Про e-gold и Liberty Reserve

Mol

BANNED
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте!
Решил попробовать. Есть тройка валидных картонок, но пока не хочется заморачиваться с дроповодами. Про открытие акка на пайпале я уже читал на сайте, но ничего нет про системы e-gold и LR. Возможно ли там приобретение на картон?
На пайпале, как я понял, есть риск, что попросят сканы карты или документов и занимает сам перевод до пяти дней.
У е-голда, вроде раньше это проходило попроще, но после гонений на них, популярность этой системы упала. Но жива ли она еще? Какие подводные камни теперь? Рад буду любой инфе, у кого она есть, поделитесь плиз
 
T

timonsyz

Guest
Mol, про еголд знаю что там хрен зарегистрируешься, по поводу вноса средств на еголд незнаю, на лр внос средств только через обменники, и то таких которые внесут $ с кк единицы...
 

Mol

BANNED
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
timonsyz, спасибо за ответ!
У меня пару лет назад был акк на е-голде, но я потерял пароли. Вечером попробую создать новый акк. Отпишу если получится.
Насчет LR. А эти обменники, если найти, предъявляют особые требования (сканы карт, доков и т.д.) или нет, и сколько по времени проходит перевод?

Как я догадываюсь, сегодня самым реальным способом остается акки в румах и казявах. А там какие требования безопасности. Сканы, смс, прямой тел. звонок? Если был опыт, расскажи пжл
 
T

timonsyz

Guest
Mol, попробуй wu, сам не пробовал) опробую после нг) на форуме есть статья, апо поводу LR обколесил интернет в поиске обменников сс=>LR не нашёл не одного стоящего(
 
Top