Продам акк С.pro

alil

Professional
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
наткнулься на одном форуме на такую обьяву.
кто что думает по поводу ниженаписанного.



http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=52793

Продается сабж. Рега 2009 год. Положительная репутация. Минусов в репутации нет. Адекватные посты. Кто заинтересован в пм. 50 вмз
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
а что тут думать? рега у продавца свежая, контакты не указаны
да и способов добыть акк немало. в ру логах таких акков очень много :)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
насмотревшись таких объявлений, я начал испытывать перманентную параною, что когда-либо мой акк тоже также выставят на продажу. из за боязни вирей даже винду использовать перестал.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
смысл только аки покупать, ведь школяров и кидков сразу видно под какой личиной, хоть учетку админ поимей, все равно неадекватность сразу всплывет
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
смысл только аки покупать, ведь школяров и кидков сразу видно под какой личиной, хоть учетку админ поимей, все равно неадекватность сразу всплывет
Ты прав..
Но., таких личностей не всегда есть за что забанить., в итоге они существуют., и в результате кидают. Пример продавец вывода пп на вм, думаю ты понял о ком я ;)

А по теме.. надо связаться с продавцом и пробить данные по акку/ам и забанить их...
 

    InForm

    Points: -1
    необоснованная клевета

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
связывайтесь, после стучите любому модератору :) кнопка "бан" всегда наготове :)
а по сабжу-меняйте пасс чаще, смотрите за своим акков внимательно, история заходов и прочее, тогда проблем будет разы меньше
ведь многие беды происходят по невнимательности...
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
смысл только аки покупать, ведь школяров и кидков сразу видно под какой личиной, хоть учетку админ поимей, все равно неадекватность сразу всплывет

а смысл школяру покупать прокаченный акк или переплачивать? хотя, возможно, есть и такие.
а вот если проф. рип. купит акк, тогда как? как отличить "who is who?"
P.S.мне в асю и на мыло постоянно стучаться разные индивиды с "фиш. приложениями". а эту асю кроме кардинга не юзаю ни где. наверное, кому то не терпиться поиметь мои данные на машине.:rolleyes:
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Продам акк ачатовский, прокаченный, до 245 лвла, бывший модер.
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Ты прав..
Но., таких личностей не всегда есть за что забанить., в итоге они существуют., и в результате кидают. Пример продавец вывода пп на вм, думаю ты понял о ком я ;)
Если ты про Информа, попрошу выражаться потише. Его схема вполне рабочая, на его месте я бы такую продавать не стал
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Солидарен с fuckel'om, юзаем linux и не переживаем;) Хотя тут много кто linux юзает и так.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Ты прав..
Но., таких личностей не всегда есть за что забанить., в итоге они существуют., и в результате кидают. Пример продавец вывода пп на вм, думаю ты понял о ком я ;)

А по теме.. надо связаться с продавцом и пробить данные по акку/ам и забанить их...

Если ты о мне - то обломайся. Я никого не кидал и не собираюсь, а ты и остальные кто обсирал мою тему мягко говоря окуели после того как узнали что она работает. Подумай дважды перед тем как бросать такие выражения и тем более называть кого-то кидалой не имея никаких оснований. Имей уважение к другим мемберам и ах да, "твоя чуйка" сдесь никого не интересует, это так, к слову.

---------- Сообщение добавлено в 03:05 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:50 PM ----------

Вот и делай после этого добро людям...
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Если ты про Информа, попрошу выражаться потише. Его схема вполне рабочая, на его месте я бы такую продавать не стал
Хорошо, что рабочая!!!
Но мое мнение это не изменит. Эта тема может быть прикормкой ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Подумай дважды перед тем как бросать такие выражения и тем более называть кого-то кидалой не имея никаких оснований. Имей уважение к другим мемберам и ах да, "твоя чуйка" сдесь никого не интересует, это так, к слову.
Тебя ни кто кидалой не называл!!! Умерь свой юношеский максимализм!
Чуйка моя, пока еще осечек не давала., если с тобой будет осечка, рад буду., но твоя реакция говорит о обратном.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Хорошо, что рабочая!!!
Но мое мнение это не изменит. Эта тема может быть прикормкой ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------


Тебя ни кто кидалой не называл!!! Умерь свой юношеский максимализм!
Чуйка моя, пока еще осечек не давала., если с тобой будет осечка, рад буду., но твоя реакция говорит о обратном.

Да, реакция не из самых приятных когда тебя открыто называют кидалой без каких либо оснований. На твою чуйку полагаться - всё равно что на кофейной гуще гадать.

