работа по 101, Европа. Вопросы.

zolotoy

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Добрый день, коллеги. Недавно столкнулся с непонятной для меня ситуацией. Вкратце:
Работаю с местным партнером по шоппингу. У него шоп с посом, у меня все остальное. Работаем только по 101, разных стран. В последнее время 101 совсем перестал давать результат (Испания). Из 10 дампов стреляет только 1-2. На смешные суммы 100-300 евро. Перебрал все паблик, полупаблик шопы, результат варьируется незначительно. Пробовал разные страны, разные бины. Удачный сегодня бин, на завтра не дает уже никаких результатов.
Что это может быть?
Регион лок?
Задроченность страны и местных банков? Партнер меняет посы раз в 2 недели и меняет банки, основные банки Испании уже все перебрали (Ла Каиха, Сантадер, Кохамар и тд), результат уже 2-3 месяца не меняется...
Что делать? Или это уже напрочь тухлая страна? Если есть наработки по Испании касаемо 101 бинов, пожалуйста поделитесь инфой.
Все контакты только через ПМ.
Всем спасибо.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
поставьте старый пос без чипридера и катайте 201.
 

zolotoy

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
поставьте старый пос без чипридера и катайте 201.
Думали об этом, но в Испании больше не ставят обычных посов, все чип.
Novichek, не совсем правильно меня понял. Катаем 101, все подряд. Из последнего захода: Юса, Индия, Испания, Италия, Канада. Берем каждой страны по 10 штук на тесты, в основном мастеров. Результат схож у всех, валид 20-30% и результат мягко сказать - не впечатляет...
Катать 201 не пробовали.
Может если есть опыт по Испании, поделишься бинами, что нормально лезут.
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Родную испанию насилуют))

По существу 101 идёт в испании (экзотика в том числе), другой вопрос где у твоего партнёра стоит пос? вернее зона? если твоя Tienda стоит в тур зоне то практика говарит что принимает всё, а уж если принимает то без ограничения суммы, посему если ты говаришь про суммы 100-300 знать на карте больше денег нет а не вина испанского банка в лимитах на проход

стучи в пм объясню нюанс

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

поставьте старый пос без чипридера и катайте 201.

все испанские банки перешли на чиповые карты и все посы давно поменяны, и ты не можешь себе выбрать модель поса, тебе дадут ту которая в банке с той моделью с которой работает этот банк
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
попробуй сменить поставщика дампов и ищи с 1 оригинальным треком.

уже мало кого удивляет что некоторые барыги впаривают генеринку(на чекере валид, а пос шлет на х..)
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
поставьте старый пос без чипридера и катайте 201

я видел и уверен в том что 201 записанную на магнитку можно прокатать и через нестарый ,оснащённый чипом...просто не все знают как это сделать
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
я видел и уверен в том что 201 записанную на магнитку можно прокатать и через нестарый ,оснащённый чипом...просто не все знают как это сделать

на испанских посах вариант был простой чип встовляли механически повреждённый, 3 раза вставишь выдает ошибка, проводишь лентой принимает и пин не требует, но последние время почти все банки делают возрат оплаты если денги с 201 ушли без чипа, тоесть данный способ только хорош когда реальшик бегает сам шопится, а снимать таким способом на своём посе смысла нет, будут потом возраты
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
jitano, я знаю похожую схему...но не такую как ты описал..
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
jitano, я знаю похожую схему...но не такую как ты описал..

надо свв2 вводить?
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Где-то на форуме кидал ссылку на видео. В нем на деле ( в реальном шопе) показан "прибор" с помощью которого обходят ввод пин кода на чиповых картах. В место реального вводится 0000.
Так же схему этого "прибора" тут тоже светили
 
Last edited:

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
да не свв

надо вставить карту чипом вниз а не вверх..всплывает надпись - "проведите карту магнитной полосой"...это если легальную карту с чипом брать...но смысл я думаю понятен

не уверен что на всех посах так работает..но на верифонах 510-х работает 100%...возможно тоже не на всех..т.к. я знаю только одно место где так можно делать.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
на испанских посах вариант был простой чип встовляли механически повреждённый, 3 раза вставишь выдает ошибка, проводишь лентой принимает и пин не требует

надо вставить карту чипом вниз а не вверх..всплывает надпись - "проведите карту магнитной полосой"...

в чем разница в этих способах?
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
да не свв

надо вставить карту чипом вниз а не вверх..всплывает надпись - "проведите карту магнитной полосой"...это если легальную карту с чипом брать...но смысл я думаю понятен

не уверен что на всех посах так работает..но на верифонах 510-х работает 100%...возможно тоже не на всех..т.к. я знаю только одно место где так можно делать.

так я про то и говарил, что чип вставить и не прочитать, повреди его и после 3 ошибки просит ленту провести,но как и писал раньше эта схема только для шопинга хороша, на своём посе нет(банк возрат потом сделает)
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Novichek, в том что ненадо чип повреждать и 3 раза вставлять...и я не сказал про то что пин не будет требовать..

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

jitano, ты просто говорил про обход пина...а я про обход чип ридера
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Где-то на форуме кидал ссылку на видео. В нем на деле ( в реальном шопе) показан "прибор" с помощью которого обходят ввод пин кода на чиповых картах. В место реального вводится 0000.
Так же схему этого "прибора" тут тоже светили

кинь ссылку , или где тему найти эту?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. поврежден чип
2. чипом вниз
3. болванка вообще без чипа

это все куплеты одной песни. чуть выше еще фантаст затесался с очередной сказкой про чудо девайс, который как ковер самолет - все про него знают, но ни кто на нем не летал.

Есть еще один способ откатки 201 но тогда нужен будет код свв2. при установке поса, надо включать функцию прием платежа по телефону, набираем сумму, дальше два варианта я не помню как там на буржуйском но это нижняя строчка, в ручную вводим номер, дату и потом свв2, в этом случае посу похуй на 101 или 201.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Есть еще один способ откатки 201 но тогда нужен будет код свв2. при установке поса, надо включать функцию прием платежа по телефону, набираем сумму, дальше два варианта я не помню как там на буржуйском но это нижняя строчка, в ручную вводим номер, дату и потом свв2, в этом случае посу похуй на 101 или 201.

ты имеешь ввиду при установке поса первоначально при открытии точки?

в этом случае даже карту проводить не надо что ли?достаточно знать номер,экспу имя фамилию и свв?
 
Last edited:

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Novichek, в том что ненадо чип повреждать и 3 раза вставлять...и я не сказал про то что пин не будет требовать..

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

jitano, ты просто говорил про обход пина...а я про обход чип ридера

я говарил только про испанские посы) во всех почти одна история только 3 раза не прочитав чип примет лентой, ты можешь и сразу ленту катать ответ будет ошибка вставте чип, можешь катать после первого не принятия чипа, так же не примет ленту , только 3 раза не прочитав чип примет лентой иначе нет, возможно что в других странах совершенно всё по другому, описывая данный способ имел ввиду только испанию
 
Top