Profit MAX?

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
not actual
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Там процент низкий. Так что у них профит нормальный. Обычный рессел банка.
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
not actual
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Там есть такой пункт, что если ты подписываеш нового клиента (сетевой маркетинг) то ты получаеш за него деньги + повышение годовых где то на 30%.
Мавроди II
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
not actual
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Мавроди II не Мавроди II. Знаю зачно одного человека который заработал там пару милионов. Мне постояно им тычут и ставят его в пример. А я как дурак не верю в эту систему и в ней кроме обмана ничего не могу увидеть.
Принцип пирамиды, 10% выплачивают, остальным нет.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Принцип пирамиды прост как 2 копейки.
Платят всем до того момента, как прирост денег больше, чем выплаты. То бишь пока идут новые люди.

Чем раньше вложишься - тем больше поднимешь.

Мне постояно им тычут и ставят его в пример.
Пусть в жопу им себе потыкают. Голову нужно свою на плечах иметь.
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
not actual
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Не много ошибся. За нового привидённого человека получаеш 333 евро. Самому надо вложить min. 1000 евро, что бы крутиться там. На эту сумму начисляют 7.5 % годовых. На бирже прогоняют эти деньги и если по итогам года общая прибыль банка составляет >20 % от общей суммы вкладчиков, то на 20-30% увеличивается и прибыль вкладчиков.
Пфф.
$1000 (Вступительный) + $333 (Приведенный) = 1333, а если увеличить твою сумму на 20%, то 1200 получается. И это и то, они с запасом не большим отыгрывают нынче.
Как описал Vasders, так и будет.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если деньги крутят где-то, то это HYIP
Есть целые форумы по этим темам, там и читай если интересно. В том числе и отзывы на эту контору можешь найти.
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доходность бизнеса на западе, в том числе и ЮСА в 30% годовых и более в большинстве отраслей приравнивается к монополизации рынка или спекулятивной деятельности - статья вплоть до пожизненного. ИМХО - это МММ в чистом виде...
Там ипотека не более 5-6% о каких 30% может идти речь???

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Доходность бизнеса на западе, в том числе и ЮСА в 30% годовых и более в большинстве отраслей приравнивается к монополизации рынка или спекулятивной деятельности - статья вплоть до пожизненного. ИМХО - это МММ в чистом виде...
Там ипотека не более 5-6% о каких 30% может идти речь???
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Ну если реально в Швейцарском банке открывают счет, то это не МММ, почитайте политику этих банков. Их брокеры крутят твои бабки на бирже, есть такой момент(написан мелким шрифтом) "ваши средства могут быть проиграны и тп" точно уже не помню. Открыть счет, не составит проблемы, но при открытии выступает доверенное лицо(их юрист или типо того) который имеет полный доступ к твоему счету, если он не чист на руку, то может без особых проблем снять деньги и ты особо ничего не предъявишь...
ЗЫ: это все личный опыт, но годовой давности, может что-то поменялось, открывал счет, через представителей в РУ, потратился прилично.
 
Top