легко, но в некоторых случаях они могут уничтожить свалки. Платить на заправке — плохая идея. я бы рекомендовал это только если вы совсем на мели и вам нужен бензин для большего кардинга. не заправляйтесь где-нибудь, где есть камеры. следующее, что вы знаете, это то, что вы кардили новенький компьютер, только чтобы вас поймали на 20 долларов бензина.

Удачи всем, хорошего вам Дня благодарения.

ОК, это небольшой урок о том, как кардить в магазине без дампов..
Как вы сказали?
Ну, я собираюсь объяснить вкратце, я в США и работал на меня в нескольких штатах.
Сначала вам нужно получить себе пару cc с cvv.
Теперь, когда у вас есть cc, вам нужно связаться с поставщиком пластика.
Я бы посоветовал IMAGINE для его пластика, они довольно хороши и идеально подходят для instore.
Теперь свяжитесь с ним и скажите ему, чтобы он нанес тиснение на несколько карт с информацией о cc.
И скажите ему оставить магнитную полосу пустой.
Теперь, как только вы получите, вы идете в магазин, пробуете использовать, и они скажут, что ваша карта не может быть прочитана, скажите им, могут ли они вручную ввести его.
Затем они вручную введут номер карты на лицевой стороне, и все готово.
Я пробовал с WALLI WORLD, TARGAY, TOY$ RU$ и другими.
Держитесь подальше от магазинов с его секретностью (Best buy, Circuit City и т. д.).
Как я уже сказал, это короткое руководство, и оно может помочь некоторым, оно более эффективно из-за простого факта, что многие дампы в наши дни очень дерьмовые.
Если у кого-то есть что добавить или опубликовать, не стесняйтесь, спасибо.
 
Top