Разводим дропов под стафф в РУ

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
На написание статьи толкнули все учащающиеся просьбы дать дропов в РУ от моих клиентов. Это пособие далеко не идеально, но что бы поиметь своих дропов в своём городе вполне достаточно.

Что нам понадобиться?
1) VPN или дедик
2) Новая мобила и симка ( оформленные не на ваше имя, тут вам помогут барыги или СИ)
3) Немного терпения и умения в убеждение людей

Ну теперь можно приступать к главному.
Подключаем ВПН и/или дедик (это обязательное условие либо учитесь ботать по фене и готовьте ваше мягкое место к приключениям).
Далее идём на форум вашего города/доски объявлений/контакт в конце концов и постим (спамим) там сообщение подобного типа: «Небольшая подработка на дому, заинтересовались стучим туда_то_туда_то.»
Нефиг сразу в объявлении писать, что нужны люди для принятия посылок из-за бугра. Всё это привлекает лишнее внимание отдела «К» и прочих прошаренных личностей. Нам же это не к чему?

И ждём клиентов… Отклик обычно большой, с одной объявы мне удавалось завербовать 7 дропов.
Теперь собственно сама легенда: Я зарабатываю тем, что покупаю (пизжу) электронику, одежду т.д. зарубежом по низким ценам и толкаю её в РУ, но вот незадача таможенники в месяц пропускают без пошлин стаффа на 1.5к$ на душу. Мои объёмы гораздо больше поэтому мне требуются люди которые примут на себе посылки и передадут мне. За каждую посылку я плачу 500 (1000) рэ. От вас не требуется ни каких вложений и т.п.
Надеюсь основная мысль ясна.
Теперь несколько советов:
1) На дропа больше 3 посылок не щипайте у вас почти неограниченное кол-во дропов, а портить жизнь русскому человеку, как-то не по братски.
2) Встречаться с дропов в тёмное время суток и желательно в неосвещённом месте, желательно изменить свой прикид.
3) Если оказывается что дроп живет вблизи вас забейте на него.
Всё это не обязательно к выполнению, но если вы такой без палевный челоек почему бы вам не принимать стафф на себя?)

Вообщем мысль для размышления я вам дал, остальное за вами.
Сильно не пинайте. Это можно сказать моя первая статья)
(с) stig специально для carder.market
 
Last edited:

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
Такую легенду с покупкой за бугром и лимитом сам лечу дропам, прямо на улице их полно таких дай пятёрку похмелится нехатает, такие хавают пчти любую байку, за бутылку пива один мне дал пасспорт на денёк сказал мне нужно на почте кое какие ньюансы умять чтоб там были вкурсе что ты со мной работаеш и не кинули тебя. Да они и невъезжают бываает что за лимиты таможня какая то им главное бухануть они готовы уже на всё хоть в зоофильмах сниматся. Норм статейка
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Гы, точно такую же легенду юзаю)

2) Встречаться с дропов в тёмное время суток и желательно в неосвещённом месте, желательно изменить свой прикид.
По этому поводу я статью писал: http://www.carder.market/showthread.php?t=32546

А еще можно объявлений на подъезды нацепить, таким образом охватишь аудиторию, которая про инет и не слышала.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Vasders, Интересная у тебя статья, немного нового почерпнул!
з.ы. Объявления тоже юзаю, но отклик не очень в моём городе большой, поиск в интернете намного вышел проще и дропы быстрее разводятся...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Спасибо.

А форумы проще конечно. Тем более переслать товар из других соседних городов стоит не особо дорого, а другие города значительно расширяют круг поисков дропов.
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Люди какой возрастной категории и социального статуса в РУ больше всего подходят на роль дропов? Чтобы меньше задавали вопросов, были не слишком мнительными и не бежали в мусарню :). Давайте делиться опытом. Алкаши имхо не лучший вариант.
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Cтудентки :)
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
стеднтки тупят... и много вопросов задают имхо....

Фирма "Товары на дому"- работа на дому.... прием товара, проверка товара на наличие повреждений,пересылка товаров и вещей домашнего пользования нашим постоянным клиентам. Также требуются курьеры. Соц. страховка, прием на работу по договору ( в трудовую записей не делаем). Требуются домохозяйки, студенты, бывшие военные... Работа с гибким графиком. Зарплата - сдельно - премиальная ( зависит от объемов проделаной работы). Обращайтесь (тут данные для связи ).
 

noname14

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
KoteKote,отличная обьява)можно прям в любой местной газете вешать)а на роль дропов подходят много кто,главное всех под контролем держать и не давать расслабляться)
 
Top