Разводные дропы под залив-датинг скам

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Вот что то навеяло сегодня написать статью. Как все знают датинг-скам уже давно вышел за рамки простого развода на билеты, визу и прочие документы. Вот решил поделится немного своим опытом по подготовке разводных дропов.
Сперва опишу один из способов подготовки дропов под заливы. Очень часто попадаются пендосы, которые очень хотят найти себе по настоящему девушку, но у них реально нет денег, о чем они могут сказать почти сразу (если нигер, индус и т.п. нации, можно смело съезжать от переписки). Я хотел поговорить именно о нормальных белых пендосах. Зачастую видно что он искренне верит всему что пишешь ему, особенно если сделать первый прозвон примерно после 5 письма ( как я обычно делаю с такими). И тут начинается самое интересное. Постепенно начинаем уходить от общей схемы разводы. То есть подготвливаем совершенно другие письма, а еще лучше если каждому из таких пендосов писать полностью индивидуально. Когда вы уже определились что хотите залить данного человека, то можно вскользь в одном из писем указать, что у вас есть родственник или знакомый, ну кому как удобно, который работает в стране пендоса в качестве букмекера или коммивояжера (любую профессию, связанную с постоянными поездками). Но, к сожалению, девушка очень редко общается с ним, так как его работа связаны с постоянными поездками, рекомендуется сказать об этом не меньше чем за пару недель, до предложения залить деньги на его счет. Даже если эта информация сразу не отложится в голове пендоса, то потом, при упоминании о родственнике, если он начнет спрашивать, почему не сообщила о нем раньше, можно всегда сказать, что б он перечитал более раннюю переписку. Так же будет довольно таки неплохо завести почту для «родственника» и подготовить несколько писем с подробным разъяснением всех деталей, еще один плюс будет, если у вас будет номер той страны, в которой находится пендос, что б ваш «родственник» мог поговорить с ним. После того как пендос полностью будет убежден, в вашей честности, а этому при правильном подходе будет способствовать все перечисленное выше. Можно смело просить его реквизиты банка. Да еще один нюанс, с такими пендосами переписку надо вести подольше, чем с теми кого вы просто лечить за банальную поездку, для того что б он полностью попал в сети к вам. Не забываем от имени родственника просить сканы доков, и реквизиты банка так же желательно просить не на имя девочки. И после удачного залива пусть делается прозвон от имени родственника, и доставать его звонками, что б пендос поторопился сбегать и снять деньги.
Надеюсь не стоит во всех подробностях описывать, как именно составлять сами письма, т.к. кто может, тот сделает, а кому не дано, просто зря потратят время и угробят тему. Хотя при подходе с головой можно еще сделать много подобных наработок. Но описанная мной схема работает у меня уже довольно таки долгий период.
Администрация просьба не выносить в общий раздел, что б новички за месяц не убили все.
Всем удачных заливов, буду готовить статью для стафдропов.

От Mr.Medved for professional Only
 
Top