Раш поке на фтп

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Всем доброго времени!
Это не тема как таковая, но очень интересная инфа;)

Недавно в одном из оф покер клубов один из регуляров, под действием допинга(виски с колой) приколол чем он ща зарабатывает.

Играет в раш покер, одновременно открывает дофига столов и на флоп заходит только с карманкой, таким образом играет только при попадании в сэт, ежели мимо и резят то фолдит. Вот я занялся поиском истории его ака, он не особо в плюсе(по данным покертейблрейтиг), но чел показал хистори по кассе, я был в шоке, нет :eek::eek::eek: в легком ахуе, за последние 7 дней 5к выведенных. катает без каржа(хотя я ему предлагал).

я не особо игрок в покер. Вот и хотел бы в этом топе выслушать мнение мэнов более опытных в покере. Я ща пробовал по его системе(сцука не понимаю как АК одномастные выкидывать), много не выиграл, но и не в минусе. Плюс протестил слив каржа в раш покере, нормально пока проходит.

PS.
Запостил в випе т. к. увидел много покерных гениев здесь;)
Да и из темы может получится не плохой доход, т. к. поинтов просто дохрена набегает, и карж можно без палева подливать.

Жду мнения(минусы и плюсы этой стратегии) авторитетных покер чемпионов.;)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
может к него каждую неделю новый акк ???или это я офлайн покером путаю. если онлайн то заметил специфику : свежерегнутый акк в плюс идет даже на говнокартах, чем акк наигранный,
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Пробовал знакомый оч давно, мы еще тогда хату мутили для слива и раш только появился. Есть конечно плюс, но задротство там убивает, все мелькает перед глазами.

Играем следующие руки:
рейз из ранней АА, КК, QQ, остальное опен рейз и фолд на трибет
средняя добавляем JJ
поздняя TT
Все остальное лимп, либо пассив колл и фолд без попадания.
Чтобы вытаскивать в + лимпованные поты (заход коллом) нужно значть что делать после флопа чтоб не было такой ситуации: у нас сет, а мы без позиции и непричесанные.

Мое мнение - слабоплюсовая затея. Ему скорее просто проперло на дистанции. Поверь мне, так бы там пол стретеджи сидело, они то такое точно не пропустят.

Решение ситуации.
Делаем свой аффилейт, и даем обьяву о том что расскажем как зарабатывать деньги или прибыль просто играя по чарту с листочком. Афф даст часть денег, тем самым увеличивая чистую прибыль от честной игры. Но при такой схеме чистая прибыль не сильно увеличивается. Еще можно под суб афилейта замазаться, тогда вы еще и в рейк гонках участвовать будете - пример pokerlistig или pokernews.

Я вот сижу и думаю: если он по чарту играет и только коллом, почему бы бота не написать? По сути прибыльная вещь. Че то по поводу раша только щас это дошло.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В принципе сет на флопе с карманной порой имеет процентов 80 на выигрыш, а то и все 90. Поэтому думаю реальная тема.
А туза с королем выкинуть тяжело, это верно ;)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
xanter, ак у него древний.
kostaKGB, хз не так уж все плохо, я пока 1-2 лимиты тестил, есть смысл, но не так жестко как ты описал, это уж совсем по книжке. я перся под три бет на любой карманке, или сам трибетил не зависимо от позиции(если до меня не резили).
вообщем хз пару недель опробую потом отпишу)))))))
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Разве есть разница каким макаром будешь это сито преодолевать? Мне кажется, что гсч не настолько массовый счетчик на сколько индивидуальный! Как по мне, нет разницы на сколько тайтово будешь долбить, все равно выше определенного уровня не выскочишь. Максимум приблизится к минимальному +! И то через всевозможные бэки, при условии каторжных смен за столами.
Пока жив рейк, меертв ваш стек. Имхо.
PS если не согласны, не нужно кричать мол пока такая рыба как ты есть, все у нас будет зае*ись... Это всего мнение...
PPS в любую азартную игру честно играя, не выиграть! А уж тем более когда есть любая камиссия или процент, или мат - , как у прочих игр которые задействованны в кази в оффе(онлайн вообще не обсуждается)
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
я перся под три бет на любой карманке, или сам трибетил не зависимо от позиции(если до меня не резили)

Вот потому у твоего знакомого прибыль есть, а у тебя нет :D этот вид игры еще назаывают ПАРАШПОКЕР :D

У нас че то клубы позакрывали, мне еще на днях предлагали нашего биатлониста в закрытый клуб провести, Антон Шипулин, может кто знает. Но блин прокуратура по 2 раза все позакрывала, а месяц назад я вообще чуть в хлопушку не попал. Договаривался с человеком на встречу вечером, если бы он не пришел я планировал поиграть. Мы с ним встретились и через 2 часа прокуратура с омоном уже проводила обыск и задержание:mad:вот же пидоры
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я вот сижу и думаю: если он по чарту играет и только коллом, почему бы бота не написать? По сути прибыльная вещь. Че то по поводу раша только щас это дошло.

Мне показалось, там уже боты сидят:D:D:D

Хрень это лить через раш покер, локнули ак и 2500 не дали долить(((((((
придется вернуться к старым мтт))))
 
Last edited:
Top