продаю шопы, USA, электроника

mossn

RIPPER
Messages
34
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
В связи с переходом на новую тему и ненадобностью, продаю шлющие шопы по USA,.
Шопы хорошие -шлют на обычные cc. Ну и на энролл - без проблем.
За всю историю работы по юса не было спаленно ни одного дропа.
Система продажи очень проста:
Вы вносите деньги в гарант. Я даю вам доступ на 4-5 старых мыла на разных дропов в течении последних полгода-год. Там вы увидите ордера, и треки с шопов и различные даты треков за последние полгода-год. Вы увидите что работа по ним шла на разных дропов, т.е. не палевность шопов и качество самих шопов(билинг и шипинг разные в ордерах). После того как вы посмотрели мыла - с гаранта переходят бабки мне.
В качестве бонуса подскажу бины под каждый шоп, если вам конечно это надо :)

Инетресующие вопросы и контакт получаем в ПМ.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Я даю вам доступ на 4-5 старых мыла на разных дропов в течении последних полгода-год.
Posts: 1
Reputation: 0 +/-

мй вариант - я вбиваю в шоп - если высылает - даю деньги
ПМ
 

GOLDSFINX

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
5
Points
8
Gotov po takoy sheme toge kypit shop, bydy cardit na roll.

V PM esli soglashen.
 

mossn

RIPPER
Messages
34
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
мй вариант - я вбиваю в шоп - если высылает - даю деньги
ПМ

ну и что то рега у меня январская? это не показатель.
ну а треки если хочешь могу и сентябрьские показать если ты про т сколько я в теме.

Твой вариант не устраивает. Я написал свой.
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
могу кардить итунес 100$ по 3 штуке за 1пак.... нужен чел кто будет скупать итунес
 

WCD

Member
Messages
2
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Только глупый либо новичок который вообще не в курсе дел отдаст деньги за шоп который слал полгода назад.
 

mossn

RIPPER
Messages
34
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
шопы как слали так и шлют.
про пол года я сказал чтобы не было потом вопросов "а вдруг твой шоп спалит моего дропа". Нет, не спалит. Для этого я и покажу треки с шопов за большое количество времени(т.е. олгода-год) - тем самым подтвердить что по ним работа шла и шопы дропов не палят, шлют стафф.
 

mrloljkeee

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
шопы как слали так и шлют.
про пол года я сказал чтобы не было потом вопросов "а вдруг твой шоп спалит моего дропа". Нет, не спалит. Для этого я и покажу треки с шопов за большое количество времени(т.е. олгода-год) - тем самым подтвердить что по ним работа шла и шопы дропов не палят, шлют стафф.

Все объяснения в топике бессмысленны до проверки модером.. Когда проверят, тогда и сваришь каши!
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Отпиши примерную цену на шоп... интересует, жду проверки =)
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Что шлет, до какой суммы? Цена? Полгода-год это несерьезно, шоп может за неделю пере стать слать. Вообщем если на следующей неделе не будет свежих трэков на проверку - тему удалю.А пока закрою от греха подальше.
 
Top