ПРИНИМАЛОВО В ОКЕЕ))

Messages
19
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Собирался заскочить за обновками в ТЦ на окраине города, решил «размяться» в Окее, как раз нужны были новые наушники?

c3ccd89937b78f326ca04.jpg

Продуктовый магазин «Окей»

Было время, когда наушники не прятали в ебучие ящики Пандоры и можно было просто в кармане вынести, но время идёт, безопасность совершенствуется.

Беру ящик, накрываю парой футболок и иду в примерку, бокс спрятлал в сумку с магазина.

e36c051534603ff28cee7.jpg

Защитный бокс

Взял печенье и сок, подходя к кассе увидел косой взгляд вальта, который спрятался от меня за стеной, была мимолётная мысль, что нужно сбросить, но не предал ей значения.

Выйдя за линию кассы подбегает тупой толстый валет и говорит, мол, пойдем посмотрим что взял на горном акценте, я же ему говорю, что ничего нет.

Подбегает второй горец и говорит, что просто пройдем посмотрим (бежать даже не думал), идём в каморку, показываю спортивную сумку и они находят: дезик, презик, пару салфеток.

Валет, что поумнее уходит искать бокс, в это время я спрашиваю у второго: «Можем миром решить?», на что он мне отвечает: «Все решим ищи деньги», я говорю, что деньги найду.

e6d1e652c3afbd1a73e4a.jpg

Охранник

Смотрит мои вещи, находит броник из фольги, открывает его и находит 2 аларма (на носки обычно такие вешают, см 5 длиной, серые).

Смотрит и спрашивает что это, я говорю, что это не с вашего магазина, в ответ я услышал: «Это наушники беспроводные такие». Думал сначала угарает, потом понял, что он не знает, как алармы выглядят в его магазине .

Приходит второй с боксом через минут 5 и предлагает платить за 2 пары, я ему говорю, что денег на 1 еле хватает, тогда он мне предложил магнит отдать, но я же не ебнутый, включаю дурочка и говорю, что я без магнита открыл, пальцы сильные?.

Говорит, что не первый год работает охранником и так не прокатит, мы поугарали с этого.

Говорю ему, что это в последний раз, на что он спрашивает: «Здесь?», я просто промолчал, а он говорит мне, что магнит не заберем, работай дальше?.

Выходим из каморки идём на кассу, пиздим на позитиве про воров в магазине, говорит: «Если бы не моя смена тебя бы не поймали, так как тут одни идиоты со мной работают», пожали руки и разошлись.

Подбегает, тот что потупей и говорит: «Дай сотку на шоколадку, я же не дал тебя увезти, все миром решили», говорю что и так 2к отдал, но он не отчаиваясь спрашивает: «Может полтинник найдешь, кушать хочется», говорю ему, мол, извини, ахпер денег на нуле и ухожу.

Сам виноват, что попался, косой взгляд в серьез не воспринял, просто очень сильно музыку слушать хотелось?

Удачи и слушайте свою чуйку?

@Van9lana
 
Top