продам rezident loader

muskat

BANNED
Messages
20
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продается приватный Rezident Loader , можно грузить на машину жертвы множество ваших .exe
Писался Loader на заказ ,,, возможно дописания модулей на ваш вкус за ваши деньги
Пробив составляет 75-85% ,
В наборе билдер и админка ,
Никакой привязки к домену вы всегда сможете сделать ребилд на новый домен бесплатно !
Обход всех стандартных фаерволав ,
Вес не криптованого .ехе 12 кб
Написан лоадер на C++
Возможно дописания различных модулей таких как SOKS с ботов и Грабер фтп с популярных фтп программ и основных браузерав ... что очень удобно
Чисткай я не занимаюсь могу посоветовать человека который продаст вам приватный криптор с поддержкой и обновлениями всего за 100$
Кто заинтересован в покупке могу дать затестить пробив с вашей связки только у меня не большая трабла нету хостинга гебы я мог продемонстриревать лоадер прийдется ставить на фришный ..
Я не кодер и далек так что не могу объяснить всех деталей но на данный момент обходит удачно все популярные фаерволы
Есть функция обгрейда лоадера тоесть если ваш лоадер начал палится то хана ботнэту это панимает каждый у лоадера есть функция обнавлятся на новый закриптованый лоадер т.е когда ботнэт начинает палится вы просто вставлять чистый билд лоадера и ботнэт снова новенький при доплате в 400$ можно установить модуль MiniAV который очистит ваш ботнэт от старых троянов и позволит грузить любой ваш .ехе

Готов пройти проверку
Работаю через гаранта или оплата вперед после проверки работы Loaderа

Если вы найдете 2-х покупателей на лоадер то вам лоадер и админка в подарок =)
цена 1500$

Детальная информация и все вопросы по ICQ 6671804
 
Top