Приму залив на PayPal

Teacher

Professional
Messages
2,674
Reputation
9
Reaction score
672
Points
113
От какой суммы принимаете?
Как быстро выплатите?
На 1 трансфер готовы залить в гарант?
Какой % берете за обнал?

Могу лить любые объёмы в день.
Мне совсем не сложно покупать акки ПП с балансом и сразу лить с них, это совсем элементарное занятие.
 

weijiaoll

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
你接受多少钱?
您要多快付款?
您准备好填写担保人以进行1次转帐了吗?
您要兑现的费用是多少?

我每天可以倒任何量。
对于我来说,购买具有余额的PP帐户并立即从中倒出一点都不困难,这是一个完全基本的练习。
我们可以谈谈,我有很多Paypal日志
 

Angedoniya

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Кто льёт и выводит с палки? У нас одни проблемы. Транзы все падают на холд, требуют доки, требуют номер отслеживания. Даже когда мы это всё им даём, они тупо возвращают платёж. Или блочат акк на 180 дней. Без разницы, свежерег или прогретый. Бизнес акк или простой.
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Кто льёт и выводит с палки? У нас одни проблемы. Транзы все падают на холд, требуют доки, требуют номер отслеживания. Даже когда мы это всё им даём, они тупо возвращают платёж. Или блочат акк на 180 дней. Без разницы, свежерег или прогретый. Бизнес акк или простой.
Есть толковые ребята которые могут помочь с налом палки но процент берут жуткий. Вообще палку не сильно любят с ее локами. Мой совет не проводите транзакции по продаже а отправляйте *как другу или семье* тогда будет все в порядке. А если проводите через кнопку продаж или иначе нужно качественно греть ак.
 

Angedoniya

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Есть толковые ребята которые могут помочь с налом палки но процент берут жуткий. Вообще палку не сильно любят с ее локами. Мой совет не проводите транзакции по продаже а отправляйте *как другу или семье* тогда будет все в порядке. А если проводите через кнопку продаж или иначе нужно качественно греть ак.
В том то и дело, что акк прогрет.
Увы не скамяться ребята на как другу или семье. И кажется мы получили холд при переводе как другу или семье. Дроп проверял, отправляя деньги со своего счета на счет жены.ж
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
В том то и дело, что акк прогрет.
Увы не скамяться ребята на как другу или семье. И кажется мы получили холд при переводе как другу или семье. Дроп проверял, отправляя деньги со своего счета на счет жены.ж
Если ак хорошо прогрет значит и отправка была как другу и семье, значит чернуха которая запалилась и тогда палка лочит всех участников данной сделки и это у них нормальная постанова. Вообще с палкой надо шаманить с бубном что бы что то вытащить тем более если скам кеш, то есть греем акк достаточно хорошо но при этом любая черная транза залочит акк, нужно по каждому случаю смотреть отдельно решение проблем.
 
Top