Продаю Pokerstars, Ipoker.

chess

Carder
Messages
36
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
6
Продаю Pokerstars, Ipoker.
По всем вопросам обращайтесь в ПМ или 6-1968-11-83
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС, привет. Отпишись мне, заберу любой объем, любых румов. Работа по проте или через гаранта форума.
Не пойму смысла лепить новую тему, если на 2 строчки ниже моя тема о покупке ЛЮБЫХ объемов, ЛЮБЫХ румов! Или ТС в состоянии делать более 5к каржа в день? Стабильно? Тогда стучись вдвойне, дам тебе особый процент!!!

А еще 3 недели назад ты покупал акки ПС, тема до сих пор висит... Как то быстро переквалифицировался, не считаешь?

Если все серьезно, стучись, если тупой флуд - завязывай, здесь люди в большинстве своем хотят работать, а не школьный бред читать, что есть новая супер-тема))). Надеюсь не задел...
 
Last edited:

chess

Carder
Messages
36
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
6
Я смотрю ты только и занимаешься тем, что в чужих темах срешь (извини если задел), тебе надо так много аков любых румов или хороших балансов? У меня сложилось впечатление, что тебе больше нравиться выстпупать в качестве тролля, нежели серьезного человека, которому действительно нужны аки (извини еще раз, если задел). Специально для тебя оставлены контакты для связи, так кого х... ты строчишь по десять бесполезных абзацов, давно бы связался и купил бы аккаунты, если они тебе так необходимы.
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сравни свой топик, и мой. У меня отписались люди с которыми я работаю, причем отписались далеко не все! Я обзавелся определенным кругом селлеров разного материала. В твоем топе я пока не увидел ничего! Кроме бестолкового огрызания, и придирок к словам.
И меня более всего интересует КАК люди работающие в этой теме годами!!! не буду приводить кого то в пример, это как минимум не корректно, кому нужно отпишутся здесь сами, в данный момент (начиная с прошлой недели и по текущий момент) мне в один голос твердят, а это более 5 селлеров, что сделать ПС сейчас НЕ ВОЗМОЖНО, либо акк живет не более 1-2 часов. Не спорю возможно ты придумал, что то грандиозное, только 3 недели назад ты покупал акки ПС, так что извини, друг, глубоко в этом сомневаюсь...
Да и если судить по твоей репе, хотя конечно это вовсе не показатель, но все таки, никакого толкового действия от тебя здесь никто не увидел. В аську стучусь уже пару часов, никакой реакции. А хочешь заранее скажу, что ты мне ответишь?
1. "Извини бро, сейчас головняк с ПС, могу только сделать ипокера"
2. "Бро, легко, кидай 100% предоплату"
3. "Бро, конечно сделаю, только сейчас жду селлера цц, под мою тему катит только 1 страна и только определенные бины, которые есть только у этого селлера, так что пока на паузе, пойми"

Напиши где я не прав?

ЗЫ: Если не задел.. от 2.07.2012 получал от тебя сообщение в ПМ, где ты выставлял свои условия по реализации МОИХ акков Старзов, в подтверждении своих слов (дабы не прослыть Троллем, коим ты меня уже почти обозначил, могу выложить скрин ЛС)
ЗЗЫ: Если реально все, то какого х.. ты сам не отписался мне в жабу? Или гордыня замучала???

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

30% за карж акка на ПС, от человека, что неделю назад отписывался мне в ПМ следующее:
Сообщение от chess
привет, на реализацию интересно от 5к и выше, твои 20% после вывода.
инстантом 10% от баланса, мне не важна история депа и рук, интересует только баланс и гарантия хотя бы 4 часа.
По поводу гаранта, я не против, но мне удобно оплачивать wmrом на данный момент, могу перевести с протекцией, показываешь акк. на деде, я говорю код протекции.
правда через гаранта предлагает работу, только на комиссию то все равно попадет купец-это СУПЕР условия.
Удачи, дружище, тебе в продажах, твоего ЭКСКЛЮЗИВНОГО товара...

Ну и на последок, уважаемые мемберы, если не сложно отпишитесь пожалуйста здесь, кто все таки купит карж у данного селлера, очень уж интересно, как люди, работающие профильно по ПС годами, не в курсах, как сейчас вбивать, что бы не лочили, а данный селлер, за неделю:D:D:D придумал, что то такое, что никому в голову не приходило:D:D:D (если, конечно, это не говно тема дедиков 2003-2008, что задрочили уже донельзя)...
 
Last edited:
Top