Работа по RU \ Job from RU

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Изночально выбирая название темы был уверен что желающих заглянуть и поинтересоваться кто же этот "нехороший человек",
и зачем он работает по РОССИИ будет немало! )

Спешу , может быть расстроить, а может быть и обрадовать, но тема данного поста совсем не об этом))


Я не раз задумывался пытался искать ответ на этот удивительный вопрос почему же в среде кардеров работать по России
так скажем "Западло". Находил для себя ответы, но тут же их опровергал.

В чем же причина?

Быть может в том что Америка живет хорошо, да и за бугром мошенничать как то попроще? не стыдно выходить на улицу в родном
городе, не смотреть на лица людей, каждый 9й встречный из которых мог быть обманут такими как мы. Да и свой своего не обидит!?

Да нет. если задуматься то в Америке Русских, гораздо больше, чем в России Американцев! Только по выписке в % соотношении за 2000 год
количество русских в америке состовляет: Нью-Йорк (территория трех штатов) – 24% Иллинойс – 16% Пенсильвания – 10% Массачусетс – 8%
Флорида – 7% Мэриленд и округ Колумбия – 3% Я уже не говорю о количестве Украинцев))) И если задуматься то не один гражданин, или
уже не гражданин России, живущий в Америке постродал от действий и мохинаций огромной семьи Кардеров)
Как то сразу вопрос ентот и отпал...

А может дело в том, что если кардеры, всем скопом, вдруг возьмут да навалятся своими знаниями на Родину Мать, так местные чины в миг
всех за яйки протрясут? и Форумов не станет. и кислород везде поперекрывают! Возможно я ошибаюсь...

А как думаете Вы?
Я уверен не раз вы сталкивались с этим вопросом!
Огромная прозьба если есть что высказать по этому поводу оставляйте свои коментарии здесь! Я думаю что это будет полезно многим
окружающим, в том числе и начинающим ребятам которые в спешном порядке регистрируются на форуме и остовляют топики подобного содержания о Работе!!

Афтор был пьян огромным количеством кофэ в процессе написания сиего текста поэтому прошу строго не судить) и минус мне не ставить.
по России ни разу!!! честно честно Честно!!! Вообщем WELKAM :)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
государство не терпит конкурентов...
пока ни работаем, пока ни обсуждаем- значит не привлекаем особого внимания
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
ГЫ))) Точно))
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Ну что ж, выскажу своё ИМХО. Лично для меня этот запрет продиктован в первую безопасностью, местному банку будет легче достать меня чем забугорному. Да и поиск из за бугра уже будет стоить бОльших денег, что дает дополнительные плюсы, особено когда сумма мошеничества получаеться меньше суммы поиска ( как говориться, лучше в менших количествах, но чаще :) ) Да и не сильно, ИМХО, у нас развита кредитная инфраструктура для виртуального кардинга. Плюс еще экономическое положение, какое количество карточек у нас имеет баланс хотя бы +1000 долларов ?
---
P.S. И да, действительно, название темы привлекает к себе внимание сразу же :)
 
Last edited:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
опять эту тему поднимаете, где уважаемый digix, пожалуйста отпишись здесь, мне нравятся твои жесткие ответы.
один из таких топиков он своим ответом как раз и закрыл (хотел ссылку оставить, но че т не нашел), а именно пока мы не работаем по РУ мы не привлекаем к себе местные органы. буржуи нравственность уявственность дело десятое, это основная причина и обсуждать тут, как бы, нечего
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
да да да, именно она, спасибо друг )
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
вас не зае...ло это все уже жевать ?
агитаторы :)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Огромное спасибо KILL yourself и за вот эту ссылочку, http://carder.market/showthread.php?t=2169 очень много чего в голове отложилось, спасибо digix за это! Тему ЗАКРЫВАЕМ!!!
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Изночально выбирая название темы был уверен что желающих заглянуть и поинтересоваться кто же этот "нехороший человек", и зачем он работает по РОССИИ будет немало! )
потому что в работе по ру присутствует фактор "слышу звон да не знаю где он" ибо большинство слышали что работать по ру очень прибыльно и очень опасно но, к счастью, не знают что же такого можно сделать по ру что было бы сильно прибыльнее чем то же самое не по ру. а если все так же как в остальном мире - зачем рисковать больше за те же деньги!?

