Разговор с суппортом

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
это случаем не вор?
Если да то...

Я помню после Нового Года хотел туда попасть (КостаКГБ скинул линк), но меня тоже не пропустили. По такой же причине, что только рега была на кбизе.

В данный момент мне рега там нах не надо, тем более наслышан за тот борд ;)
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Если вор, то регался там без проблем, скинул также профиль с кбиза, и ответил на несколько дополнительных вопросов.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да ниче там интересного не нашел, зарегался там да потом как сертфикат куда то похерил даже востанавливать не стал. мне раги там где есть за глаза хватает :)
 

martse

RIPPER
Messages
52
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Да ниче там интересного не нашел, зарегался там да потом как сертфикат куда то похерил даже востанавливать не стал. мне раги там где есть за глаза хватает :)

Спасибо за ответ. Узнал что хотел тему клоуз)
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Там есть что интересное для себя? или просто перекопиасты и паблик инфа?

лично для себя нашол интересные вещи. также есть бесплатные сервисы, чекер бинов и палки.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Да ниче там интересного не нашел, зарегался там да потом как сертфикат куда то похерил даже востанавливать не стал. мне раги там где есть за глаза хватает :)

форум развивается уже давно, и по с равнению с 10 годом он стал намного лучше.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Там есть что интересное для себя? или просто перекопиасты и паблик инфа?
очень интересный вопрос, особенно если учесть, что специфика этого борда не только в вещевухе а во всех сверах киберфрауда. да и люди тут имеют разные знания и опыт. поэтому кто то может найти что то инетерсное кто то нет

форум развивается уже давно, и по с равнению с 10 годом он стал намного лучше.

так пусть развивается, я что против что ли :) я просто выразил свое мнение
 
Last edited:

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
очень интересный вопрос, особенно если учесть, что специфика этого борда не только в вещевухе а во всех сверах киберфрауда. да и люди тут имеют разные знания и опыт. поэтому кто то может найти что то инетерсное кто то нет
Полностью согласен =)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да пообщался с суппортом и узнал что я тупой :D хорошо что еще есть добрые люди подсказали.
 
Last edited:

martse

RIPPER
Messages
52
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Да пообщался с суппортом и узнал что я тупой :D хорошо что еще есть добрые люди подсказали.

Да все нормально.. не ты один :) я вот тоже оказывается.. и думаю нас еще много таких
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Нашел на воре много для меня интересных тем.
Всё отлично.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Katsuro как выяснилось там инфы больше чем на ксу, мазе и всех закрытых бордах, я аж сам вчера ох...л когда узнал об этом :D за несколько месяцев набрали больше чем другие за несколько лет.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Katsuro как выяснилось там инфы больше чем на ксу, мазе и всех закрытых бордах, я аж сам вчера ох...л когда узнал об этом :D за несколько месяцев набрали больше чем другие за несколько лет.

чего не в школе?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
прогуливаю я Финя, мамки нету, приходи в гости в контру по сетке подолбимся :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Финя а сам то ты опять тут делаешь ты ж до вечера учишься, тебя сегодня у школы подкараулить должны вечелые ребяты из СБУ :)
 
Top