п.с. "Юношеский максимализм" - лол.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
в ру логах есть акки со времен открытой регистрации. не думаю что нормальный кардер попадется на зевс/спай
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
меняйте чаще пароль, хотя бы раз в месяц
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Если малварина в машине сидит, не поможет, так как сам писал стелеры которые отсылают по новой логи на сервак при изменении контрольной суммы мест хранения паролей(файлов). Самое ужасное что и не спасёт параноидальное обвешивания двумя антивирусами, фаерволом, чесноком, укропом, стучание с попрыгиванием в бубен. Если вас захотят поиметь знающие люди, поверьте вас поимеют на любой системе при любых обстоятельствах.

Имхо самый верный метод защиты акка, это общение и друзья, которые бъют тревогу при любых отклонениях от нормы.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Если малварина в машине сидит, не поможет, так как сам писал стелеры которые отсылают по новой логи на сервак при изменении контрольной суммы мест хранения паролей(файлов). Самое ужасное что и не спасёт параноидальное обвешивания двумя антивирусами, фаерволом, чесноком, укропом, стучание с попрыгиванием в бубен. Если вас захотят поиметь знающие люди, поверьте вас поимеют на любой системе при любых обстоятельствах.

Имхо самый верный метод защиты акка, это общение и друзья, которые бъют тревогу при любых отклонениях от нормы.

грамотно настроенная машина на никсах + посещение доверенных ресурсов (а недоверенных с виртуалки и откат к пред. снапшоту) + впн (желательно собственный). и что могут сделать "поиметь знающие люди"?
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
грамотно настроенная машина на никсах + посещение доверенных ресурсов (а недоверенных с виртуалки и откат к пред. снапшоту) + впн (желательно собственный). и что могут сделать "поиметь знающие люди"?

Скажем так, чтобы я сделал в этой ситуации(а я не считаю себя особо знающим, но так "что то" есть).

Во-первых, при помощи СоцИнжектинга к примеру, как сейчас, ты сам выдал архетектуру уровней защиты.
Дальше во-вторых, просто использование методов: "против лома нет приёма, если нет другого лома".
Сниф на порт твоего исходящего трафика, для выявления "Доверенных ресурсов". Копирование фэйса ресурсов, поднятие хттпс на своеём серваке(качественный фэйк с подписями, и подобное),и самое интересное.
Это третье, арп синк и айпиикс спуфинг, на тот же твой порт с ботсетки.(Это тонны информации будет получат твой каннал, синк и айпиикс пакетов эмулирующий соеденения с моим фэйком вместо твоего доверенного ресурса. Ты даже нечего не заметишь.)

П.С. Почему это не кто не использует метод, раз так прям всё как на ладони. Не используют, из-за сложности реализации способа, его дороговизны, и времяни реализации вышеописанные мной действия займут более месяца подготовки, а потом ждать пока тачка среагирует на спуф.

П.П.С Навернео стоит статью написать по теме =)
 
Last edited:

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Скажем так чтобы я сделал в этой ситуации(а я не считаю себя особо знающим, но так "что то" есть).

Во-первых при помощи СоцИнжектинга к примеру как сейчаас ты сам выдал архетектуру уровней защиты.
Дальше во-вторых просто использование методов: "против лома нет приёма, если нет другого лома".
гы-гы

Сниф на порт твоего исходящего трафика, для выявления "Доверенных ресурсов". Копирование фэйса ресурсов, поднятие хттпс на своеём серваке(качественный фэйк с подписями, и подобное),и самое интересное.
ок. опустим все подводные камни, такие как динамический ай-пи и возможность вообще его определения и т.д.

Это третье, арп синк и айпиикс спуфинг на тот же твой порт с ботсетки.(Это тонны информации будет получат твой каннал, синк и айпиикс пакетов эмулирующий соеденения с моим фэйком вместо твоего жоверенного ресурса. Ты даже нечего не заметишь)

требую детализации.:cool:

П.С. Почему это не кто не использует раз так прям всё как на ладони. Не используют из-за сложности реализации способа, его дороговизны, и времяни реализации вышеописанные мной действия займут более месяца подготовки, а потом ждать пока у тебя тачка среагирует на спуф.
никак не среагирует. никсы правильно настроенные и контроль системы ручками - решают многое.

П.П.С Навернео стоит статью написать по теме =)
[/QUOTE]

Жду. Сказал - сделай. Жедательно, описывая технические детали.
Если напишешь такую статью с детальным описанием и тех. характеристиками (чтобы все работало!!!), то лично при наличии сводного времени проверю по шагам. А может и денег дам. Т.к. все красиво изложено. но только пак подводных камней не позволит реализовать тебе.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
winner13, вот тебе надо будет у меня увести акк, ты уведешь?
 
Top