Я не раз задумывался пытался искать ответ на этот удивительный вопрос почему же в среде кардеров работать по России так скажем "Западло".
процитирую одного человека который есть на данном форуме и я думаю прочитав это - улыбнется :D Западло, уважаемый Бергер, ебать ведро, но если хуй с ведро то и его не западло. Дело совершенно не в этом. Я уже сотый раз пытаюсь объяснить что запрет на работу по ру несет не моральный аспект а совершенно другие мотивации.


Находил для себя ответы, но тут же их опровергал.
и долго так продолжалось!? =) я не раз писал что и как и почему=)

В чем же причина?
№*;:!"*К:"!)(...

Быть может в том что Америка живет хорошо, да и за бугром мошенничать как то попроще?
.. а может быть в том что % людей хранящих деньги в банковских счетах с онлайн доступом ..

не стыдно выходить на улицу в родном
городе, не смотреть на лица людей, каждый 9й встречный из которых мог быть обманут такими как мы.
Ну хрееен знает.. знаю несколько талантливых ребят в штатах раюотающих по штатам и что то они не особо краснеют когда выходят на улицу)


Да и свой своего не обидит!?
ребят, неужели вы не понимаете чем вы занимаетесь и что вы делаете?
слово свой тут значит несколько иное...

Да нет. если задуматься то в Америке Русских, гораздо больше, чем в России Американцев! Только по выписке в % соотношении за 2000 год количество русских в америке состовляет: Нью-Йорк (территория трех штатов) – 24% Иллинойс – 16% Пенсильвания – 10% Массачусетс – 8%
Флорида – 7% Мэриленд и округ Колумбия – 3% Я уже не говорю о количестве Украинцев))) И если задуматься то не один гражданин, или
уже не гражданин России, живущий в Америке постродал от действий и мохинаций огромной семьи Кардеров)
вот я читаю все это и знаешь что думаю.. с подобной философией Вам, сударь, наверное на рне.орг ... дело совершенно не в патриотических чувствах а в риске и безопасности..

А может дело в том, что если кардеры, всем скопом, вдруг возьмут да навалятся своими знаниями на Родину Мать, так местные чины в миг
всех за яйки протрясут? и Форумов не станет. и кислород везде поперекрывают! Возможно я ошибаюсь...

НЕТ ТЫ НЕ ОШИБАЕШЬСЯ!!! ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ! ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ ТРАКТОВКА ЗАПРЕТА НА ДАННУЮ ТЕМУ. я конечно приношу свои извинения что не впариваю в неокребшие умы нубов угрюмую патриотическую дремоту от которой бы они уснули за своими ноутами, но для меня это в самом деле не так. Работая по ру вы подставляете не только себя но и все комьюнити представляя угрозу и для себя и для окружающих из за чего персонажи замеченые в работе по ру становятся как бы изгоями.. потому что вот например мне нахрен не нужно чтоб кого то приняло местное фсб а у него на буке нашли три метра логов со мной.. что автоматически подставляет под удар и меня.. и людей с кем я работаю долгие годы.. и так далее...

Прошу прощения за несколько агресссивный тон данного поста. никого не хотел задеть. просто уже столько раз все перетиралось. объясните что ж вас на ру то тянет?! один лишний геморой и не более..
 
  • Like
Reactions: comm1x

    comm1x

    Points: 1
    бля за это я тя немножко уважаю =)

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Еще раз спасибо за очень доходчивое разьяснение! К критике отношусь адекватно. пэтому все норм!!) Можт тему то закроем?
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Да нет. если задуматься то в Америке Русских, гораздо больше, чем в России Американцев! Только по выписке в % соотношении за 2000 год
количество русских в америке состовляет: Нью-Йорк (территория трех штатов) – 24% Иллинойс – 16% Пенсильвания – 10% Массачусетс – 8%
Флорида – 7% Мэриленд и округ Колумбия – 3% Я уже не говорю о количестве Украинцев))) И если задуматься то не один гражданин, или
уже не гражданин России, живущий в Америке постродал от действий и мохинаций огромной семьи Кардеров)
Один мой одноклассник переехал туда около восьми лет назад.. Недавно вышел с ним на связь, дабы пробить некоторые моменты за некоторые системы, созданные в их стране. Тема естественно касалась некоторых незаконных действий... Он на это меня чуть ли не нахуй посылал, вообще забыл про наши с ним терки здесь на родине когда то... Стал вобщем патриотом их страны, теперь он на стороне закона.. Теперь он статистический америкос с кучей бабла, которых можно и даже нужно наебывать! ИМХО

P.S. До отъезда в далекие времена с ним постоянно по жесткому долбили траву, занимались гоп-стопом, в школе хором учителей нахуй посылали... Вобщем было весело, а щас он совсем изменился, стал как все америкосы.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
P.S. До отъезда в далекие времена с ним постоянно по жесткому долбили траву, занимались гоп-стопом, в школе хором учителей нахуй посылали... Вобщем было весело, а щас он совсем изменился, стал как все америкосы.

