Продам слитые БД, Сорцы VPN сервиса.

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Продано.
Всем спасибо!
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
если это один из тех сервисов что рекламятся на кард площадках-это как минимум неэтично, а также небезопасно для юзеров-неизвестно к кому попадет эта база
линк скинь мне в пм
 

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Сумрак, Данный сервис не рекламится на нашей площадке.
небезопасно для юзеров
О безопасности должны думать администраторы сервисов, они обещаю отсутствие логов и безопасный серфинг.

линк скинь мне в пм
Линк показываю (либо по 50% предоплате, либо по 100% предоплате - при работе через гаранта.) - только покупателю, или выбранному по обоюдному согласию, гаранту.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
1. То, что сервис ведет логи - уже показывает уровень.
2. Я правильно понял, что ты отказываешься выполнить требование модератора?
 

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Ninja, Я не хочу распространять, продаваемую мною информацию, в третьи лица.
По факту проведения сделки, я готов воспользоваться услугами гаранта, в лице модератора "Сумрак", с целью обезопасить себя от возможных проблем(в т.ч. кидка и т.д), Но только по факту проведения сделки.

Все мы живем сейчас в такое время, что доверять можно только самому себе.
Я не хочу оскорбить, или как-то показать недоверие к ув. модератору "Сумрак", это всего-лишь моменты предосторожности.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
ReduKToR, моменты предосторожности-проверить то, что ты толкаешь здесь. Сумрак имеет полное право запросить на проверку предмет продажи... Так что лучше согласись, имхо.
 

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Carder.Pro - Business for You! > Service Category - Сервисы > НЕПРОВЕРЕННАЯ РЕКЛАМА [ru]
Захочет удалить - пусть удаляет.
Как меня могут обязать проходить проверку в разделе непроверенной рекламы?
Я хочу, чтобы данный дамп/линк был на руках только у покупателя.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ReduKToR, 5.8. Любой мембер Форума, разместивший рекламный топик может быть подвергнут проверки со стороны Администрации Форума.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
1) работать гарантом я не хочу, для этого есть официальный гарант сервис форума
2) линк был запрошен для того чтобы обезопасить и участников форума в том числе. причины я привел выше. то что ты отказываешься выполнить просьбу-не плюс тебе, но и заставлять тебя у меня нет никакого желания, хотя и я могу это сделать
а высказанное недоверие ко мне как к представителю администрации также наводит на нехорошие мысли...
 
Top