Продам шоп USA (электроника, компьютеры) шлёт в USA без прозвонов и сканов в любой штат

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Продано. Закрыто. Всем спасибо!
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Lastyear,проверка или статус? выбирать тебе. к Сумраку иди, до проверки никаких продаж.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
на проверку был предоставлен шоп. был сделан заказ на сумму 440 usd, шлет на отличный от биллинга адрес различную электронику. сканов и прозвона не требует. маска-***c***t**i*.com
проверка пройдена
 
Last edited:

Docentik

DEER
Messages
4
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Всем привет! Ищу партнера по работе, есть свой дроп в Poland, есть сайт в Юса, шлют в Россию, оплата СС, максимум вытаскивал на 300$! Только есть один минус, хочу научится pay palom, знаю про него очень мало! Кто готов помочь, то пишите! В долгу не останусь!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Docentik
За постинг в непрофильной ветке.
Спам своих услуг.

Получаешь заслуженый статус.
 

Docentik

DEER
Messages
4
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Ninja, Подскажи please, как мне свою тему сделать, что бы ее так же читали!???
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
[14:44] 579233727: прива! Слушай как мне свою тему написать? Ну чтоб смотрели все на Biz
[14:56] 579233727: ???
Это ты? Если да, то ты пойми одно, что тут не все такого же уровня развития, как и ты. И я лично не собираюсь становиться на ступень ниже, чтобы понять суть твоих предложений.

Читай правила. и вообще - ЧИТАЙ.
И только потом - ПИШИ.
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Вынужден сделать маленькое исключение. Отдаю шоп в третьи руки всего за 100 LR. Приму также WMZ!!!
 

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
Вынужден сделать маленькое исключение. Отдаю шоп в третьи руки всего за 100 LR. Приму также WMZ!!!

Я приобрету, зарезервируй для меня.
 

Lastyear

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Уважаемый CapitalZ0ne,
Резервов не делаю, т.к. деньги нужны срочно!!! Продам первому кто купит.
Прежним двум покупателям обещаю сделать компенсацию через какое-то время... попозже (сейчас проблемы, очень нужны деньги!)
Прошу прощения что всё так развернулось неожиданно, но 2 и 3 руки это не огромная разница, согласитесь.
 
Top