Разлочка Iphone 4s

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Кто сейчас анлочит от веризона и спринта? Цену в топе плиз.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
А веризон анлочат?

---------- Сообщение добавлено в 12:01 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 AM ----------

ТС, тебе на iguides, там быстрее найдешь. Если анлок возможен.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
А веризон анлочат?

---------- Сообщение добавлено в 12:01 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 AM ----------

ТС, тебе на iguides, там быстрее найдешь. Если анлок возможен.
4s, а не 5-ый :cool:
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Кто нибудь разлочивает спринтовские пятерки? у наших по 180 бачей как-то анлочить нет желания, а пендосам как-то надо палкой оплачивать и это тоже гемор.
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Есть линк на фектори анлок AT&T. Кардится на обычную сс, кто желает потестить велком в пм.
UPD: там же есть возможность скардить анлок на спринт и веризон.
Роздам только тем кто реально сможет протестить.
 
Last edited:

BoomBuster

Carder
Messages
37
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
зачем кардить анлок для АТТ, если он стоит 3 бакса на ибее? И где-то слышал, что имей потом в черный список попадает и пизда анлоку.
Видел на ибее спринт за 100 кто-то разлачивал.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
acidgore, Нужен спринт, если есть откуда анлок скардить то могу потестить.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
apple делает анлок бесплатно, надо только сканы/фотки чеков отрисовать
Именно 5ые фоны тоже так можно разлочить, какой там оператор самый геморный, Спринт вроде, вот у него ошибка появляется от некоторых симок, не отправляются смс, сначала через apple решали только эту проблему, а потом люди решили попробовать и вовсе сделать анлок черех них, чеки предоставили и apple через тунца им анлок сделали.
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Sabnack, Если ты напишешь статью более развернуто то я думаю будет очень хорошо.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Sabnack, Если ты напишешь статью более развернуто то я думаю будет очень хорошо.

я не могу написать пошаговую статью, ибо узнал это всё с форума
Сейчас поискал тот форум, в общем изменилось там что то, паре человек не повезло с анлоком через эппл. Полагаю что нужно быть понаглее и давить на то, что за телефон была оплачена полная стоимость, поэтому чек лучше отрисовать как можно убедительнее и лучше если он будет на фото рядом с этим айфоном. Все эти пляски рассчитаны на Спринтовские айфоны 5ые(так что я случайно продезинформировал на счёт других моделей)
всё проанализировать можно почитав эту тему на
ввв.iguides.ru/forum/showthread.php?t=71489
С остальными айфонами вроде нет проблем по анлоку.
В последних постах там уже говорят, что из эппл приходят ответы, что проблема с смс исправлена и надо просто сделать полный сброс, поэтому отказываются через тунец помогать.

---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:52 ----------

Дополнение в оригинале(ENG):
h11p://support.apple.com/kb/TS4459
Авто-перевод:
Симптомы

В некоторых ситуациях, когда использование отпер Sprint iPhone 5 за пределами Соединенных Штатов с не-Спринт SIM-карты, вы можете быть не в состоянии отправлять SMS.
Резолюция

Если вы путешествуете на международном уровне с открынное iPhone, вы можете быть не в состоянии отправлять SMS, если вы либо:

Выполнить Стереть все Содержимое и Настройки или
Восстановить ваш iPhone

Выполните следующие шаги для решения проблемы:

Подключите ваш iPhone к сети Wi-Fi.
Удалить не-Спринт SIM-карты из устройства и вставьте Sprint SIM-карты, которые пришли с вашего iPhone*.
Подождите, пока "iPhone установлена" отображается на экране.
Установите non-Спринт SIM-карты.

Теперь вы должны иметь возможность отправлять SMS. Если вы все еще не можете отправить SMS после выполнения вышеуказанных шагов, обратитесь к компании Apple для дополнительной поддержки.
Дополнительная Информация

* Если у вас нет Sprint SIM-карты, вам придется подождать до вашего возвращения в Соединенные Штаты
 
Top