Проверка карт на VBV and NON-VBV бинов

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Всем привет, нашел два способа на форуме как чекать бин сс не покупая ее, а предварительно генерируя с нужным тебе бином и таким образом заранее знать, что покупать а что нет, но столкнулся с проблемой, а заключается проблема в том что оба этих способа умерли
Первый способ это https://carder.market/threads/kak-proverit-biny-karty-na-non-vbv-i-non-mcsc.100342/
И второй способ https://carder.market/threads/telegram-authchecker-vbv-checker.95300/
Чекер в тг не выдает пока ничего(возможно еще оживет), а возможность чекать бин через нетфликс либо пофикшен, либо просто чего то я не понимаю
Вот что лично мне выдает нетфликс мне попытке вбить генерированную карту с нужным мне бином, то же самое остальные мелкие сервисы по типу покупке музыки, которые я пытался заменить нетфликсом выдают тоже самое
Я хотел бы узнать, существует ли на сегодняшний момент действительно рабочий метод по прочеку бина на его тип, без покупки самой сс, а тобишь при генерированной карте лишь с ее реальным бином, если вдруг кто то знает метод и сам им пользуется и ему не жалко поделится этой информацией, то я был бы рад, если бы вы им поделились и еще возможно что то подсказали на эту тему.
 

Attachments

  • изображение_2021-06-23_235124.png
    изображение_2021-06-23_235124.png
    78.4 KB · Views: 77

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
638
Points
113
1. Способ - Нефтликс.
Вы предоставляете скриншоты с русской версией сайта, лично мне неизвестные русские бины без vbv, вроде бы в России у всех карт подключена 3-D Secure изначально. Хотя их можно использовать во многих конторах, которые не требуют VBV, типа Юлы и других.
Для тестирования метода, пожалуйста, попробуйте изменить язык сервиса и чекать материал на бины под соответствие адреса банка-эмитента, который выдал карты.

2. Способ:
Переходим в телеграм канал https://t.me/INDIANBINNER (10000 подписчиков) и находим более 1000 non vbv бинов, а так же указание сервисов и контор куда они успешно заходят.
Да, конечно, это бины генерированные, но они успешно зашли без vbv, а значит, вполне вероятно, что их можно тестировать в разных мерчантах.

3. Способ.
Попробуйте вбивать генерированные карты в разные шопы с дешёвым цифровым товаром и смотрите на ответ мерчанта.
 

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
1. Способ - Нефтликс.
Вы предоставляете скриншоты с русской версией сайта, лично мне неизвестные русские бины без vbv, вроде бы в России у всех карт подключена 3-D Secure изначально. Хотя их можно использовать во многих конторах, которые не требуют VBV, типа Юлы и других.
Для тестирования метода, пожалуйста, попробуйте изменить язык сервиса и чекать материал на бины под соответствие адреса банка-эмитента, который выдал карты.

2. Способ:
Переходим в телеграм канал https://t.me/INDIANBINNER (10000 подписчиков) и находим более 1000 non vbv бинов, а так же указание сервисов и контор куда они успешно заходят.
Да, конечно, это бины генерированные, но они успешно зашли без vbv, а значит, вполне вероятно, что их можно тестировать в разных мерчантах.

3. Способ.
Попробуйте вбивать генерированные карты в разные шопы с дешёвым цифровым товаром и смотрите на ответ мерчанта.
Бин карты был не российский, а объединенных арабских имират
И да я пробовал вбивать с полностью настроенной системой и на англ версии нетфликса, выдает полностью тоже самое, что карта не действительна
Еще вопрос, если бин сгенерирован, то фактически это же бин которого не существует и он был просто вымышлен или я просто чего то не понимаю, то есть я хотел бы проверить бин, то что валяется в шопе, то есть указать бин, сгенерировать карту и затестить его перед покупкой, а толку мне от бина который был сгенерирован, или такие бины тоже заходят. Простите меня за мою тупость, но я действительно немного не понимаю этого принципа с чистого сгенерированными бинами.
 

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Бин карты был не российский, а объединенных арабских имират
И да я пробовал вбивать с полностью настроенной системой и на англ версии нетфликса, выдает полностью тоже самое, что карта не действительна
Еще вопрос, если бин сгенерирован, то фактически это же бин которого не существует и он был просто вымышлен или я просто чего то не понимаю, то есть я хотел бы проверить бин, то что валяется в шопе, то есть указать бин, сгенерировать карту и затестить его перед покупкой, а толку мне от бина который был сгенерирован, или такие бины тоже заходят. Простите меня за мою тупость, но я действительно немного не понимаю этого принципа с чистого сгенерированными бинами.
Вопрос в том что генерированые карты на 80 процентов бьются в чекерах как валил, почему, хрен знает
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
638
Points
113
Если вы генерировали бин по какой-то карте, например, с отработки из раздела "Халява", то значит такой бин вполне существует. Так же наличие бина можно чекать в бесплатных онлайн бин-чекерах.
Вы должны понимать что первые 6 цифр карты могут как с бином нон вбв так и с вбв, поэтому найти действительно верный и подходящий бин непросто. А так же он может относиться к абсолютно разным банкам и даже стране-эмитента.
Для правильной генерации может потребоваться до 8 и даже 9 цифры карты.
Если вы лазите по разным СС шопам то сможете заметить что один и тот же бин в разных шопах или даже одном имеет абсолютно разную страну КХ.
То есть ели вы подобрали нон вбв бин, но лучше искать его по максимальной длине номера карты и использовать именно в стране КХ, шопа или мерчанта, так как в одном мерчанте он может быть обозначен как вбв, а в другой пролезет как нон вбв.
Поэтому важно вести учёт бинов, сервисов и мерчантов к ним что бы не запутаться.
Если чекер показывает валид по генерированным бинам это, конечно, очень странно.
Но ещё большую странность у меня вызывают обстоятельство когда генерированные несуществующие карты успешно заходят в сервисы или шопы. Мне остаётся непонятным каким образом мерчант их вообще пропускает, то есть фактически обрабатывает и списывает деньги с карт, которые никогда не существовали в природе. Это просто удивительно для меня с технической точки зрения.
 
Top