[ПРОЗВОН] Какие данные могут спросить или ШАБЛОН для прозвона

Carding Forum

Professional
Messages
1,245
Reputation
3
Reaction score
445
Points
83
Решил выложить список того, что может спросить шоп при прозвоне.
Желательно подготовить все эти данные до прозвона чтобы иметь возможность быстро отвечать.
Если пользуетесь услугами прозвонщика, то ему желательно сообщить максимально много данных.

Данные, необходимы для прозвона:
1. ФИО холдера
2. Мейл холдера
3. Данные сс (номер, эксп достаточно)
4. Билинг
5. Шипинг
6. ССН + ДОБ! (ПОСЧИТАЙТЕ И УКАЖИТЕ СКОЛЬКО ХОЛДЕРУ ЛЕТ) - бывает, что спрашивают.
7. Сайт куда вбивал
8. Номер ордера
9. число и варемя ордера
10. Название товара! (КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА: ЧТО ЭТО в двух словах)
11. Сумма вбива
12. Номер куда звонить
13. Номер с которого звонить
14. Название банка (на всякий, иногда спрашивают)
15. Телефон службы поддержки банка (иногда просят продиктовать телефон, который написан сзади на сс)
16. Письмо с конторы, куда звоним (если есть)
17. Причина звонка
18. Цель звонка

У меня как то по почте спросили адрес спортзала, где я занимаюсь, и соседнюю улицу с улицей холдера.

Прозвонщик выдает себя за холдера, голос должен соответствовать ФИО. Это если цель пробить ордер, а не просто подинамить шоп.

Кто-то у нас прозванивал мужским голосом под видом холдера женщины, реально.

Меняй голос, прогу и статью об этом на форум выкладывал.
меняй при вбиве фио холдера на то, которое тебе надо. очень мизерная вероятность, что шоп проверит и узнает реальное фио холдера.

ФИО холдера не проверяются при оплате, так что можно менять на любые, под прозвона, под почту и т.д.

Делал вбив на е-гифт в средний шоп 2 раза. Номиналы одинаковые (600$), холдер один мужик, другая девчонка (при покупке не заметил что Ж имя. В обеих случаях через час пришли письма, где просили позвонить. 1ый ордер попросил подругу прозвонить, 2ой ордер прозвонил сам. Так вот, самое интересное то, что когда был женский прозвон они спросили только ИМЯ холдера, EXP DATE и спросили авторизованная ли была транзакция. Когда прозванивал мужским голосом, они спросили ИМЯ, EXP DATE, имя банка, АДРЕС холдера, нахожусь ли я сейчас дома, и название соседней улицы (здесь я запорол и сбросил). В обеих прозвонах говорили с тем же работником. Proxy score носков = 0, почты на одном домен - одинаковый был вбив. Мораль - вбив М и Ж карт имеет значение.

Я думаю если к этому вопросу не готовиться заранее, то можно выкрутиться:
Экаешь, говоришь, что не расслышал, просишь повторить. В это время начинаешь люто бешено гуглить по запросу map имя-города название-улицы-холдера
Если всё ещё не успел нагуглить, то говоришь что-то вроде "Well, there is одно-из-самых-популярных-названий-улиц street nearby...". Может угадаешь, может оператор и не будет проверять вовсе, а может просто выиграешь ещё немного времени.
Нагуглил, называешь ещё несколько, которые действительно поблизости.
Скорее всего заминка очень сильно повышает риск, поэтому нужно звучать натурально (и чтоб не было слышно стука по клавиатуре, лол).

Список самых популярных названий улиц в США, собрал из разных источников:
Second, Third, First, Fourth, Fifth...
Park
Main
Oak
Pine
Maple
Cedar
Elm
View
Washington
Lake
Hill
Market
Broadway
Central
Taylor
Lincoln
Hickory
Kennedy
Jefferson
Walnut
Taft
Park
Grant
Laurel
Beech
Kingsway
Kings
Parsons
Loan
Roosevelt
Wood
Country Acres
Center
Cherry
Church
Jackson
Lake
Mill
North
Railroad
Ridge
South
Spring
Sunset
West
Willow
 
Top