Продажа дропов под стафф в USA

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Желаете сделать подарки друзьям и близким к новому году? Но дроповоды не хотят принимать стафф до 500$, а платить 100$ и более за пересылку слишком дорого для вас? Выход ЕСТЬ!
Предлагаю отлично разведенных дропов, которые будут счастливы высылать ваш стафф долгое время.

Комплект дроп-одиночка.
в комплект входит:
1) Дроп одна штука, с полными контактными данными
2) Советы и помощь по работе с дропом
Цена комплекта: 300$

При покупке более 2 дропов - цена за дропа снижается до 250$ за штуку.

За контактами в ПМ.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
На верифе отлично покупают!
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Я же тебе и не предлагал покупать!)
 

fix0999

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
доброго времени люди) после общения с даным мембером не смог не оставить свой отзыв..... на просьбу сказать свой ник на других площадках-игнор...на вопрос о гарантиях-игнор.....как бы эти ответы не совсем думаю будут предраспологать к работе...просит 300 вперёд,а в замен дам сказку и несколько адресов куда эту сказку надо рассказывать..я думаю это совсем не правильно в нашем бизе..скрин разговора могу выложить,ка бы избежать дискусии со стороны т.с))))))))
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
доброго времени люди) после общения с даным мембером не смог не оставить свой отзыв..... на просьбу сказать свой ник на других площадках-игнор...на вопрос о гарантиях-игнор.....как бы эти ответы не совсем думаю будут предраспологать к работе...просит 300 вперёд,а в замен дам сказку и несколько адресов куда эту сказку надо рассказывать..я думаю это совсем не правильно в нашем бизе..скрин разговора могу выложить,ка бы избежать дискусии со стороны т.с))))))))

Повторяюсь в очередной раз, не нужно - проходим молча дальше. Кому реально будут нужны дропы, получат и отзывы и гарантии.
А схема по которой ты хочешь работать смешна. Это выглядит также как: ты приходишь на рынок и говоришь: Давай я у тебя возьму 5кг картошки, приду домой сварю/поджарю и если мне понравиться может быть тебе за неё заплачу. - объясняю на уровне начальной школы, т.к. в первый раз видимо ты не понял.
 

Invi

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Брал дропа, дроп получил и отправил 2 пака быстро и без проблем. Работал через гаранта.
 
  • Like
Reactions: stig

    stig

    Points: 1
    работал с человеком, только положительные эмоции.

sanpd

Carder
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
6
Points
8
Если дропы уже проверены тестовыми паками то еще можно взять, а если нет то цена таким дропам 15 вмз от силы :)
 
Top