Рассуждения о CC Европы

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,735
Points
113
У EU cc есть свои преимущества и недостатки перед той же USA.

Сегодня мы и поговорим об этих особенностях и нюансах работы с EU cc.

Я думаю, что все в курсе, что главная особенность EU сс в том, что нет системы ABC , а значит не могут проверить точный Billing адрес кредитной карты.

Что нам это дает?

1. Можно бить шопы, где есть международная доставка, даже в СНГ (если найдете такой).

Второй плюс заключается в долгом чардже, в некоторых банках он может идти 2-3 месяца, а иногда не приходит и вовсе.

Третий плюс- в большинстве своем антифрод система всегда лучше реагирует на Европу, Азию.

Есть и свои недостатки. Главным недостатком я считаю цену и то, что найти нужный бин\банк не всегда просто и приходится перерыть много шопов и все равно не добиться успеха.

Так же, очень часто запрашивают всевозможные отрисовки, опять же-затраты. Но это можно считать и плюсом, доверие к вам увеличится в разы.

Чтоб долго не зацикливаться на теории-перейдем к практике:

Покупаем любую ЕУ карту (желательно богатые страны, я думаю понятно почему) бьем ее в любую страну в ЕУ или ЮСЫ (кроме страны самой карты, т.к. чардж прилетает моментальный). Очень важно при работе с ЕУ прогревать шопы, чем больше пак-тем старательнее нужно прогревать. Желательно знать английский язык, так вы сможете общаться еще и саппортами. Спросите как у них дела, расскажите для чего вам стафф, дочке подарок или себе решили домашний кинотеатр купить, проявляйте фантазию.

Если не знаете английского пользуйтесь гугл переводчиком.

Представьте, что мы КХ которые живут в CZ\FR\ND и остальные европейские страны. У этих стран есть свой язык и естественно не все знают английский. Это уже совсем в себе не уверенны, то шопу сразу можно отписать, что я не знаю английский язык и пользуюсь переводчиком, в некоторых случаях даже сыграет + к вбиву.

Один из примеров работы с EU

Ищем шоп в любой стране, так же все настраиваем под картон, так же ходим по шопу. Лучше всего зарегистрироваться в шопе, чтоб корзина сохранялась. Лазим по магазу, кидаем пару товаров(товар который вас интересует, и попутный хлам) так доходим до страница заказа. Пишем в Live чат (если есть) либо прозваниваем шоп и говорим. «Хочу купить «товары из корзины» но 2-3 раза виснет страница, не могу оплатить. Всячески надоедаете вопросами а как быть и т.д. Они вас отправят браузер чистить,либо систему. Ждем 5-10 минут, даже заходим с другого браузера и создаем имитацию бурной деятельности. Набираем их еще раз и тут будет несколько вариантов:
1. Предложат оплатить палкой (это нас не интересует)
2. Банковский перевод (что тоже нас не интересует)
3. Скидываю форму авторизации (это для нас приоритет)
4. Вобьют за вас лично (чаще всего, просто в лайв чате просят данные карты вашей и сами все делают)

Форма авторизации – это тоже самое заполнение ордера, только на живой бумаге.

Если выслали форму –заполняем ее и отправляем обратно ее+скан паспорта + СС с двух сторон и списывают деньги через номер + срок годности и свв. Они бьет чек-если все удачно –чек сканят и отравляют вам обратно. Форму печатают и отправляю в банк для документации.

Плюс данной схемы в том, что это оффлайн вбив, чардж на таких транзакциях очень долгий.

Если картон не лезет, то просто говорим, что у банка международные лимиты и я вам сейчас вышлю другую карту.
 
Top