Прошу снять с меня права модератора и забанить

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Прошу снять с меня статус модератора и забанить по собственному желанию.
Данное решение принято, в свете последних событий и распиздяйского отношения модерского состава и админского к форуму.

1. После того, как не однократно взывалось к модераторам , о том что форум нужен модерить, так и продолжается распиздяйство.
2.Был пост, согласно которому, запрещенно модераторам плодить сервисы под своими никами, к сожалению я по какой то причине, не могу найти этот пост в админке?! Интересно почему?
И на те http://carder.market/showthread.php?p=52869#post52869
И того, считаем сколько сервисов только у одного Кензо, затем идем в его раздел, где он модератор и смотрим сколько постов им было отредактировано, отмодерированно и сколько мной :)
3.По немонятным причинам банятся и ставятся статусы риперов, до моего решения, я не кукла и тут не для вида.
4. Не поятные движения со снятиями статусов и тд и тп.

Вообщем, меня заебало, что на форуме, где Вип был идей Дижа и моей, в випе начали появлятся гуси, модеры вместо того, чтобы наполнять форум и свой раздел, плодят говно сервисы, вымучивают шопы.
Администрация снимает денег за разбаны пользователей, которых я баню, за нарушение :D
Коротко, форум в который я пытался вложить душу, устроили в помойку.

Желаю двигаться в том же духе.

Ник прошу забанить.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
done
Хотел бы предложить эту должность Cyber'у. Cyber, ты что думаешь? Что думают другие?
 
Last edited:

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
пиплы, если честно я не хочу по арбитражу рулить, начинают стучать всякие мудни, помочь просят и тд, решить в их пользу. Боюсь я короче такой ответственности :)

Знаю по модерству, когда постоянно сидишь на форуме обрастаешь кентами. Они нарушают правила и должны нести наказание за это, наказываешь, он стучит просит типа так и так получилось прости на первый раз и тд, ну бля чего рассказывать каждый я думаю понимает данную ситуацию, т.к. сам с ней сталкивался. И получается приходится в обход правил поощрять разные нарушения
 
Last edited:
Top