Может просто повзрослел/поумнел ?
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
SKIN-BRAIN, а мне кажется что америкосы не умные совсем. просто делают то что им по телеку говорят и все. не отходят от норм и правил и живут вроде как в счастье. но тут приходим мы или китайцы или еще кто нибудь и ппц ихнему мирку.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
trigon, полностью поддерживаю.

SKIN-BRAIN, вряд ли поумнел... я предлагал ему подрубить $$$, при полной безопасности его самого и его близких, и я давал на это вполне адекватные гарантии.
А по поводу гопстопа, посылов уважаемых людей, торчковой молодости - я сейчас ни чем из этого не занимаюсь и понимаю что был глуп в этих вопросах.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
а мне кажется что америкосы не умные совсем
А мне кажется что и русские далеко не все мозги имеют.

Как ты вообще можеш судить о нации о которой впринципе нечего не знаеш ?
о народе с которым врятли имел дело
получается это тебе мозги промыли и ты думаеш что все амеры ленивые жирдяи зарабатывающие бешенные бабки не на чем
у меня быол раньше несколько знакомых от туда некоторые просто там жили поверь практически все стереотипы это 90% гон
так же про руских говорят что мы только водку пьем дикие все и неначто не способны и все верят потому что на деле мало кто из европы был у нас ,видел наши обычаи,
конечно уровень жизни там получше но и спрос там побольше.



Granz,
полную безопастность даже бог гарантировать не может
возможно он и без твоей помощи себя неплохо чувствует .
у меня к примеру есть полно знакомых которых кардинг некогда не заитересует
и не потому что опастно или ума не хватает а потому что им кардинг нах не нужен они честно реальные бабки зашибают . больше 90% кардеров зарабатывают не больше 2к в месяц, если спросить то тут каждый второй на порше катается имеет 2 яхты и т.д.
непонимаю зачем они так пантуются наверное думают что от этого они круче кажутся.
еще один мой знакомый имеет в месяц +400т (правда он несовсем честно) да он даже винду переустановить не способен , но думаеш его это сильно напрягает ?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
trigon, как правильно сказал товарищ SKIN-BRAIN тупость американцев, это типичный стереотип, такой же как и все русские алкаши, и по москве ездят медведи на танках и с самоварами. У них просто другой уклад жизни, судить их относительно нашего уклада довольно, извиняюсь, глупо.

Granz, возможно то, что ты для него предлагал, копейки для него. Либо у него есть что то весомое, чем он рисковать не хотел, даже та репутация хорошего работника в хорошей компании. Твоё предложение просто могло перечеркнуть много в его жизни. Не думаю что он отказался только потому, что уехал в америку, и стал там очень вредным :)
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
А может дело в том, что если кардеры, всем скопом, вдруг возьмут да навалятся своими знаниями на Родину Мать, так местные чины в миг
всех за яйки протрясут? и Форумов не станет. и кислород везде поперекрывают! Возможно я ошибаюсь...
Именно так.
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
SKIN-BRAIN,
[03hex], я не подразумевал что они тупые. Просто было написано мол все там в Америке взрослеют с становятся умными. Я стараюсь не судить по стереотипам, а по тому что знаю сам. А у меня это складывается так. Америкосами очень хорошо управляют, навязывают культ успешности мол если ты не на своей тачке ездишь в универ или у тебя нет медицинской страховки то ты говно. Я понимаю что там другой менталитет и все такое, но так или иначе как нация они (ИМХО) из себя ничего не представляют особенного просто ими умеют управлять вышестоящие люди что и делают довольно успешно до сих пор.
Ну и в плане морали мне их не западло щипать. Как это было бы с СНГ. Американским образом жизни я не брежу, жить там не хочу.
ИМХО.
 
  • Like
Reactions: Granz

    Granz

    Points: 1
    No comments

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Жил в Пендосии год,они такое ощущение все как зомби!В погоне за американской мечтой!А в принципе люди везде одинаковы)))Хотят много бабла и все что к нему прилагается))Ну в то что они тупые я бы не сказал,просто у нас разные понятия о тупости)

ЗЫ:В Пендосии жить хорошо,но в Раше лучше!
 
Top