продам электрогенератор

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Ну ты бы хоть модель указал... а линк твой ведёт на страницу поиска картинок и всё =) Напиши параметры и модель в ЛС =) Могу за 100 баксов забрать если твой дроп его разберёт и по частям отправит и это вполне реально =)

Вот пришлось модель из линка вытаскивать: Champion+4000-watt+RV+Outlet+Portable+Generator

И ещё скажи он выдаёт 220 или 110 вольт и есть ли там переключатель с 220\110? =)
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Я как понял здесь речь идет о продаже в USA т.к в РУ его будет проблемно доставить.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
honolulu, не решаемых задач не существует! =) Если не может дроп то пусть он попросит кого-нибудь другого разобрать генератор =) Там надо просто двигу снять =) И по весу пройдёт =) Пусть дроп вызовет на дом мастера по ремонту телевизоров\сантехники и т.д он то думаю сможет раскрутить генератор!? =)
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
honolulu, не решаемых задач не существует! =) Если не может дроп то пусть он попросит кого-нибудь другого разобрать генератор =) Там надо просто двигу снять =) И по весу пройдёт =) Пусть дроп вызовет на дом мастера по ремонту телевизоров\сантехники и т.д он то думаю сможет раскрутить генератор!? =)

ILLUSION, я не спорю, его раскрутить-хуйня делов. просто дроповод будет против. вот в чем проблема, а штука , сука нужная....
 
Top