Прошу помощи))

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Здравствуйте дорогие пользователи кардер про) Вот хотел попросить вас о помощи....скинуть ссылку или видео на хороший и понятный туториал по ZeuS, и еще 1 вопрос по дампам, существуют ли селлеры (просьба скинуть в тему его данные) которые продают дампы с пинами...или таких нет? Спасибо за внимание)
 

    Mailer-Daemon

    Points: -1
    Вот тебе дамп вот и пин к нему....

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Видео по зеусу нет если ты не можешь его установить по мануалу который к нему прилагается а там все очень просто поверь это не для тебя.
Ибо кроме установки тебе его нужно еще криптануть + установить и криптануть связку + достать трафик.Я более чем уверен ты не в курсе как это все делается
По д+п ноу комментс
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
platon123, я вот хочу научиться...в ютьюбе нашел видео как устанавливается..там через программу xampp но у меня в ней не запускается Apache
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
существуют ли селлеры (просьба скинуть в тему его данные) которые продают дампы с пинами
рукалицо, слов больше нету. По зевсу зве понятно расписано в мануалах, как сказал платон если руки не заточены под него то и не лезь.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Даже если такие и существуют тебе их точно ни кто не скинет... :D
Если не умеешь читать и работать по мануалам то дальше тебе ловить тут нечего...
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
illusion, все разобрался)) посмотрел видео на ютьюбе)) вот такого рода возник вопрос..а как этот троян распространять...какие способы...спамить почты типо скачайте мой файл или как?
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Saibot, напиши аську или скуп) хотел бы с тобой связаться...может поможешь мне) конечно же не бесплатно:3
 
Top