Продажа логов юсы БА / Sale of logs usa BA

PayDay

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет?

❗️Сразу что бы не было лишних вопрос я объяснюсь, у меня есть топик по отработке и скупу логов БА❗
В этом шопе я буду продавать материал который не подошел мне и я не могу его отработать, материал продаю строго в одни руки!
Добыча материала идет с ВДС, у меня есть 2 напарника которые предоставляют такую возможность, что бы материал просто так не пропадал мы решили его продавать.
Цены на логи будут адекватные, иногда будет халява которую все мы любим! ?

Есть два варианта как провести сделку:
1 - вы кидаете мне деньги за лог, после чего я вам выдаю сам лог.
2 - мы проводим через авто гарант данного форума, через гарантов телеграмма я не работаю!
Время на чек лога у вас час!⏳ Перед тем как передать вам лог я буду давать свежий скрин что банк валидный!
В скором времени откроется шоп в телеграмме для нашего с вами удобства!
У кого есть какие либо вопросы вы можете задать мне их написав в телеграмм или на форум!

Всем успехов!

Telegram:
Крапива

Hello everyone?

❗️Immediately, so that there are no unnecessary questions, I will explain myself, I have a topic for working out and stingy BA logs❗
In this shop I will sell material that did not suit me and I cannot work it out, I sell the material strictly in one hand!
The extraction of material comes with VDS, I have 2 partners who provide such an opportunity so that the material does not just disappear, we decided to sell it.
Prices for logs will be adequate, sometimes there will be a freebie that we all love! ?

There are two options for making a deal:
1 - you throw me money for the log, after which I give you the log itself.
2 - we carry out through the auto guarantor of this forum, I don’t work through telegram guarantors!
You have an hour to check the log!⏳ Before sending you the log, I will give a fresh screen that the bank is valid!
A telegram shop will open soon for our convenience!
Anyone who has any questions, you can ask me by writing them in telegrams or on the forum!

All success!
 

FelixMusic

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Покупаем БА на объеме., пост оплата либо гарант форума.
ГЕО: AT/PT/DE/ES/IT/NL
Работаем весьма успешно и давно, интересна робота с продавцами в долгосрок, у которых есть стабильно большой объем.
Контакт для связи @music_life92
 

junkuili1991

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
I made a payment to him and he didn't ship it. He gave me the store on the WWH forum, but the tg account on the forum isn't him at all.
8.png
 
Top